Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Junior : R6 - P12 | DABEL Thomas (PLT10) | RENAULT Jean (ESCPOBAD10) | 9 | 2.00 | |
Cadet : D9 - P12 | MESNIER Nathan (PLT10) | PREVOT Jeremy (ESCPOBAD10) | 14 | 2.17 | |
Minime : P11 - P12 | POURCHET Benjamin (PLT10) | DELLA ROCCA - WALLENDORF Egon (P2S10) | 5 | 2.00 | |
Benjamin : D9 - P12 | GUILLARD Gaetan (ESCPOBAD10) | GUAY Irwin (SLO52) | 13 | 2.00 | |
Poussin : D9 - P12 | PELLEREJ Quentin (ESCPOBAD10) | REULIER Gabriel (CEBN10) | 10 | 2.00 | |
Minibad : P12 | GUERITTE Iméo (BCB10) | BRIGAUD Clément (BCB10) | 3 | 2.00 | |
D9 - P10 | LERENARD Jacques (PLT10) | MARCHAND Laurent (ESCPOBAD10) | 5 | 3.07 | |
P10 - P12 | BERTIN Frederic (BCB10) | DUFOUR Romuald (CBC52) | 5 | 2.00 | |
SD - Simple Dame | |||||
Junior : D8 - P11 | PERRET Lucie loue (CBC52) | NANCEY Salomé (PLT10) | 3 | 3.89 | |
Minime : D8 - P12 | LEGER Lilly (PLT10) | DUFOUR Celia (CBC52) | 6 | 3.35 | |
Benjamin : D9 - P12 | DARNAUD Alexyane (PLT10) | MOUCAUD Rosie (ESCPOBAD10) | 3 | 2.03 | |
Poussin : P10 - P12 | SCHMITT Lou-anne (SLO52) | LOBJOIS Lili-rose (PLT10) | 4 | 2.00 | |
D7 - P11 | MARIE DIT LACOUR Maud (CBC52) | QUENTIN Anne-zite (BCL52) | 5 | 3.91 | |
D8 - P10 | PERRET Louanne (CBC52) | UNG Lily (PLT10) | 3 | 4.96 | |
DH - Double Homme | |||||
Junior : P11 - P12 | SOMBERT Lucas (PLT10) DABEL Thomas (PLT10) |
NGUYEN Albert (PLT10) MESNIER Nathan (PLT10) |
10 | 2.00 | |
Cadet : P11 - P12 | VU Hugo (PLT10) DAVE-PROTIN Jean-baptiste (BCB10) |
POURCHET Benjamin (PLT10) DARNAUD Esteban (PLT10) |
14 | 2.00 | |
Benjamin : P12 | TEATINI Evan (ESCPOBAD10) PELLEREJ Quentin (ESCPOBAD10) |
HUGUENOT Tobias (BCB10) BRIGAUD Mathis (BCB10) |
10 | 2.00 | |
P10 - D9 | LERMITE Stéphane (ESCPOBAD10) MARCHAND Laurent (ESCPOBAD10) |
LERENARD Jacques (PLT10) DESMEUR Sebastien (PLT10) |
10 | 8.76 | |
D9 - P12 | SAINT AGNAN Jean charles (BCD10) GARNIER Philippe (BCL52) |
PAULET Christophe (ESCPOBAD10) RENAULT Gérard (ESCPOBAD10) |
12 | 2.00 | |
DD - Double Dame | |||||
Cadet : D9 - P12 | PERRET Lucie loue (CBC52) PERRET Louanne (CBC52) |
MAI Elisa (PLT10) UNG Lily (PLT10) |
6 | 2.00 | |
Minime : P12 | RUELLE Lea (PLT10) LEGER Lilly (PLT10) |
VALTON Jade (ESCPOBAD10) GOGDEMIR Alexia (ESCPOBAD10) |
8 | 2.00 | |
P11 - P12 | HUBAIL Nadine (BCB10) MARIE DIT LACOUR Maud (CBC52) |
THIERRY Valérie (P2S10) QUENTIN Anne-zite (BCL52) |
6 | 2.12 | |
DX - Double Mixte | |||||
Junior : P11 - P12 | PERRET Lucie loue (CBC52) MESNIER Nathan (PLT10) |
MAI Elisa (PLT10) DABEL Thomas (PLT10) |
10 | 2.00 | |
Cadet : P11 - P12 | REMY Lola (ESCPOBAD10) PELLEREJ Maxime (ESCPOBAD10) |
THEYS Louison (PLT10) DARNAUD Esteban (PLT10) |
6 | 2.00 | |
Minime : P10 - P12 | LEGER Lilly (PLT10) POURCHET Benjamin (PLT10) |
VALTON Jade (ESCPOBAD10) BENARD Maxime (ESCPOBAD10) |
10 | 2.00 | |
D8 - P11 | POURCHET Emilie (PLT10) DESMEUR Sebastien (PLT10) |
THIERRY Valérie (P2S10) LEGER Thomas (P2S10) |
12 | 2.74 |