Les résultats : 15e Tournoi National de PAQUES

T
O
U
R
N
O
I
15e Tournoi National de PAQUES
Début : 30/03/2024
Durée : 2 jours
Lieu : OLLIOULES (83)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : à - -
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
Tableau 1 CONDOMINES Nathan (SMUC13)
NIMAL JOHNSON Nipoonson (ACB93)
VILLEGER Guillaume (BH83)
AMMOUR Anis (ASNB93)
35 336.21 Voir
Tableau 2 MUSIAL Jérôme (AUCB13)
PHAM Huy (GF93)
FONDU Gerard (BOP84)
MUTHUKUMARU Anesh (ASNB93)
40 83.63 Voir
Tableau 3 FRIEDEL Gaël (SMUC13)
TRAN Ngoc kim hoang (AASF94)
GALIGNE Robin (CBR42)
BERTRAND Adeline (GUSBAD94)
61 32.53 Voir
Tableau 4 MALTERRE Corentin (MBC34)
ONIDA Marco (HB59)
REPITON Jacques (BCB83)
DEBAVELAERE Remy (BSRL59)
41 14.30 Voir
Tableau 5 DION Loris (BATB83)
DELECOURT Aymeric (LUCBLM59)
BIGNON Ruben (BCG83)
TRAN Tony (ABM59)
40 5.34 Voir
Tableau 6 DEFIGUEIREDO Nathan (VB13)
CHAMOT Antoine (LUCBLM59)
VIGNEAU Aurelien (VB13)
CRESPEL Jordan (LUCBLM59)
40 3.44 Voir
Tableau 7 LEVALLET Lucien (SMUC13)
D' HOINE Thelma (LBC62)
MENELOT Loic (KO83)
VANDELEENE Lilou (DLBC59)
32 3.00 Voir
SD - Simple Dame
Tableau 8 LEVALLET Salomé (AUCB13)
ADAM Maxence (BLC36)
PERRIN Anouck (SMUC13)
SEFROU SUTY Quentin (LVA36)
21 692.06 Voir
Tableau 9 TEISSIER-DEDIEU Arielle (BCAUB13)
THOMAS Paul (USABAD36)
TIRAN Fabienne (BIM13)
HIPPOLYTE Loic (USAB36)
22 110.96 Voir
Tableau 10 JEANJACQUES Manon (AUCB13)
BLANC Vincent (USMV77)
MAYCOCK Carina (BCB83)
BRUNET Florian (SB77)
27 21.93 Voir
Tableau 11 BALTHAZARD Léa (USC83)
RAVIKUMAR Arush (VEBAD77)
POLITI Mélanie (MBC34)
REINBERGER Clément (USMV77)
39 3.56 Voir
DH - Double Homme
Tableau 13 FABRE Gil (AUCB13)
MARION-GOTHSENER Soren (AUCB13)
COLARD Julien (BH83)
GUEZ Thomas (BH83)
24 274.57 Voir
Tableau 14 MANGE Evan (CBN06)
VERON Mathias (CBN06)
DATTERO Thomas (NUCBAD06)
MOREAU Yoann (BCA06)
24 82.81 Voir
Tableau 12 CONQ Arthur (MBC34)
MALTERRE Corentin (MBC34)
BUI Didier (NUCBAD06)
FURCINITI Maximilien (NUCBAD06)
24 30.97 Voir
Tableau 15 FLOCHON Baptiste (BJ83)
MORZIERES Anthony (CBC94)
AKKUS Mustapha (BCB83)
REPITON Jacques (BCB83)
24 12.85 Voir
Tableau 16 LAUGEOIS Valentin (BCT13)
LORNE Julien (CBN06)
BAQUE Rémi (CSP84)
LEMAIRE Xavier (CSP84)
24 4.41 Voir
Tableau 17 AUCHART Sean (BATB83)
BIZEAU Achille (BATB83)
EUSTACHY Evan (ASC13)
MENETREY Anthony (ASC13)
24 3.00 Voir
Tableau 18 JAUFFRET Jean christophe (KO83)
PIRONNEAU Eric (KO83)
MATHIEUX David (KO83)
SIMONNET Florent (KO83)
10 3.00 Voir
DD - Double Dame
Tableau 19 COLARD Marie (AUCB13)
LEVALLET Salomé (AUCB13)
PERRIN Anouck (SMUC13)
SEHIER Charlie (SMUC13)
16 1 808.78 Voir
Tableau 20 DERVAUX Jodie (BCN11)
NIVELLE Cyrielle (CBN06)
BERNHARDT Celine (BCA06)
DENOUEL Edwige (BCA06)
24 328.85 Voir
Tableau 21 JANNOT Frederique (KO83)
MAYCOCK Carina (BCB83)
DA SILVA Juliette (BOP84)
VALETTE Yzé (ABC84)
16 100.62 Voir
Tableau 22 DEBERT Charlotte (KO83)
MATHIEU Lea (KO83)
MONS Brigitte (BEST83)
PICAVET Celia (BEST83)
24 21.95 Voir
Tableau 23 BALTHAZARD Léa (USC83)
SCHMITT Virginie (USC83)
GOURMANI Sylvia (USCB06)
YANNOU Sandy (MBC06)
24 4.01 Voir
DX - Double Mixte
Tableau 24 FABRE Gil (AUCB13)
BOUSSELLIER Julia (BG54)
HO-YAGUES Ronan (AUCB13)
COLARD Marie (AUCB13)
32 529.97 Voir
Tableau 25 JULIEN Kévin (SBC38)
WO Isabelle (AUCB13)
MANGE Evan (CBN06)
CARTHERY Paulina (CBN06)
32 211.42 Voir
Tableau 26 SALEON-TERRAS Xavier (CBR42)
VIAL Raphaëlle (CBR42)
FURCINITI Maximilien (NUCBAD06)
DOUISSARD Camille (NUCBAD06)
24 85.46 Voir
Tableau 27 ROSE Valentin (BH83)
SEGALEN Emy (BADS83)
MARTIN Nicolas (UBAA81)
BOURELLY-SABOURAUD Elisa (KO83)
24 42.12 Voir
Tableau 28 LOUIBA Erwan (ASAH13)
PAGET Marion (ASAH13)
PIFFET Fabien (KO83)
MATHIEU Lea (KO83)
24 14.15 Voir
Tableau 29 ESTELLE Mickael (BCB83)
RENATO Estelle (BCB83)
MONSIGNA Marian (COLOBAD06)
BARBE Zélia (KO83)
24 6.32 Voir
Tableau 30 GRANJARD Lucas (BCAUB13)
DOS SANTOS Alexia (BCAUB13)
BOSSETI Maxime (CB04)
BURETTE Indy (CB04)
24 3.20 Voir
Tableau 31 MONFORT Alexis (SMUC13)
RIBEROLLE Agathe (BADS83)
FROSINI Mathieu (SMUC13)
BROHAN Zazie (SMUC13)
16 3.00 Voir