Les résultats : CIJ 2 Zone SUD-EST

T
O
U
R
N
O
I
CIJ 2 Zone SUD-EST
Début : 08/12/2018
Durée : 2 jours
Lieu : Aix-en-Provence (13)
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) : Pou, Ben, Min, Cad
Niveaux : N1 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
Cadet : N3 - D7 LACROIX Quentin (BACLY69) DUMONT-GIRARD Nicolas (GAB38) 24 78.89 Voir
Minime : R5 - D7 BASTIDE Axel (BACO69) ROCHE Killian (VCB63) 12 33.87 Voir
Minime : R6 - D7 LACOUR Timéo (BBC) HARDI Swann (ISB) 12 24.82 Voir
Benjamin : D7 - D9 SONG Shangxi olivier (BACLY69) PIRONNEAU Titouan (GAB38) 11 9.80 Voir
Poussin : D9 - P12 BIGUET-PETIT-JEAN Sasha (PMBB74) CANARD Kylian (BCBC01) 6 2.98 Voir
R6 - D8 GARDON Thibault (GAB38) FRANCON Anton (BACLY69) 12 11.60 Voir
D8 - P10 OUDJANI Robin (BCBP26) GARDON Terence (GAB38) 12 6.07 Voir
SD - Simple Dame
Cadet : N2 - D9 HOAREAU Li-lou (GAB38) FARGET Maelyne (BACLY69) 12 104.67 Voir
Minime : R4 - D7 POGNANTE Camille (GAB38) BERGER Sarah (GAB38) 12 93.88 Voir
Minime : R5 - D9 GAUDREAU Clémence (PMBB74) LENOIR Laureline (ALE38) 12 29.54 Voir
Benjamin : R6 - D9 HOUL Nina (SOBAD42) ANDREOLETY Melissa (GAB38) 11 18.20 Voir
Benjamin : D8 - D9 GAY Anaïs (PMBB74) DUBOIS Jade (BOC73) 15 6.44 Voir
Poussin : D9 LENGUE TE Neela (SOBAD42) POGNANTE Emma (GAB38) 4 3.46 Voir
DH - Double Homme
Cadet : R4 - D9 LACROIX Quentin (BACLY69)
CAILLE Guillaume (PMBB74)
MESMACQUE Alexis (AUCB)
RODRIGUES Mathias (VB)
24 105.74 Voir
Minime : D7 - D9 ROCHE Killian (VCB63)
BONNAMOUR Arthur (VCB63)
LACOUR Timéo (BBC)
HARDI Swann (ISB)
24 8.15 Voir
Benjamin : D9 - P11 SONG Shangxi olivier (BACLY69)
LABARRE Antoine (BACLY69)
FRANCON Anton (BACLY69)
PHENGPHACHANH Arthur (GAB38)
24 3.00 Voir
Poussin : P10 BIGUET-PETIT-JEAN Sasha (PMBB74)
ALHALLI Louniss (GAB38)
LUQUET Adam (SOBAD42)
HERTZOG Baptiste (SOBAD42)
8 2.00 Voir
DD - Double Dame
Cadet : N3 - D9 GAUDREAU Clémence (PMBB74)
POGNANTE Camille (GAB38)
FARGET Maelyne (BACLY69)
CAFFIERS Julie (BCBP26)
10 174.70 Voir
Minime : R4 - D8 RIPPERT Celia (ISB)
JACOB Elsa (ISB)
SPANO Charlotte (BCBP26)
LENOIR Laureline (ALE38)
20 29.56 Voir
Benjamin : D8 - P12 VANHULLE Charline (VCB63)
ANDREOLETY Melissa (GAB38)
DUBOIS Jade (BOC73)
GAY Anaïs (PMBB74)
20 2.96 Voir
DX - Double Mixte
Cadet : N3 - D9 FARGET Maelyne (BACLY69)
LACROIX Quentin (BACLY69)
RENAULT-SMAGGHE Vicky (GAB38)
GEREAU Maxence (BCIA38)
22 86.06 Voir
Minime : R6 - D8 GAUDREAU Clémence (PMBB74)
ROCHE Killian (VCB63)
ORTIZ Thelma (MBC)
PIRO Aristide (MBC)
24 15.60 Voir
Benjamin : D9 - P12 HOUL Nina (SOBAD42)
HARDI Swann (ISB)
VANHULLE Charline (VCB63)
FRANCON Anton (BACLY69)
34 2.92 Voir
Poussin : P11 - P12 LENGUE TE Neela (SOBAD42)
HERTZOG Baptiste (SOBAD42)
POGNANTE Emma (GAB38)
ALHALLI Louniss (GAB38)
8 2.00 Voir