Les résultats : Le petit Olivier

T
O
U
R
N
O
I
Le petit Olivier
Début : 20/04/2019
Durée : 3 jours
Lieu : salon de provence (13)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : N1 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
N1 - N2 FRANCOISE Alexandre (AUCB) DENEUVILLE Etienne (BCF) 7 1 200.27 Voir
N3 - R4 SOCCHI Damien (BCF) JEAN Thomas (LVS) 8 387.43 Voir
R4 - R5 BALBO Florian (BOP) REJEM Salim (ABC) 8 162.23 Voir
R5 - R6 FOUCHER Hédy (UNB) LORENZATI Xavier (AUCB) 10 48.70 Voir
R6 - D8 FRANCES Jérémy (BS) SINTES Jérémy (BCM) 9 21.88 Voir
D9 - P12 COTTA Arnaud (MCBAD) SAMMITO Florian (USI) 15 2.19 Voir
SD - Simple Dame
N1 - N2 CASIER Ophélia (BCF) DIO Karine (TOAC) 3 1 220.51 Voir
R4 - R6 JACOB Elsa (ISB) RIBEIL Anne laure (BSE66) 3 66.29 Voir
R6 - D8 ESCAILLAS Marine (ABC) JACQUIN Carole (BS) 3 11.82 Voir
DH - Double Homme
N2 NELSON Anthony (AUCB)
FRANCOISE Alexandre (AUCB)
VILLEGER Guillaume (BCG)
VILLEGER William (ASPTT)
10 1 184.67 Voir
N2 - N3 TRISTAN Olivier (BCA)
LANDRA Benoît (BCG)
PADOVANI Mathieu (BCF)
CASIER Geoffrey (BCF)
10 723.96 Voir
R4 - R5 JEAN Geoffrey (BCA)
DAO Florent (BCA)
PLATEL Romain (BCT)
GUILLET Alexandre (BCSM)
10 283.21 Voir
R5 BOYER Manuel (SLCA)
BARRAUD Loic (SLCA)
JORQUERA Anthony (AUCB)
BOURDIER Vincent (AUCB)
16 217.63 Voir
R6 - D7 SINTES Jérémy (BCM)
RAYNAUD Florian (BCM)
BASSET Lilian (CSP)
VESCHE Leo (V7R)
16 58.30 Voir
D7 - D9 ANTHEAUME Paul (BOP)
GARCIA Bernard (4SR)
PIRO Aristide (BCA)
BLANCHARD-BILLEREY Enzo (NUCBAD)
16 9.70 Voir
D9 - P12 SAMMITO Anael (BCD)
BOSSETI Maxime (BCD)
BIAGETTI Lucas (BCBN)
LAMBERT Sylvain (BCE)
44 2.00 Voir
DD - Double Dame
N1 - N2 CASIER Ophélia (BCF)
SEHIER Charlie (BCF)
POTIN Mélanie (UST)
DIO Karine (TOAC)
6 1 185.96 Voir
N3 - R4 DELMAS Johanna (BCSM)
PASTOR Priscilla (BCSM)
SANANIKONE Chan-marie (USCB)
POTIN Line (BCA)
10 224.30 Voir
R4 - R5 EL RHARCHI Sonia (AUCB)
DURIEUX Juliette (AUCB)
RODRIGUES Clélia (VB)
JACQUIN Carole (BS)
14 141.20 Voir
R6 - D7 LURON Klara (CSP)
MORINET Clara (BOP)
ESCAILLAS Marine (ABC)
BIANCANIELLO Maïté (BCA)
10 27.35 Voir
D8 - P10 SALLIOT Florence (BCM)
ANTOLINI Karine (BCM)
CARE Nathalie (BS)
GASTALDI Thao (MABC)
8 5.09 Voir
P10 - P12 PIGNERET Marie-clementine (BS)
BERGER Clémentine (BS)
COLONNA Alexandra (BCP06)
CORNOU Anaïs (BCP06)
16 2.00 Voir
DX - Double Mixte
N1 BAUER Sharone (ASPTT)
VILLEGER William (ASPTT)
SEHIER Charlie (BCF)
NELSON Anthony (AUCB)
12 1 326.97 Voir
N3 MEDINA Karine (LVS)
COTO Sébastien (ISB)
VARINARD Laura (UNB)
ROBAS Pierre (AUCB)
12 359.24 Voir
N3 - R5 WOLFF Camille (BOP)
TEOULLE Florian (CSP)
THERY Elodie (BCER)
CHAPPE Flavien (BCER)
12 168.45 Voir
R4 - R5 RODRIGUES Clélia (VB)
RODRIGUES Mathias (VB)
JOUVE Stephanie (ASAH)
UHLEN Sylvain (ASAH)
14 60.00 Voir
R6 - D7 SPADONE Laurence (BCM74)
PREGERMAIN Lucas (BCM74)
POLGE Magali (APTBC)
MESMACQUE Alexis (AUCB)
16 34.53 Voir
D9 - P10 FERNANDES Sarah (BCAE)
RUGGERI Nicolas (FDVA01)
DINET Caroline (ASV)
TRICHET Aurélien (ASV)
18 3.83 Voir
D9 - P12 MOYA Laurie (BCSM)
KEEBLE Hervé (BCSM)
BUISSON Maeva (BS)
PINSON Arnaud (BS)
42 2.00 Voir