Les résultats : Les plumes du Loriot

T
O
U
R
N
O
I
Les plumes du Loriot
Début : 02/02/2019
Durée : 2 jours
Lieu : Auriol (13)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : N2 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
DH - Double Homme
N3 - R4 CONDOMINES Nathan (BCG)
FREQUELIN Sylvain (BCF)
LANDRA Benoît (BCG)
BEAUDOING Franck (BCA)
22 555.66 Voir
R5 MILLE Laurent (AUCB)
BOURDIER Vincent (AUCB)
BOIRON Cyril (SBC)
PLATEL Romain (BCT)
22 189.86 Voir
R6 - D7 POMPERMEIER Nicolas (BGR)
GROSSET Loïc (ARB)
JOURDON Luc (BGR)
LA Julien (BCT)
26 63.60 Voir
D9 CANTON Thomas (BCS)
BAUDICHON Maxime (BCS)
GALA Olivier (SBC)
SALIVET Norbert (ASPTT)
22 4.61 Voir
P10 - P12 GUILLON Xavier (BCAUB)
POIROUX Frédéric (BCAUB)
SORRENTINO Jean-marc (BCAUB)
LE BOUCHER Thierry (BCAUB)
16 2.00 Voir
DD - Double Dame
N2 - R4 LEVALLET Salomé (BCF)
LEPETIT Mathilde (BCA)
CONDOMINES Anaïs (BCG)
PAPON Julie (BH83)
20 350.05 Voir
R5 MULTEDO Alexia (MBC)
ROUSTAIN Amandine (AUCB)
MORINET Clara (BOP)
ROUSSEL Camille (BCAUB)
16 86.80 Voir
R6 - D7 MASSON Vanessa (ARB)
VALETTE Karine (ARB)
HUYNH VERNIER Anh-dao (MABC)
CHUONG Caroline (BCT)
14 25.86 Voir
D8 - D9 MARQUET Laurie-anne (SMUC)
FADDA Laure (SMUC)
GIRNTH Alexandra (BCAUB)
GINER Olivia (ASC)
10 7.01 Voir
P12 DZIKOWSKI Florence (APTBC)
MENG Véronique (LFV04)
POLLET Eloïse (SMUC)
VANKEIRSBILCK Lysiane (ARB)
8 2.00 Voir
DX - Double Mixte
N2 - N3 SEGRESTAN Chloe (KO83)
RODRIGUES Gabriel (VB)
PEREGRINA Aurelie (AUCB)
GALLET Quentin (AUCB)
32 440.09 Voir
R4 - R5 HUYNH VERNIER Anh-dao (MABC)
LATOURNERIE Mathieu (AUCB)
LIAUTARD Audrey (BCT)
BOIRON Cyril (SBC)
24 118.17 Voir
R5 - D8 RIPPERT Celia (ISB)
VORUZ Eliot (ARB)
THEBAULT Laurine (KO83)
DEBECHE Marwen (KO83)
24 29.70 Voir
D8 - P10 RODDIER-MARTINEL Olga (ARB)
PISSIER Clement (ARB)
DORIENT Elise (SBC)
LEBOEUF Benoît (SBC)
24 5.66 Voir
P10 - P12 MASSON Vanessa (ARB)
VANDELLE Eric (ARB)
GRANDMAITRE Laure (BIM)
LORANCHET Vincent (BIM)
30 2.00 Voir