Les résultats : Tournoi des lumieres de Noel Montbeliard 2019

T
O
U
R
N
O
I
Tournoi des lumieres de Noel Montbeliard 2019
Début : 14/12/2019
Durée : 2 jours
Lieu : Montbeliard (25)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : R5 à NC
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
R5 - R6 LEIMBACHER Samuel (ES2B) DETALLE Fabien (VB) 10 64.19 Voir
R6 - D8 FROSSARD Alexandre (CSBW) VIENNET Damien (VQ) 9 13.64 Voir
D9 - P10 DELPIERRE Elie (VB) GLANTZMANN Amory (VB) 13 3.32 Voir
P11 - P12 MOSSE Nicolas (RSM) ROMANO Alban (BCPM) 13 2.00 Voir
SD - Simple Dame
R5 - R6 SCHROLL Lee-loo (ALH) WILLM Natacha (ES2B) 6 61.98 Voir
D7 - D8 BEAUVARLET Françoise (VDI) FACCENDA Lili (VB) 4 12.74 Voir
D9 - P10 NANTILLET Oceane (ABC70) MESNIER Roseline (BCPM) 6 3.08 Voir
P10 - P12 STEYER Vanessa (BVV) HUMBERT Delphine (VQ) 5 2.00 Voir
DH - Double Homme
R5 - R6 BONNET Samuel (BCE)
GRANDEMENGE Cyril (VB)
SANDOZ Anthony (BABADOUC)
TRIBOULET Benoit (BABADOUC)
14 129.86 Voir
R6 - D7 JOANNES Cédric (BCB)
LOIR Marius (BCB)
FROSSARD Alexandre (CSBW)
PY Joël (ASCAP)
16 24.10 Voir
D9 - P10 LAURENT Stephane (BCB)
BOILEAU Nathan (BCB)
WOLFF Axel (BCE)
NIGAY Ruben (ALH)
18 3.47 Voir
P10 - P12 MARIOTTE Benjamin (ABC70)
MARIOTTE Antonin (ABC70)
SAINTARD Romain (BIF)
REGAZZONI Alexandre (BIF)
18 2.00 Voir
DD - Double Dame
R5 - R6 MANN Lilou (ALH)
SCHROLL Lee-loo (ALH)
MOUKASSA Emilia (RSM)
CARTI Lisa (RSM)
12 50.98 Voir
D7 - D9 WEINBERGER Julie (ABC70)
NANTILLET Oceane (ABC70)
DURTELLE DE ST SAUVEUR Bénédicte (BIF)
DELAFOY Arielle (BTB)
10 6.51 Voir
D9 - P11 ARGAUD Myriam (ASCAP)
CUC - CACHOT Ana-maria (ASCAP)
POTEK Annaelle (ASCAP)
NGUYEN Jessica (ASCAP)
8 2.31 Voir
DX - Double Mixte
R5 - R6 WILLM Natacha (ES2B)
LEIMBACHER Samuel (ES2B)
DEVILLERS Laura (BABADOUC)
LALLEMAND Fabien (BABADOUC)
12 40.94 Voir
R6 - D7 CORNEVAUX Justine (ALH)
LORANDINI Damien (ALH)
WEINBERGER Julie (ABC70)
GRUT Jonathan (ABC70)
14 13.17 Voir
D9 - P10 FACCENDA Lili (VB)
DELPIERRE Elie (VB)
STEYER Vanessa (BVV)
PEPIOT Jonathan (BVV)
18 3.79 Voir
D9 - P12 MARTINET Cindy (BIF)
REGAZZONI Alexandre (BIF)
MEYER Chantal (ASCAP)
NGUYEN Victor (ASCAP)
12 2.00 Voir