Les inscriptions : Finale Circuit Départemental Jeunes 51

T
O
U
R
N
O
I
Finale Circuit Départemental Jeunes 51
Début : 25/05/2019
Durée : 2 jours
Lieu : Epernay (51)
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) : MBad, Pou1, Ben1, Min1, Cad1
Niveaux : N1 à P12
Rechercher une inscription
Club :
Discipline :
Catégorie :
Tableaux :
Recherche
Pos. N° de licence Sexe Club Nom du joueur Simple Double Mixte
1 06712083 H FAECB OUDIN Etan (R6/D7/R6) R5 - R6 Cadet : D7 - D9 Cadet : R6 - D8
2 06740979 F RMB MOLLET Amélia (R5/--/R6) Cadet : R5 - R6 Cadet : R6 - D8
3 06891347 H BADT BOEHM Côme (R5/D7/--) R5 - R6 Cadet : D7 - D9
4 06900412 H REC LAINE Thomas (R6/D7/--) R5 - R6 Cadet : D7 - D9
5 06897788 F BBC ETIENNE Louane (R6/--/D7) Cadet : R5 - R6 Cadet : R6 - D8
6 07016014 H FAECB NOLLEVALLE Timothé (R6/D8/D8) Minime : R6 Minime : D8 - P11 Cadet : R6 - D8
7 06936350 H FAECB NOLLEVALLE Julien (R6/D8/D8) Minime : R6 Minime : D8 - P11 Cadet : R6 - D8
8 06954901 H EBC GUTOWSKI Lenny (R6/D8/D8) Minime : R6 Minime : D8 - P11 Cadet : R6 - D8
9 06812685 F BBC HOVASSE Inès (R6/--/D7) Cadet : R5 - R6 Cadet : R6 - D8
10 06816623 H BNV JOORIS Guillaume (R6/D8/D8) Minime : R6 Benjamin : D8 - P12 Benjamin : D8 - P12
11 06816627 H BNV JOORIS Emilien (R6/D8/--) Minime : R6 Minime : D8 - P11
12 06820732 H BADT AUDINOT--BAUSSART Brewan (D7/D9/D9) Benjamin : D7 - P10 Benjamin : D8 - P12 Minime : D9 - P11
13 06820735 H BADT AUDINOT--BAUSSART Amael (D7/D9/D8) Benjamin : D7 - D8 Benjamin : D8 - P12 Benjamin : D8 - P12
14 06882958 H LBC LEROY Dimitri (D7/D8/--) Benjamin : D7 - D8 Minime : D8 - P11
15 06954896 F EBC GUTOWSKI Laura (D7/--/D7) Cadet : D7 - D9 Cadet : R6 - D8
16 06862022 H LBC DHERSE Roméo (R6/--/--) Minime : R6
17 06798074 H BCO COUTURIER Tristan (--/D7/--) Cadet : D7 - D9
18 07024975 F BADT WAGUETTE Louise (D7/D9/D9) Minime : D7 - P10 Minime : D9 - P12 Minime : D9 - P11
19 06946513 F BADT PEDROSA Luna (D8/D9/D9) Benjamin : D8 - P12 Minime : D9 - P12 Benjamin : D8 - P12
20 06940267 H BADT COKLARD Max (D8/D9/D9) Benjamin : D7 - P10 Benjamin : D8 - P12 Poussin : D9 - P11
21 07049145 F RMB PENIN-GAILLET Marianne (D8/D9/D9) Benjamin : D8 - P12 Minime : D9 - P12 Benjamin : D8 - P12
22 06943820 F BCO AZNAR Jade (D7/--/--) Cadet : D7 - D9
23 06993873 H USFB THOMAS Cyril (D8/P10/P10) Benjamin : D7 - D8 Minime : D8 - P11 Minime : D9 - P11
24 06968847 H USCAC LAGUERRE Axel (D8/D9/P10) Cadet : D8 - D9 Cadet : D7 - D9 Cadet : P10 - P12
25 06886163 F RMB MOLLET Nila (D8/D9/D9) Benjamin : D8 - P12 Minime : D9 - P12 Benjamin : D8 - P12
26 06886174 F USCAC RENARD Chloé (D9/P10/P10) Cadet : D7 - D9 Cadet : P10 - P12 Cadet : P10 - P12
27 07024971 H RMB LONGUET Marceau (D8/D9/--) Benjamin : D7 - P10 Benjamin : D8 - P12
28 06842437 F USCAC BOLAERS Elisa (D9/P10/P10) Cadet : D9 - P11 Cadet : P10 - P12 Cadet : P10 - P12
