Les résultats : Rush 2019

T
O
U
R
N
O
I
Rush 2019
Début : 16/11/2019
Durée : 2 jours
Lieu : Gymnase des Cortots / Fontaine les Dijon (21)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : N2 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
N2 - N3 VADOT Thomas (BCD21) SABATIER Mickael (BCD21) 7 802.51 Voir
R4 - R6 BOUDIER Nathan (ALCBAD21) LECARME Timothée (EBPS1275) 9 109.25 Voir
R6 DESPRAS Aurelien (CSBC71) EMERAUD Geoffrey (ASQ21) 9 38.52 Voir
D7 - D9 LAURENT Pierre (ALH70) LAMBERT Laurent (BCD21) 19 10.48 Voir
P10 - P12 VILLEMAGNE Remi (ABN) SAOU Sebastien (USCD21) 14 2.00 Voir
SD - Simple Dame
R5 - D8 PERRET Louanne (CBC52) SEMELET Cloé (BCD21) 10 18.13 Voir
P10 - P12 DEMANGEOT Romane (BEC71) DURAND Florence (ALCBAD21) 7 2.00 Voir
DH - Double Homme
N2 - R5 SABATIER Mickael (BCD21)
FREQUELIN Alexis (BCD21)
HAAS Valentin (USB33)
DIART Theophane (BCD21)
16 684.20 Voir
R5 - R6 LECARME Timothée (EBPS1275)
LEBASQUE Kylian (BCM77)
BENEDETTI Corentin (USCD21)
CHEVANNE Julien (BCD21)
24 102.79 Voir
D7 - D8 PFIFFER Bastien (RBFD21)
PACCOUD Pierre (RBFD21)
STEYER Sébastien (CSBC71)
LOUDENOT Kévin (CSBC71)
18 9.83 Voir
D8 - D9 JAFFELIN Eric (BCC71)
LACONDEMINE Aurelien (BCC71)
GRENOUILLET Lionel (BVM25)
GRENOUILLET Ivan (BVM25)
18 3.79 Voir
P10 - P12 ATAKE Tom (USCD21)
SAOU Sebastien (USCD21)
FONTAINE Gary (USCD21)
BOUCHER Emilien (USCD21)
26 2.00 Voir
DD - Double Dame
N2 - R4 HUBAIL Alice (BCD21)
BUFFARD Joanna (BCD21)
BOIVIN Claire-annie (ASQ21)
GARBI Manon (SA89)
12 482.61 Voir
R5 - R6 SEMELET Cloé (BCD21)
AGNUS Tiphaine (PLVPBLYON)
FILLON Marie (RBFD21)
LADMIRAULT Sophie (AB13-75)
14 83.63 Voir
R6 - P10 PERRET Lucie loue (CBC52)
PERRET Louanne (CBC52)
BORDERIE Marine (ALCBAD21)
LACOMME Suzanne (ALCBAD21)
14 6.35 Voir
D8 - P12 CASTRO Raphaele (USCD21)
PINTO DE OLIVEIRA Susana (USCD21)
MARIE DIT LACOUR Maud (CBC52)
HENRIOT Laurie (CBC52)
18 2.29 Voir
DX - Double Mixte
N2 - N3 BUFFARD Joanna (BCD21)
DIART Theophane (BCD21)
DEWULF Charline (BD39)
DUBOZ Romain (ASQ21)
12 511.44 Voir
R4 - R6 PETOT Marie (CSBC71)
LORIOT Nicolas (CSBC71)
HARDUIN Paloma (BCD21)
VANDRIES Mikaël (BCD21)
16 134.72 Voir
D9 - D8 COLIN Marine (BCC71)
JAFFELIN Eric (BCC71)
SIMIC Caroline (BCD21)
DRUJON Hugo (BCD21)
16 10.27 Voir
D9 - P10 TOZZINI Isabelle (BCD21)
GUINAULT Corentin (BCD21)
BIRD Sarah (BB21)
SCHNEIDER Nicolas (BB21)
18 2.59 Voir
P10 - P12 BRUET Julie (BB)
CLAIRE Mathieu (BB)
MARTIN Amélie (BGC21)
NASRUDDINE Hicham (BCD21)
18 2.00 Voir