Les résultats : Circuit Régional PDLL Jeunes - CIJ 1 - Zone Ouest

T
O
U
R
N
O
I
Circuit Régional PDLL Jeunes - CIJ 1 - Zone Ouest
Début : 23/10/2021
Durée : 2 jours
Lieu : BEAUCOUZE ()
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) : Pou, Ben, Min, Cad
Niveaux : N1 à NC
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
N1 BELLOT Martin (ALBCB22) TOURNEFIER Thomas (OBC44) 12 54.60 Voir
N1 LE FLOC'H Lubin (OBC44) ARZUR Ewen (SBBC49) 12 27.53 Voir
N1 HOUTIN Aodren (BCGBDC35) CORDELIER Leo (FIB35) 12 11.92 Voir
N1 BENOIT Titouan (OBC44) LE COQ Lenzo (ALBCB22) 5 10.92 Voir
N1 PLUMEREAU Gaspard (SBBC49) BOURSIER Gatien (OBC44) 12 6.95 Voir
N1 PAILLE Evan (SJB35) GUILLAUME Alexandre (USL35) 8 3.86 Voir
SD - Simple Dame
N1 VILLARD Inès (OBC44) PERRIER Noa (BCGBDC35) 12 133.60 Voir
N1 GAUTIER Lily (ALBCB22) BEULE Mélia (OBC44) 12 47.10 Voir
N1 GUEGUEN Maïwenn (ALBCB22) BRETECHE Laly (OBC44) 5 21.39 Voir
N1 LEROUX Camille (ALP56) MEFTAH Wijdane (SJB35) 7 14.63 Voir
N1 JOOSEN Aimy (VCBAD85) GUIBAL-FROMONT Chloe (FIB35) 6 7.89 Voir
DH - Double Homme
N1 BELLOT Martin (ALBCB22)
PERES Ewen (PLRK29)
CHAMPIGNY Matthieu (ASPC49)
JEGOU Brieuc (BCK29)
18 7.77 Voir
N1 HOUTIN Aodren (BCGBDC35)
HUBERT Lenny (BCPF35)
ARZUR Ewen (SBBC49)
LEMONNIER Leandre (USF72)
18 5.21 Voir
N1 CORDELIER Leo (FIB35)
LE CLAINCHE Tyméo (ALBCB22)
LECOMPTE CORNEJO ORE Jules (USF72)
PETIT Tom (USF72)
22 3.31 Voir
N1 BLOUTIN Noahm (FIB35)
PAILLE Evan (SJB35)
GUILLAUME Alexandre (USL35)
SIMON Glenn (ALP56)
8 3.00 Voir
DD - Double Dame
N1 LEROUX Jeanne (ALP56)
TURPIN Louane (SJB35)
ALLAIRE Camille (MBC35)
OMNES Lilwenn (SJB35)
14 48.37 Voir
N1 CANU Cassandre (FIB35)
DELATTRE Jeanne (SOBAD85)
DEPAGNE Romance (ALBCB22)
GAUTIER Lily (ALBCB22)
16 10.32 Voir
N1 LEROUX Camille (ALP56)
MEFTAH Wijdane (SJB35)
GUERIN Juline (CGBC53)
PIGEAU Jade (SBBC49)
14 3.81 Voir
DX - Double Mixte
N1 SERRE Arsene (SOBAD85)
NICOLAS Julia (SOBAD85)
BELLOT Martin (ALBCB22)
DELEON Zélie (SJB35)
32 18.29 Voir
N1 LEMONNIER Leandre (USF72)
GAUTIER Lily (ALBCB22)
LE FLOC'H Lubin (OBC44)
BEULE Mélia (OBC44)
30 7.20 Voir
N1 HOUTIN Aodren (BCGBDC35)
CHRETIEN Clara (BCGBDC35)
LE GARFF Milan (ALP56)
LEROUX Camille (ALP56)
28 3.68 Voir