Les résultats : CLJ PACA

T
O
U
R
N
O
I
CLJ PACA
Début : 02/03/2019
Durée : 2 jours
Lieu : Hyères ()
Format : Championnat
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) : Pou, Ben, Min, Cad, Jun
Niveaux : N1 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
Junior : N3 - P10 BAMBINA Paco (BCBN) COLARD Julien (KO83) 11 155.07 Voir
Cadet : N3 - D7 BARBIERI Yohan (BCA) REJEM Salim (ABC) 18 127.98 Voir
Minime : R6 - D8 VORUZ Eliot (ARB) AVIGDOR Théo (BCA) 18 31.75 Voir
Benjamin : R6 - D9 HARDI Swann (ISB) MESMACQUE Dorian (AUCB) 18 12.87 Voir
Poussin : D8 - P12 LE TROTER Noé (AUCB) BORRELLY Jules (BCS04) 16 4.43 Voir
SD - Simple Dame
Junior : N2 - D9 SEGRESTAN Chloe (KO83) PERRIN Anouck (BCA) 8 164.46 Voir
Cadet : N2 - D8 GASSION Marine (BCG) BIANCANIELLO Thais (BCA) 12 49.28 Voir
Minime : R4 - D8 JACOB Elsa (ISB) RIPPERT Celia (ISB) 12 33.66 Voir
Benjamin : R6 - D9 TRAN Cindy (BJ83) CECCONI Thaïs (BCA) 10 14.33 Voir
Poussin : D8 - P10 MARX Anne-laure (ABC) BANZET Lilou (BCB83) 7 4.60 Voir
DH - Double Homme
Junior : R4 - D8 BAMBINA Paco (BCBN)
COLARD Julien (KO83)
LEFEVRE Florian (BCAUB)
MATOSO Jules (BOP)
8 265.55 Voir
Cadet : R5 - D9 RICO Aurelio (MABC)
PEILLET Loan (MBA)
MESMACQUE Alexis (AUCB)
RODRIGUES Mathias (VB)
16 111.81 Voir
Minime : D7 - P10 ROCHE Baptiste (AUCB)
DELAVEAU Sacha (NUCBAD)
LORENZATI Xavier (AUCB)
VORUZ Eliot (ARB)
16 9.59 Voir
Benjamin : D9 - P11 POPOV Boris (BCF)
MESMACQUE Dorian (AUCB)
MANGE Evan (USCB)
ROBERT Baptiste (CBN)
14 3.03 Voir
Poussin : P10 - P11 LE TROTER Noé (AUCB)
BORRELLY Jules (BCS04)
HERMET Benjamin (CSP)
TROUBAT Julien (CSP)
10 2.00 Voir
DD - Double Dame
Junior : R4 - R5 DELLA VALLE Chloé (ABC)
DEBECHE Anissa (KO83)
SANANIKONE Chan-marie (USCB)
SENDYK Sarah (USCB)
8 188.67 Voir
Cadet : R4 - D8 BELLET-ODENT Chloe (BCA)
RODRIGUES Clélia (VB)
HUCHET Zoe (BCG05)
BLEANDONU Alexia (KO83)
8 63.54 Voir
Minime : R5 - D9 JACOB Elsa (ISB)
RIPPERT Celia (ISB)
BOUSSELLIER Julia (BBC)
ORTIZ Thelma (NUCBAD)
12 24.23 Voir
Benjamin : D9 - P11 HAY Clara (BBC)
TRAN Cindy (BJ83)
CECCONI Thaïs (BCA)
DEBECHE Farah (BJ83)
8 3.53 Voir
Poussin : P10 - P12 MARX Anne-laure (ABC)
GRAFF-COUTURE Juliette (ISB)
BANZET Lilou (BCB83)
CARTHERY Paulina (BCG)
6 2.00 Voir
DX - Double Mixte
Junior : R4 - P10 POTIN Jérémy (BCA)
PERRIN Anouck (BCA)
COLARD Julien (KO83)
SANANIKONE Chan-marie (USCB)
12 222.01 Voir
Cadet : R5 - P10 RICO Aurelio (MABC)
BELLET-ODENT Chloe (BCA)
BARBIERI Yohan (BCA)
BIANCANIELLO Thais (BCA)
18 64.27 Voir
Minime : R6 - P10 VORUZ Eliot (ARB)
RIPPERT Celia (ISB)
LORENZATI Xavier (AUCB)
BOUSSELLIER Julia (BBC)
18 10.22 Voir
Benjamin : D8 - P11 HARDI Swann (ISB)
BAUBIAS Florianne (BCC)
ROBERT Baptiste (CBN)
TRAN Cindy (BJ83)
18 4.18 Voir
Poussin : P10 - P12 BORRELLY Jules (BCS04)
MARX Anne-laure (ABC)
LE TROTER Noé (AUCB)
GRAFF-COUTURE Juliette (ISB)
10 2.00 Voir