Les résultats : 3ème Tournoi EcoBad du Haut-Poitou

T
O
U
R
N
O
I
3ème Tournoi EcoBad du Haut-Poitou
Début : 24/10/2020
Durée : 2 jours
Lieu : Vouillé (86)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) : Cad, Jun
Niveaux : N2 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
. - - - - - - 23 149.50 Voir
N (N1,N2,N3) - - - - - - 16 33.96 Voir
R (R4,R5,R6) - - - - - - 14 22.14 Voir
D (D7,D8,D9) MECLOT Romain (SAS37)
LEFLON Cyrille (CSBA92)
CHEVEAU Christophe (BCP86)
WEILL Frédéric (CSBA92)
15 14.49 Voir
P (P10,P11,P12) HEDMAN Theo (CEST37) HAMERY Romain (CSADC86) 10 7.82 Voir
.. VENDRAMINI Thomas (ABN79)
ALARCON Loïc (TUCB31)
BRUERE Florian (ESBB86)
BONNIN Paul (BBC31)
14 4.82 Voir
Vet1 PILLET Hugo (BCHP86) CHAUVINEAU Maxime (ABN79) 10 3.56 Voir
Cad1/Cad2 LANIS Pierre (BRC17)
GIANFERRARI Clément (TUCB31)
CARDINAUD Ludovic (USABAD36)
BERIA Christophe (CAB32)
17 3.00 Voir
Jun1/Jun2 NOC Esteban (LLB86)
PAPOT Régis (VCT31)
FERREIRA Rafael (BR17)
MORIN Julien (VCT31)
15 3.00 Voir
SD - Simple Dame
. - - - - - - 9 116.53 Voir
N (N1,N2,N3) MIAS Flora (LVC95)
LOPES Christophe (EBC95)
GEAY Emilia (USABAD36)
LEFLON Cyrille (CSBA92)
14 55.38 Voir
R (R4,R5,R6) BODIN Dorine (BCP86)
PHONGSAVATH Thipha samone (ARB78)
GAULTIER Eileen (LLB86)
AYDIN Lutfiye (BAD95)
11 9.04 Voir
D (D7,D8,D9) BALUTEAU Laure (BCHP86)
DAGUERRE François (EBC95)
PIOTROWSKI Axelle (BNA79)
PIORKOWSKI Didier (EBC95)
16 3.00 Voir
DH - Double Homme
. SOUCHAUD Nicolas (LLB86)
ARLOT Joffrey (LLB86)
DUPOIRIER Loïc (BCHC16)
FOUQUET Joris (ESBB86)
10 97.95 Voir
N (N1,N2,N3) BONNIN Raphael (BCL86)
MORANCAIS Romain (ASFB37)
SEVILLE Benjamin (BR17)
NGUYEN DUC Hoang (BR17)
12 35.53 Voir
R (R4,R5,R6) BOUHET Vincent (LLB86)
DUPEU Nolan (ASA49)
QUESADA Maxime (USC86)
GOUARD Cédric (BCHP86)
16 14.41 Voir
D (D7,D8,D9) KEUNG KEO SIANE Vyrasack (ESBB86)
GONZALEZ Bertrand (USC86)
SILVA MORAIS Corentin (BCC16)
GUIBE Mathieu (BCC16)
16 4.58 Voir
P (P10,P11,P12) MOTZ Frédéric (ABN79)
BERTHONNEAU Raphaël (ABN79)
PIERRE Patrick (BCHP86)
LAGARDE Brice (BCHP86)
16 3.21 Voir
.. PROVOST Damien (BB79)
CONTENT Mickael (BCHP86)
DECRON Titouan (ALMB17)
FAVRIL Theo (BR17)
16 3.00 Voir
Vet1 CHAUVINEAU Maxime (ABN79)
VENDRAMINI Thomas (ABN79)
VILAYSACK One (CSADC86)
PERRONNET Nicolas (CSADC86)
10 3.00 Voir
DD - Double Dame
. RIBREAU Amandine (ESBB86)
NERON Charlotte (LLB86)
GEAY Emilia (USABAD36)
SAUVAGE Alexie (USABAD36)
8 209.62 Voir
N (N1,N2,N3) MECLOT Lucie (USB33)
HOUCHOU Emilie (CBNM24)
VILLAIN Romane (BR17)
PELET Sophie (BR17)
16 33.24 Voir
R (R4,R5,R6) PHAM Lana-mai (BCP86)
PHAM Emma-kim (BCP86)
CALCAGNI Sabrina (BCP86)
BODIN Dorine (BCP86)
16 9.99 Voir
D (D7,D8,D9) LYNCH Cécile (BS17)
ROY Emeline (BCHP86)
MERCIER Melodie (BCHP86)
PLAISIR Virginie (BCHP86)
16 4.65 Voir
P (P10,P11,P12) ZERCHER Oceane (BR17)
MANCOIS Coline (BR17)
SAUNIER Marine (BB79)
LEMERCIER Chloe (BB79)
12 3.00 Voir
DX - Double Mixte
. RIBREAU Amandine (ESBB86)
FOUQUET Jordan (ESBB86)
NERON Charlotte (LLB86)
SOUCHAUD Nicolas (LLB86)
10 115.70 Voir
N (N1,N2,N3) RADIC-MARROT Naïla (SASBAD24)
NAMVIENG Souhill (CBAB93)
STEIBLIN Perrine (BR17)
NGUYEN DUC Hoang (BR17)
10 29.49 Voir
R (R4,R5,R6) MECLOT Lucie (USB33)
MORILLE Eliott (UST33)
MELIN Lucie (ESBB86)
GRASSIN Julian (ESBB86)
12 12.25 Voir
D (D7,D8,D9) PHAM Emma-kim (BCP86)
MADERBOCUS Ziyaad (BCP86)
FOROPON Vanessa (BCHP86)
GIRARDEAU Tristan (BCHP86)
10 6.05 Voir
P (P10,P11,P12) LE BRUN Caroline (BCHP86)
DRANCOURT Clément (BCHP86)
DESPRETZ Sarah (ESBB86)
CHAUMET Mathis (ESBB86)
12 3.31 Voir
.. CALCAGNI Sabrina (BCP86)
PELTIER Victor (BCP86)
ROY Emeline (BCHP86)
TUITEALA Vaitéa (BCHP86)
12 3.00 Voir
Vet1 MARQUOIS Pauline (BB79)
CONTENT Mickael (BCHP86)
LIOT Eve (LLB86)
PIC Joshua (LLB86)
12 3.00 Voir