Les résultats : Tournoi Saint Martin Badminton

T
O
U
R
N
O
I
Tournoi Saint Martin Badminton
Début : 09/10/2021
Durée : 2 jours
Lieu : Saint-Martin du Fouilloux (49)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : R4 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
. MARION Jeremy (BCE44) CHEMIN Corentin (SOBAD85) 10 82.20 Voir
N (N1,N2,N3) PONTOIZEAU Dorian (VCBAD85) VALAIS Rémy (BCE44) 12 29.53 Voir
R (R4,R5,R6) BOURASSEAU Felix (SBBC49) GUILLOU Téo (USVB35) 19 11.39 Voir
D (D7,D8,D9) BOITEAU Anthony (ASJB44) MARANDE Guillaume (BACH49) 14 4.13 Voir
P (P10,P11,P12) SIMON Valentin (AGDBL49) GREGOIRE Quentin (BNA79) 19 3.00 Voir
SD - Simple Dame
. LE BRAS Nina (BCE44) RICHOMME Anne-sophie (BCE44) 7 53.88 Voir
N (N1,N2,N3) RISCH Clementine (ASA49) FAURE Elora (BCG49) 7 16.24 Voir
DH - Double Homme
. TANNEAU Hugo (TBSMC72)
BLAVETTE Luc (TBSMC72)
FONTENEAU Stéphane (ASBL44)
HEULIN Pacharda (BACH49)
18 38.65 Voir
N (N1,N2,N3) ROTIER Maxime (BAC49)
GUIVARCH Yann (BP22)
RULLIER Mathias (SCB49)
BARRANGER Nicolas (SCB49)
16 13.36 Voir
R (R4,R5,R6) COUSIN Johann (BNA79)
DAZELLE Antoine (BNA79)
PASSIGNAT Cyril (ABB49)
ROLLET Vincent (ABB49)
26 3.60 Voir
D (D7,D8,D9) ORDONNEAU Florentin (BN44)
PINEY-EYNARD Lucien (BN44)
SAUVETRE Stephane (BC49)
ROUGE Maxime (BC49)
10 3.00 Voir
DD - Double Dame
. SABOURIN Caroline (BAC49)
RAINE Justine (BAC49)
LE GUYON Margaux (SCB49)
CLEMENT Sandrine (SCB49)
8 62.63 Voir
N (N1,N2,N3) DE CARVAHLO Fanny (BCG49)
LACROIX Pauline (BCG49)
ROGUET Lisa (SBBC49)
AUGER Clarisse (SBBC49)
10 5.31 Voir
DX - Double Mixte
. GILLET Lisa (TBSMC72)
BERGER Sonny (TBSMC72)
LE BOURG Sandrine (OBC44)
DROAL Jerome (OBC44)
16 62.75 Voir
N (N1,N2,N3) NICOL Séverine (TBSMC72)
CHAMPCLOU Antoine (TBSMC72)
FAURE Elora (BCG49)
REBIC Victor (BCG49)
24 6.01 Voir
R (R4,R5,R6) TELLIER Emma (BCN49)
BEAUPERIN Freddy (BCN49)
MAQUIN Barbara (AGDBL49)
BROSSAS Damien (AGDBL49)
22 3.00 Voir