Les résultats : 4ieme Tournoi National Doubles&Mixtes

T
O
U
R
N
O
I
4ieme Tournoi National Doubles&Mixtes
Début : 05/01/2019
Durée : 2 jours
Lieu : OLLIOULES (83)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : N2 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
DH - Double Homme
N3 - R4 COTO Sébastien (ISB)
ULRICH Teddy (ISB)
SAVIGNY Anthony (BCA)
FUCHS Alexandre (BCA)
16 515.83 Voir
R5 - R6 BARBEREAU Alexandre (NUCBAD)
VERTENSTEIN Benjamin (NUCBAD)
RODI Fabien (BH83)
MENEZ Thiebault (BH83)
24 148.33 Voir
R6 - D7 SAUVETRE Romain (BEST)
VIALETTE Camille (BEST)
DARY Jean-pascal (DBC)
GAILLARD Gerald (DBC)
20 31.05 Voir
D7 - P10 HORTENSE Jason (KO83)
CURAUDEAU Thomas (KO83)
KEROPIAN Alex (SASEL)
VIGNEAU Joël (SASEL)
36 6.41 Voir
P10 - P12 VIGIER Michel (BATB)
DION Loris (BATB)
MAUREL Clément (BADS)
DON Gregory (BADS)
28 2.00 Voir
DD - Double Dame
N2 - R4 PAPON Julie (BH83)
MALAUSSE Laurene (BCAUB)
SEGRESTAN Pauline (KO83)
DUCREY Alexandra (BCA)
10 290.15 Voir
R4 - R5 JACOB Elsa (ISB)
RIPPERT Celia (ISB)
ROUSSEL Camille (BCAUB)
PRAT Marie (BACO69)
28 87.70 Voir
R5 - D7 DUVETTE Laëtitia (KO83)
GICQUEL Elwenn (BCBC01)
HENOCQUE Isabelle (KO83)
GUINE Annie (BCA)
20 25.62 Voir
D8 - P12 DERRIEN Nathalie (USC)
SUPPA Anne (USC)
SEGALEN Emy (KO83)
PRENGERE Myriam (KO83)
10 2.11 Voir
DX - Double Mixte
N2 - N3 SEGRESTAN Chloe (KO83)
RODRIGUES Gabriel (VB)
PRENGERE Marion (KO83)
BENOIT Lucas (KO83)
24 441.57 Voir
R4 - R5 COLARD Marie (KO83)
COLARD Julien (KO83)
SEGRESTAN Julie (KO83)
BAMBINA Paco (BCBN)
34 152.49 Voir
R6 - D7 RIPPERT Celia (ISB)
PEILLET Loan (MBA)
THEBAULT Laurine (KO83)
DELAUNAY Bruno (KO83)
30 44.34 Voir
D7 - D9 MAYCOCK Carina (BCL)
MONFORT Gary (BCL)
COLONNA Audrey (BCAUB)
POMPERMEIER Nicolas (BGR)
24 12.27 Voir
D9 - P10 DAMOUR Julie (LCB)
BOMMARITO Jerome (LCB)
NICOLE Marion (BCM04)
NERON Guillaume (BCM04)
32 3.35 Voir
P10 - P12 TRAN Elodie (BJ83)
BRIERE Fabien (KO83)
GUIHOT Anne (BEST)
PRUNIER Guillermo (BEST)
32 2.00 Voir