29 06957081 H USCAC PERENIC Noé (D9/D9/P10) Cadet : D8 - D9 Cadet : D7 - D9 Cadet : P10 - P12
30 06891352 H BADT LEDIT Martin (P10/P10/--) Benjamin : D7 - P10 Benjamin : D8 - P12
31 07160096 H USCAC MARTINEZ Quentin (D9/P10/P11) Minime : D9 Minime : D8 - P11 Minime : D9 - P11
32 07149293 H BCO ESPIEUSSAS William (D8/--/--) Cadet : D8 - D9
33 07208549 F BADT JUPIN Chloé (P10/P11/D9) Poussin : D9 - P11 Poussin : P12 Poussin : D9 - P11
34 07219666 F USCAC LEBLANC Abygael (D9/P11/P10) Poussin : D9 - P11 Poussin : P12 Poussin : D9 - P11
35 07047650 H USCAC COLOMB Evan (D9/D9/--) Minime : D9 Minime : D8 - P11
36 06902089 H USCAC SETTIER Faustin (D9/D9/--) Minime : D9 - P10 Minime : D8 - P11
37 07121047 H USCAC MANZONI Tom (P10/P10/P10) Minime : P10 - P11 Minime : D8 - P11 Minime : D9 - P11
38 07066531 H REC DUFRENNE Aubin (D9/P10/--) Minibad : D9 - P11 Poussin : P10 - P12
39 07160094 H USCAC BOGARD Thomas (P11/P12/--) Minime : P10 - P11 Minime : D8 - P11
40 06939200 H USCAC BLERON Matthias (D9/P10/P11) Cadet : D9 Cadet : P10 Cadet : P10 - P12
41 07146280 F PLT DARNAUD Alexyane (D8/--/--) Benjamin : D8 - P12
42 06957074 H USCAC EL MELHOUFI Sacha (D9/P11/P11) Benjamin : D7 - P10 Benjamin : D8 - P12 Benjamin : D8 - P12
43 07168091 H USCAC HOYET Lucas (P10/P10/P10) Poussin : D9 - P10 Poussin : P10 - P12 Poussin : D9 - P11
44 07034904 H USCAC LEININGER Benoit (D9/P10/--) Cadet : D9 Cadet : P10
45 07131043 F RMB KRAIEF Sara (P10/D9/P10) Cadet : D9 - P11 Cadet : P10 - P12 Cadet : P10 - P12
46 06808605 H USCAC MARQUET Lucas (D9/P10/--) Cadet : D9 Cadet : P10
47 06950679 H LBC JOLLY-LHOTTE Gaspar (D9/--/--) Benjamin : D7 - P10
48 06985413 H AS2B MOREAUX--GRANGE Maxence (D9/P11/--) Minime : D9 - P10 Minime : D8 - P11
49 07144538 H USCAC ALBAUT Louis (D9/P11/--) Poussin : D9 - P10 Poussin : P10 - P12
50 06972535 H REC GAUDEFROY Louis (D9/--/--) Minime : D9
51 07214393 F USCAC CARRET Lucile (P10/P12/P12) Minime : D7 - P10 Minime : D9 - P12 Minime : D9 - P11
52 07168122 H BCO CHAPELOT Morgan (P10/P10/--) Poussin : D9 - P10 Poussin : P10 - P12
53 07252122 F USCAC GILOTTE Ambre (P11/P12/P11) Cadet : D9 - P11 Cadet : P10 - P12 Cadet : P10 - P12
54 07146580 H BADT JUPIN Alexandre (P10/--/P11) Minibad : D9 - P11 Poussin : D9 - P11
55 06814764 H USCAC AYOT Pierre (P10/P10/--) Cadet : P10 - P11 Cadet : P10
56 07153157 F USCAC JUSSY Théa (D9/--/--) Poussin : D9 - P11
57 07115432 H BCO DUVAL Gauthier (D9/--/--) Benjamin : D7 - P10
58 07135864 F ASPTTCHA PAYELLE Morgane (P10/--/P12) Minime : D7 - P10 Minime : D9 - P11
59 07141995 H USCAC COLLIGNON Nathan (P10/P12/P12) Benjamin : D7 - P10 Benjamin : D8 - P12 Benjamin : D8 - P12
60 07022826 F EBC JACQUEMIN Thaïs (D9/--/--) Benjamin : D8 - P12
61 06918887 H REC BARTHOLMEY Clement (P10/--/--) Cadet : P10
62 07220982 H USCAC DUBLINEAU Swann (P10/P12/--) Poussin : D9 - P10 Poussin : P10 - P12
