Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Junior : N3 - P10 | SCALABRINO Romain (BVM25) | NICOLAS Guillaume (ALL39) | 15 | 85.28 | |
Cadet : R4 - P10 | LAMENDIN Aymeric (BVM25) | HARAND Hadrien (ASQ21) | 16 | 35.83 | |
Minime : R6 - P10 | BOUILLOT Nathan (CBNA89) | LOUBRY Romain (BVM25) | 15 | 18.95 | |
Benjamin : R6 - P12 | TATRANOV Arthur (BVM25) | EMON Gabin (BVM25) | 21 | 8.52 | |
Poussin : D9 - P11 | CESARI Louka (BVM25) | DAVAL Côme (BABADOUC25) | 7 | 4.76 | |
SD - Simple Dame | |||||
Junior : N3 - P12 | BOURDENET Louise (BABADOUC25) | BRET-LEGRAND Cannelle (ASQ21) | 9 | 20.99 | |
Cadet : N1 - P11 | TATRANOVA Anna (BVM25) | BOURDENET Aurore (BABADOUC25) | 6 | 81.27 | |
Minime : R4 - D9 | LASIS Marine (USJ89) | CESARI Lana (BVM25) | 9 | 16.20 | |
Benjamin : R6 - P10 | LASIS Margaux (SOBC89) | DURUPT Odycée (ALH70) | 10 | 8.51 | |
Minibad : P10 - P12 | PAGLIA Margot (BABADOUC25) | TEK Leanne (BCVG70) | 4 | 2.00 | |
DH - Double Homme | |||||
Junior : R4 - P11 | IOOS Mattéo (BABADOUC25) NICOLAS Guillaume (ALL39) |
ROBINNE Pierre (BCE25) SCALABRINO Romain (BVM25) |
12 | 122.02 | |
Cadet : D7 - P12 | CHATELAIN Noé (BVM25) LAMENDIN Aymeric (BVM25) |
DAHL Tristan (BCB90) HARAND Hadrien (ASQ21) |
12 | 53.81 | |
Minime : D8 - P12 | BOUILLOT Nathan (CBNA89) CHATELAIN Tom (BVM25) |
CHARLES Nicolas (BCE25) LOUBRY Romain (BVM25) |
10 | 5.79 | |
Benjamin : D8 - P11 | EMON Gabin (BVM25) MANN Antonin (ALH70) |
GUYOMARCH Ethan (ALL39) GUYOMARCH Mael (ALL39) |
14 | 2.39 | |
Poussin : P10 - P12 | BRET-LEGRAND Marin (ASQ21) DAVAL Côme (BABADOUC25) |
BOIREAU Elouen (BABADOUC25) BOUILLOT Louison (CBNA89) |
6 | 2.00 | |
DD - Double Dame | |||||
Junior : R4 - P10 | BOURDENET Louise (BABADOUC25) CHARLES Maëlle (BCE25) |
GUENIFFEY Emilie (AST89) VADOT Elise (ABC21) |
10 | 49.05 | |
Cadet : R6 - P11 | MANN Lilou (ALH70) SCHROLL Lee-loo (ALH70) |
BOURDENET Aurore (BABADOUC25) FISHER Emmy (ASB89) |
8 | 11.94 | |
Minime : D8 - D9 | HEINTZ Manon (SOBC89) LASIS Marine (USJ89) |
CESARI Lana (BVM25) LAMENDIN Daphne (BVM25) |
8 | 14.81 | |
Benjamin : P10 - P11 | DENIOT QUEGNIAUX Mélann (SOBC89) LASIS Margaux (SOBC89) |
BURGUN Maelle (BEC71) GUERESSE Clara (CBBL71) |
6 | 4.72 | |
DX - Double Mixte | |||||
Junior : R4 - D9 | ROBINNE Pierre (BCE25) CHARLES Maëlle (BCE25) |
IOOS Mattéo (BABADOUC25) BOURDENET Louise (BABADOUC25) |
14 | 73.88 | |
Cadet : R4 - D9 | LAMENDIN Aymeric (BVM25) TATRANOVA Anna (BVM25) |
DAHL Tristan (BCB90) BOURDENET Aurore (BABADOUC25) |
8 | 84.46 | |
Minime : D8 - P10 | BOUILLOT Nathan (CBNA89) LASIS Marine (USJ89) |
CHATELAIN Tom (BVM25) CESARI Lana (BVM25) |
16 | 6.47 | |
Benjamin : D8 - P11 | EMON Gabin (BVM25) LASIS Margaux (SOBC89) |
GUYOMARCH Ethan (ALL39) DURUPT Odycée (ALH70) |
12 | 2.31 | |
Poussin : P10 - P12 | CESARI Louka (BVM25) CHAREAU Ombeline (UCS 58) |
BRET-LEGRAND Marin (ASQ21) VAREY Léonie (LFDV70) |
8 | 2.00 |