Accueil
Les tournois
Calendrier
Les résultats
Outils
Simulateur
Se connecter
Contact
Les résultats : Circuit Jeune Départemental 30 - TGJ4
T
O
U
R
N
O
I
Circuit Jeune Départemental 30 - TGJ4
Début
:
01/04/2023
Durée
:
1 jour
Lieu
:
St Christol les Alès (30)
Format
:
Circuit Jeune
Discipline(s)
:
SH, SD, DH, DD
Catégorie(s)
:
Niveaux
:
à - -
Rechercher un résultat
Club
:
Ensemble des clubs
BCSM13 - Badminton Club De St Martin
ALBCB22 - A. L. Badminton Club Briochin
BCR22 - Bad'Club de Rostrenen
BCQ22 - Badminton Club Quevertois
TRB22 - Tregor Badminton
ALPB29 - AL Badminton Plonéour-Lanvern
BCK29 - Badminton Club Kemperle
BISR29 - Badminton Iroise Saint-Renan
BOCC29 - Badminton Olympique C Concarnois
FLSM29 - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC
LPV29 - Les Plumes Varzecoises
PLRK29 - Patronage Laique Relecq-kerhuon
TBC29 - Tregunc Badminton Club
UJAPBQ29 - Ujap Badminton Quimper
AVB30 - Aigues Vives Badminton
BGR30 - Badminton Gard Rhodanien
CVNBAD30 - CVN Bad
LVDC30 - Les Volants de Calvisson
OBC30 - Olympique Badminton Club Nimes
UB30 - Uzes Badminton
ABIL34 - Association Bad In Lez
FIB35 - Flume Ille Badminton
MBC35 - Maure Badminton Club
SJB35 - Saint Jacques Badminton
BJ37 - Badminton Jocondien
PBC44 - Pornichet Badminton Club
ASPC49 - A.S. Ponts De Cé Badminton
UBCB50 - Union Badminton Club de la Baie
AOBD56 - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
ALP56 - AL Ploemeur Badminton
BCB56 - Badminton Club Baldivien
BG56 - Badminton Guidelois
FLLBC56 - F.l. Lanester-Badminton Club
FLKBAD56 - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient
LFVK56 - Les Fous du Volant Kervignac
RLP56 - Reveil Laique Pontivien
CAB61 - Club Alenconnais Badminton
BVSE69 - Badminton Venissieux Sud-est
SOBAD85 - Sables d'Olonne Badminton 85
LSC92 - Levallois Sporting Club
CBC94 - Choisy Badminton Club 94
Tableau
:
Tous les tableaux
..
Jun1/Jun2
Ben1/Ben2
Cad1/Cad2
Min1/Min2
Vet1
Jun1/Jun2
..
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Nom du tableau
Vainqueur
Finaliste
Nb de joueurs
Coefficient
SH - Simple Homme
..
TEIL Raphael (CVNBAD30)
BURATTO Johan (PLRK29)
IANETTI Mateo (CVNBAD30)
RAOUL Brice (ALPB29)
23
5.39
Jun1/Jun2
FESSIANE Amaury (ABIL34)
DANET Amelie (BCK29)
JOUANNE Gabriel (ABIL34)
BOURREAU Marion (ASPC49)
21
4.47
Ben1/Ben2
- - -
- - -
21
3.00
Cad1/Cad2
MALAUD Adrien (AVB30)
LE PIMPEC Sterenn (BISR29)
LABARRE Nathan (OBC30)
PROD'HOMME Fanchon (ASPC49)
16
3.00
Min1/Min2
- - -
- - -
7
3.00
Vet1
- - -
- - -
15
3.00
SD - Simple Dame
Jun1/Jun2
- - -
- - -
14
3.49
..
- - -
- - -
6
3.00
Facebook
Planning
|
Accueil
|
Intranet
|
Contact