Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Cadet : D8 - D9 | SCHAHL Xavier (BCO67) | BRASSE Anthony (BS67) | 12 | 6.45 | |
Minime : R6 - D8 | BUCHER Gael (BDR67) | FORTE Thomas (ASPTT67) | 6 | 23.29 | |
Minime : D8 - P10 | SCHWOOB Kevin (BDR67) | ZEIDLER Theo (MBC67) | 16 | 3.89 | |
Benjamin : R6 - D7 | MASSIAS Paul (ASPTT67) | SCHILLING Lucas (OFBC67) | 6 | 19.71 | |
Benjamin : D8 - P10 | VANDEWALLE Malo (MOC67) | FERBER Cyrille (BDR67) | 12 | 4.13 | |
Poussin : D8 - P10 | HOARAU Calixte (ENABAD67) | HOEFFLER Lucas (VDR67) | 12 | 3.82 | |
Minibad : D9 - P12 | PIRES Léandro (ASPTT67) | DIEBOLD Savinien (BCE67) | 6 | 2.00 | |
SD - Simple Dame | |||||
Cadet : R6 - P10 | JENNY Miléna (BCO67) | GAILLOT Auriane (OBAD67) | 6 | 11.75 | |
Minime : D7 - P10 | MULLER Amelie (MOC67) | CORDAZZO Jeanne (CEBA67) | 12 | 4.38 | |
Benjamin : D8 - P11 | FITTERER Elise (VDR67) | NIESS Lisa (OFBC67) | 12 | 4.34 | |
Poussin : D9 - P11 | SCHILLING Manon (OFBC67) | LUX Cloé (BADKOM67) | 6 | 3.28 | |
DH - Double Homme | |||||
Cadet : D8 - P11 | KAUTE Ben david (BCMS67) KRIER Léon (BCMS67) |
CZERMAK Eliot (BADKOM67) THALMANN Thomas (BADKOM67) |
12 | 3.18 | |
Minime : D9 - P10 | JENNY Florian (BCO67) SAUVAGE Maxime (BDR67) |
BUCHER Gael (BDR67) SCHWOOB Kevin (BDR67) |
16 | 3.32 | |
Benjamin : D8 - P11 | FORTE Thomas (ASPTT67) STEIN Igor (ASPTT67) |
DODIN Tim (OFBC67) GINTZ Thomas (ENABAD67) |
12 | 2.76 | |
Poussin : D9 - P11 | EPP Théo (VDR67) HOEFFLER Lucas (VDR67) |
HOARAU Calixte (ENABAD67) ZUPAN Johan (BCS57) |
12 | 2.32 | |
DD - Double Dame | |||||
Cadet : D8 - P11 | KNAPP Selena (VDR67) ROSER Aude (VDR67) |
FISCHER-KINTZ Laurianne (OBAD67) GAILLOT Auriane (OBAD67) |
12 | 3.07 | |
Minime : D9 - P10 | OBER Sarah (BCS67) REITHLER Manon (BCS67) |
MULLER Amelie (MOC67) SCHAFF Lucie (BDR67) |
12 | 4.16 | |
Benjamin : D9 - P12 | JUPITER Eva (OFBC67) THALMANN Pénélope (BADKOM67) |
FITTERER Elise (VDR67) SCHMITT Laura (VDR67) |
12 | 2.82 |