Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Junior : N3 - D8 | GOURDON Mathias (BBC31) | LONG Evan (ABIL34) | 8 | 110.64 | |
Cadet : R4 - D7 | HACHEZ Théo (VDA66) | ERBIN Mael (BDR81) | 12 | 36.27 | |
Minime : R6 - D8 | NURIT Aurélien (BCBG48) | CARMARAN Julian (BBC31) | 12 | 21.13 | |
Benjamin : D7 - D9 | LAURENS Noa (SAB12) | MALPHETTES Justin (LFDV82) | 12 | 9.73 | |
Poussin : D8 - D9 | PAGES Louis (ABIL34) | COLIN Raphael (OBC30) | 5 | 4.36 | |
SD - Simple Dame | |||||
Junior : R4 - D7 | MOIROD Cyrielle (BBC31) | RAYNAUD Claire (LBHV11) | 6 | 96.85 | |
Cadet : R4 - D9 | LIN-CHAN Marianne (BBC31) | FARRELL Armance (OBC30) | 8 | 191.60 | |
Minime : R6 - D9 | GAUDIEUX Romane (BBC31) | ASSALIT Meï-linh (BBC31) | 12 | 16.96 | |
Benjamin : D8 - P10 | BOGGIONE Clara (BBC31) | ZORATTO Eva (BBC31) | 8 | 8.76 | |
D9 | BENONI ESPINOSA Ingrid (OBC30) | CARMARAN Alaïs (BBC31) | 4 | 6.10 | |
DH - Double Homme | |||||
Junior : R5 - D9 | BIGEREL Matéo (ABIL34) GOURDON Mathias (BBC31) |
DUJANCOURT Esteban (BBC31) VANDENBERGHE Clement (BBC31) |
8 | 16.16 | |
Cadet : R6 - D9 | BIGEREL Aurélien (ABIL34) JAUGEY Louis (SAB12) |
HACHEZ Théo (VDA66) QUET Maxence (OBC30) |
10 | 11.82 | |
Minime : D8 - D9 | CARMARAN Julian (BBC31) MIMALE PORTAIL Jean (CAB32) |
MACE Alexandre (BBC31) TEIL Raphael (OBC30) |
8 | 4.92 | |
Benjamin : D9 - P10 | LE Hugo (LFDV82) MALPHETTES Justin (LFDV82) |
MICHALAK Nathan (OBC30) THEZELAIS Victor (BBC31) |
10 | 3.25 | |
DD - Double Dame | |||||
Junior : R5 - D9 | FARRELL Armance (OBC30) LEMOINE Clemence (VDA66) |
LAHOREAU Mylène (SAB12) SABATIER Annaëlle (SAB12) |
12 | 179.69 | |
Minime : D8 - P10 | ASSALIT Meï-linh (BBC31) GAUDIEUX Romane (BBC31) |
REYNES Lucile (BSC46) TROUCHE Clara (SAB12) |
8 | 9.11 | |
Benjamin : D9 - P11 | BOGGIONE Clara (BBC31) ZORATTO Eva (BBC31) |
DELAHAYE Youna (CAB32) MINGUEZ Emma (OBC30) |
6 | 3.00 | |
DX - Double Mixte | |||||
Junior : R4 - P10 | GOURDON Mathias (BBC31) MOIROD Cyrielle (BBC31) |
LAURENT Kylian (BBC31) RAYNAUD Claire (LBHV11) |
6 | 42.00 | |
Cadet : R5 - D9 | BIGEREL Aurélien (ABIL34) LEMOINE Clemence (VDA66) |
JAUGEY Louis (SAB12) LIN-CHAN Marianne (BBC31) |
12 | 55.10 | |
Minime : D8 - D9 | NURIT Aurélien (BCBG48) GAUDIEUX Romane (BBC31) |
GUYOT Liem (ABIL34) TROUCHE Clara (SAB12) |
10 | 5.06 | |
Benjamin : D8 - P10 | MICHALAK Nathan (OBC30) MINGUEZ Emma (OBC30) |
SEILER Aymeric (BDR81) DELAHAYE Youna (CAB32) |
16 | 3.00 |