Les résultats : 8ème tournoi national de la Plume crolloise

T
O
U
R
N
O
I
8ème tournoi national de la Plume crolloise
Début : 30/10/2021
Durée : 3 jours
Lieu : Crolles (38)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : N3 à NC
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
N (N1,N2,N3) GACHET Titouan (EB38) DARNAULT Thomas (BCV38) 8 40.10 Voir
R (R4,R5,R6) PLOTTON Noa (BCM38) GODICHON Tom (ACB38) 8 14.58 Voir
D (D7,D8,D9) MIRABEL Clément (GAB38) DORGET Théo (GAB38) 8 7.69 Voir
P (P10,P11,P12) GEORGES Lionel (LPM73) GACHET Fabien (EB38) 8 4.11 Voir
.. LOHBRUNNER Tex (BBC05) CHATEL Yanis (GAB38) 8 3.00 Voir
Vet1 PALLIN Pierre-charles (EB38) GERELLI Patrice (ACB38) 8 3.00 Voir
SD - Simple Dame
N (N1,N2,N3) MARIE DIT BEAUFILS Maëva (GAB38) DUVERNOIS Noemie (BCC73) 5 93.81 Voir
R (R4,R5,R6) GALENT Audrey (LPM73) LAGUILHOMIE Lucile (BCM38) 7 16.97 Voir
D (D7,D8,D9) DESMOULINS Elise (CBC69) SARRAT Tiphaine (SMUC13) 6 3.67 Voir
P (P10,P11,P12) MOREL Audrey (GAB38) BELIN-DI STEPHANO Estelle (ACB38) 4 3.00 Voir
DH - Double Homme
N (N1,N2,N3) SERAYET Louis (GAB38)
SENECHAL Lucas (GAB38)
AUGUSTE Florian (ACB38)
HUE Florian (SBC38)
10 45.50 Voir
R (R4,R5,R6) GODICHON Tom (ACB38)
GACHET Titouan (EB38)
VALLOIRE Hugo (BCM38)
GURGEY Théo (BCM38)
10 15.62 Voir
D (D7,D8,D9) ZOPPIS Quentin (ACB38)
ZOPPIS Alexandre (BCA06)
MIRABEL Clément (GAB38)
LAURENT Louis (ACB38)
16 5.26 Voir
.. CHARVILLAT Lancelot (BCM38)
MAULET Matthieu (BCM38)
GERELLI Patrice (ACB38)
BERGONZOLI Olivier (ACB38)
12 3.00 Voir
P (P10,P11,P12) CECCALDI Adrien (BCG38)
CHENAL Martin (BCG38)
DELARQUE Sébastien (SSB38)
BRUNO Olivier (SSB38)
24 3.00 Voir
DD - Double Dame
N (N1,N2,N3) JANIN Emma (ACB38)
GARIGLIO Laetitia (ACB38)
MIQUEAU Amélie (SBC38)
CHIROUSSEL Sarah (CBC69)
8 167.47 Voir
R (R4,R5,R6) LAGUILHOMIE Lucile (BCM38)
BOUCHET Amandine (BCM38)
DEJEAN Morgane (SBC38)
BOYER Laetitia (LFDV38)
10 16.91 Voir
D (D7,D8,D9) JANIN Emilie (CARTU38)
GEAY Marine (CARTU38)
PARISOT Maëlle (ACB38)
GERACI Chloé (ACB38)
8 3.00 Voir
DX - Double Mixte
N (N1,N2,N3) - - - - - - 12 120.06 Voir
R (R4,R5,R6) - - - - - - 12 40.00 Voir
D (D7,D8,D9) - - - - - - 12 11.78 Voir
P (P10,P11,P12) - - - - - - 12 4.01 Voir
.. - - - - - - 12 3.00 Voir
Vet1 DESMOULINS Elise (CBC69)
SEROUL Gaspard (BCM38)
PALLIN Tatiana (EB38)
PALLIN Pierre-charles (EB38)
16 3.00 Voir