Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Cadet : R4 - D8 | EMOND Titouan (ASPTT67) | CHATELAIN Tom (BVM25) | 20 | 35.87 | |
Minime : R5 - D8 | MASSIAS Paul (ASPTT67) | MASSIAS Clément (ASPTT67) | 20 | 20.46 | |
Minime : R6 - D8 | EMOND Marceau (ASPTT67) | SERRIER Noé (BBC55) | 7 | 13.47 | |
Benjamin : D7 - P10 | LIENARD Sacha (BHBC57) | DUFRENNE Aubin (BADT51) | 16 | 5.75 | |
Poussin : D8 - P11 | THIBOT Guenael (BHBC57) | WEISSGERBER Tom (RSM68) | 20 | 4.20 | |
R6 - D9 | CESARI Louka (BVM25) | HOARAU Calixte (ASPTT67) | 12 | 10.22 | |
SD - Simple Dame | |||||
Cadet : R4 - R6 | HANTZ--ALBERTI Cléa (ALTB54) | GILBERT Iliana (V3F68) | 9 | 101.36 | |
Minime : R5 - D8 | VOGT Alyssa (RSM68) | OSWALD Leelou (V3F68) | 4 | 51.02 | |
Minime : D7 - D8 | FRIEDMANN Anaé (BHBC57) | TSCHAEGLE Elena (COBRA68) | 4 | 20.58 | |
Benjamin : D7 - P11 | SCHILLING Manon (ASPTT67) | SCHWOB Lina (RSM68) | 12 | 11.53 | |
Poussin : D9 - P11 | TATRANOV Anastassya (BVM25) | NGUYEN Elena (COBRA68) | 9 | 4.81 | |
DH - Double Homme | |||||
Cadet : R5 - D9 | CHARLES Nicolas (ALH70) GRENOUILLET Ivan (BVM25) |
CHATELAIN Tom (BVM25) TATRANOV Arthur (BVM25) |
18 | 14.32 | |
Minime : D7 - D9 | AISSI Marie eliot (ASPTT67) LUONG Noé (ASPTT67) |
GINTZ Thomas (ENABAD67) THOMAS Samuel (ASPTT67) |
28 | 6.27 | |
Benjamin : D8 - P11 | EPP Théo (ASPTT67) HOARAU Calixte (ASPTT67) |
DAO Noah (RSM68) DESHAYES GRUMELARD Timothée (RSM68) |
20 | 3.33 | |
Poussin : D9 - P12 | THIBOT Guenael (BHBC57) WEISSGERBER Tom (RSM68) |
GINTZ Alex (ENABAD67) LUTZ Romain (ASPTT67) |
18 | 3.00 | |
DD - Double Dame | |||||
Cadet : R6 - D8 | COLLIN Louise (BBC55) LALOUETTE Emilie (BHBC57) |
CRAUSER Justine (BHBC57) GILBERT Iliana (V3F68) |
8 | 66.11 | |
Minime : D8 - D9 | FRIEDMANN Anaé (BHBC57) PETITJEAN Pauline (ALTB54) |
HANTZ--ALBERTI Zia (ALTB54) TSCHAEGLE Elena (COBRA68) |
6 | 11.21 | |
Benjamin : D9 - P10 | MENEGAZZI BRIQUET Clara (TSB08) SCHILLING Manon (ASPTT67) |
DAVAL Alienor (BVM25) SCHWOB Lina (RSM68) |
10 | 4.64 | |
Poussin : P10 - P11 | MATHIOT Flore-ann (V3F68) NGUYEN Elena (COBRA68) |
BOHRHAUER Sarah (V3F68) BURG Manon (ASPTT67) |
8 | 3.00 | |
DX - Double Mixte | |||||
Cadet : R6 - D7 | KELLER Mathieu (ALTB54) HANTZ--ALBERTI Cléa (ALTB54) |
PELTRE Corentin (BHBC57) LALOUETTE Emilie (BHBC57) |
18 | 32.52 | |
Minime : R6 - D9 | MASSIAS Clément (ASPTT67) VOGT Alyssa (RSM68) |
GILLET Jonas (RSM68) HANTZ--ALBERTI Zia (ALTB54) |
16 | 8.74 | |
Benjamin : D7 - P11 | CESARI Louka (BVM25) MENEGAZZI BRIQUET Clara (TSB08) |
HOARAU Calixte (ASPTT67) SCHILLING Manon (ASPTT67) |
24 | 3.83 | |
Poussin : P10 - P11 | SCHWOB Aaron (V3F68) MATHIOT Flore-ann (V3F68) |
WEISSGERBER Tom (RSM68) NGUYEN Elena (COBRA68) |
14 | 3.00 |