Les résultats : Circuit Départemental CD39 Jeunes - CDJ 4

T
O
U
R
N
O
I
Circuit Départemental CD39 Jeunes - CDJ 4
Début : 08/02/2020
Durée : 1 jour
Lieu : Damparis (39)
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : SH, SD
Catégorie(s) : Mbad, Pou, Ben, Min, Cad, Jun
Niveaux : D7 à NC
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
Junior : D8 - D9 MARTIN-GRANDVOINNET Paul-emile (ALL39) NGUYEN Leo (BD39) 6 4.52 Voir
Junior : P10 LIGEY Adrien (BD39) SAUVAIN Melvil (VB25) 6 2.23 Voir
Junior : P11 - P12 MOUILLON Justin (BB21) BARBIER Lucien (BCA21) 6 2.00 Voir
Junior : P12 PASTEUR Matteo (CB39) GOLLION Baptiste (BAD39) 3 2.00 Voir
Cadet : P12 HOFF Robin (BAD39) L'EXCELLENT Mael (BB21) 6 2.00 Voir
Minime : D9 - P10 LIGEY Valentin (BD39) DUVILLET Mathis (BD39) 6 4.26 Voir
Minime : P10 - P11 TERRIER Sacha (ABC39) LUSTRE Tom (BS39) 6 2.43 Voir
Minime : P11 - P12 BONNETANT Clément (ALL39) KASTEL Louis (CB39) 4 2.00 Voir
Benjamin : D9 - P10 FROGER Julien (BS39) DONNET Gabriel (BAD39) 6 2.64 Voir
Benjamin : P11 - P12 ROUX Lilian (BAD39) MAUSSERVEY Samuel (BCA21) 3 2.00 Voir
Poussin : D9 - P12 GUEGAN JARDIN Sacha (BD39) GRAND Maël (ACJP39) 6 2.00 Voir
P12 MARESCHAL Matthieu (BAD39) RANC Noah (BD39) 4 2.00 Voir
SD - Simple Dame
Cadet : D9 - P11 MICHAUD Louane (ACJP39) GUICHER Alix (BD39) 5 2.02 Voir
Minime : D9 - P10 FILIPPI Luna (CB39) DAVID Cléa (BD39) 3 2.64 Voir
Minime : P12 DESFORGES Eugénie (BD39) GIRARDAT Lou (BD39) 3 2.00 Voir
Benjamin : P10 - P12 UMAR Summaiya (VB25) REVERDY-GRAPPE Elyne (CB39) 5 2.00 Voir
Poussin : D9 - P12 LEGAY Camille (BCA21) CONTI Lola (BS39) 5 2.00 Voir
DH - Double Homme
Junior : P11 - P12 FUINEL Mathis (BD39)
NGUYEN Leo (BD39)
LIGEY Adrien (BD39)
GOLLION Baptiste (BAD39)
6 2.00 Voir
Junior : P12 L'EXCELLENT Mael (BB21)
MOUILLON Justin (BB21)
PASTEUR Matteo (CB39)
KASTEL Thibault (CB39)
8 2.00 Voir
Cadet : P12 GENOT_ROCHET Kevin (BD39)
BARBIER Lucien (BCA21)
BOUQUANT Thibaut (BD39)
MORT-CHEVASSUS Clément (BD39)
6 2.00 Voir
Minime : P11 - P12 LIGEY Valentin (BD39)
DUVILLET Mathis (BD39)
CONTI Liam (BS39)
VASSAL Louison (BS39)
8 2.00 Voir
Benjamin : P12 PONELLE Loris (BD39)
BARD Pierre-matthieu (BD39)
GRAND Jérémi (ACJP39)
GRAND Maël (ACJP39)
6 2.00 Voir
DD - Double Dame
Poussin : P12 MARTIN Laura (BD39)
LEGAY Camille (BCA21)
CONJARD Zoé (BAD39)
BAUDIN Margaux (BAD39)
6 2.00 Voir