63 07058384 H USFB ANTOINE Mathys (P10/--/--) Minime : D9 - P10
64 07168258 F BADT COKLARD Izie (P11/P12/P12) Minibad : P11 - P12 Poussin : P12 Poussin : D9 - P11
65 07219660 H USCAC MALLAN Alexandre (P10/P12/--) Poussin : D9 - P10 Poussin : P10 - P12
66 07051893 H BCO JONOT DE ALMEIDA David (P10/--/--) Minime : P10 - P11
67 07115429 H BCO BURNET Lucien (P10/--/--) Benjamin : D7 - P10
68 07210321 H PLT DARNAUD Esteban (P10/--/--) Cadet : P10
69 07221068 H ASPTTCHA JAMAIN Nohlan (P10/P12/--) Poussin : D9 - P10 Poussin : P10 - P12
70 07219664 H USCAC POILLERAT Ethan (P10/--/--) Poussin : D9 - P10
71 07218721 H MBC ROMAGNY Augustin (P10/--/--) Benjamin : D7 - P10
72 07080200 H AMCB GOUJIL Yanis (P11/P10/--) Cadet : P10 - P11 Cadet : P10
73 07016050 H AMCB LAURENT Madeg (P10/--/--) Poussin : D9 - P10
74 07084636 F USCAC ROLLET Maëlle (P11/P12/--) Poussin : D9 - P11 Poussin : P12
75 07099008 H FAECB NOLLEVALLE Matteo (P10/--/--) Minibad : D9 - P11
76 07090110 H REC KEMPEN Simon (P10/--/--) Cadet : P10
77 07214399 F USCAC PHILIPPOT-LEPARLIER Clara (--/P12/P12) Minime : D9 - P12 Minime : D9 - P11
78 07086810 H AMCB TETON-HEEP Loris (P11/P12/--) Cadet : P11 Cadet : P10
79 07192945 H REC DEFRIZE Noé (P10/--/--) Minibad : D9 - P11
80 07160091 H ASPTTCHA VALETTE GELIN Diego (P10/--/--) Poussin : D9 - P10
81 07214392 F USCAC MEZINO Jade (P11/P12/P12) Cadet : P11 - P12 Cadet : P10 - P12 Cadet : P10 - P12
82 07214584 H REC LEFEVRE Théotime (P11/--/--) Cadet : P10 - P11
83 07119452 H RMB CHOPIN Stanislas (--/--/P12) Cadet : P10 - P12
84 07173904 H REC KEMPEN Matisse (P11/--/--) Minime : P11 - P12
85 07186462 F USCAC LE DEVEDEC Eva (P12/P12/--) Cadet : P11 - P12 Cadet : P10 - P12
86 07191435 H BCO JONOT DE ALMEIDA Nathan (P11/--/--) Minibad : D9 - P11
87 07228877 F BADT SEGARD-ROGER Nina (P11/--/--) Poussin : D9 - P11
88 07226833 F BCO SECONDE Lola (P11/--/--) Poussin : D9 - P11
89 07080202 H AMCB BURILLON Lydian (P11/--/--) Minime : P11 - P12
90 07159882 H RMB DROTHIERE Cyprien (P11/--/--) Cadet : P11
91 07219663 H USCAC FEVRE-RENAULT Mathieu (P11/--/--) Cadet : P11
92 06968848 H USCAC TISSERANT Axel (P11/--/--) Minime : P11 - P12
93 07071058 F USCAC PAUL-BLEUZET Gabrielle (P12/--/P12) Benjamin : D8 - P12 Benjamin : D8 - P12
94 07164110 H BCO HOULMONT Flavien (P12/--/--) Minime : P11 - P12
95 07041149 H REC BRAYON Gaspard (--/P12/--) Benjamin : D8 - P12
96 07155348 H REC ZANON Mael (--/P12/--) Benjamin : D8 - P12
97 07146860 H USCAC MALLAN Pierre (--/--/P12) Cadet : P10 - P12
98 07241124 H ASPTTCHA LARQUEY Lucas (--/P12/--) Poussin : P10 - P12
99 07219662 F USCAC FEVRE-RENAULT Pauline (P12/--/--) Cadet : P11 - P12
100 07234968 F USCAC HOYET Sarah (P12/P12/--) Minibad : P11 - P12 Poussin : P12
101 07265940 F USCAC PAUL-BLEUZET Violette (--/--/--) Minibad : P11 - P12 Poussin : P12
102 07265923 F RMB HEBERT Chloe (--/--/--) Cadet : P11 - P12