Les inscriptions : Circuit Jeune Départemental 37 - Trophée Départemental Jeunes 3

T
O
U
R
N
O
I
Circuit Jeune Départemental 37 - Trophée Départemental Jeunes 3
Début : 16/12/2023
Durée : 2 jours
Lieu : SAINTE MAURE DE TOURAINE (37)
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : SH, SD
Catégorie(s) : Sen
Niveaux : à - -
Rechercher une inscription
Club :
Discipline :
Tableaux :
Recherche
Pos. N° de licence Sexe Club Nom du joueur Simple
1 06817595 F MDMSA76 DELATTRE Chloe (N2/--/--) P12
2 00406378 F EBC95 MEUNIER Olivia (N2/--/--) P12
3 07084986 F SB77 TOUCH Monitosita (N3/--/--) P12
4 00483685 H ACBB92 MAUREL Martin (N2/--/--) P12
5 00055128 H NBA91 WASYLYK Eric (N2/--/--) N1
6 06515352 H MDMSA76 HAUTOT Alexandre (N2/--/--) D9
7 07051695 H USC78 LAVABRE Maé (N2/--/--) D9
8 06627866 F USC94 SEGAL Eva (N3/--/--) P12
9 06886028 H BCS92 MARTINEAU Julien (N3/--/--) N1
10 00512491 H CALB94 BAUDON Alexandre (N3/--/--) D9
11 00442502 F MDMSA76 HURIER Julia (N3/--/--) P12
12 00504031 H ESC1175 MORICE Romain (N3/--/--) D9
13 06700910 H ACBB92 TARON Joris (N3/--/--) D9
14 06511642 F APSAP75 GALY-DEJEAN Astrid (R4/--/--) N1
15 06836078 H CBS78 ROCH Antonin (N3/--/--) N1
16 06546782 F BAD1875 PETIT Lucie (R4/--/--) P12
17 06467604 H CSBB94 LIM Benoit (N3/--/--) N1
18 00280755 F CBC94 GLASSIER Julie (R4/--/--) N1
19 06605683 F BAC91 HANGARD Alexia (R4/--/--) P12
20 06603914 H OCGBAD91 FRITSCH Virgile (N3/--/--) D9
21 06482974 H CBC94 HAMONIAUX Tanguy (N3/--/--) D9
22 06895628 H BAD1875 DURAND Lucas (N3/--/--) D9
23 06801299 H CBSE91 FOUQUET Antoine (N3/--/--) D9
24 06571176 H CSM2075 HERLAUD Guillaume (N3/--/--) P12
25 07138621 H SMM92 YUE David (N3/--/--) D9
26 06957748 H ESM91 MATHIS Aurelien (N3/--/--) D9
27 00217632 F CSBB94 FINKIELSZTAJN Mélanie (R5/--/--) P12
28 07171771 H USEE95 LEFORT Erwann (N3/--/--) D9
29 06549560 F CSM2075 JOUFFREY Laurianne (R5/--/--) P12
30 06607410 H BAD1875 LE DASTUMER Mael (R4/--/--) P11
31 07401693 H CBC94 CEPLAK Nejc (R4/--/--) P11
32 07266314 F MDMSA76 NEBOR Sephora (R5/--/--) N1
33 06462147 F SMM92 ABDI Linda (R5/--/--) P12
34 06641995 H CALB94 FALH Julien (R4/--/--) P11
35 07026509 H CBSE91 LHUILLERY Lilian (R4/--/--) D8
36 06559567 H ESC1175 RIVET Lionel (R4/--/--) P10
37 00498264 H RCF75 POUPART-LAFARGE Axel (R5/--/--) P10
38 07143489 H IMBC92 RKIOUI Ismail (R5/--/--) D8
39 06913269 H ESM91 LAMOUREUX Mathieu (R5/--/--) P11
40 00409789 H RCF75 PEREZ Olivier (R5/--/--) NC
41 06695422 H BML78 GIJON Franck (R5/--/--) P11
42 06657796 H BAC91 FABRE Arnaud (R5/--/--) NC
43 06921234 H BSGBAD77 CHIU Wilson (R5/--/--) NC
44 06899144 H SMM92 LAURET Guillaume (R5/--/--) NC
45 07109196 H VSSM94 FRANCOIS Hugo (R5/--/--) NC
46 00316726 H USVBAD77 LARROQUE Franck (R5/--/--) P10
47 06851687 H USC94 LHEUREUX Paul (R5/--/--) D8
48 06988335 H GF93 RAJENTHIRAN Vyeshnavaan (R5/--/--) D8
49 06571093 H BCS92 GUIEYSSE Xavier (R5/--/--) P10
50 06762984 H KO83 MORZIERES Anthony (R6/--/--) P11
51 00244816 H SMM92 GUILLOT Grégory (R6/--/--) P11
52 06534525 H CBC94 IMPERAS Jérémy (R6/--/--) D8
53 00322324 H CPS1075 SIMONOT Corentin (R6/--/--) D8
54 00406074 H CBC94 GOULEY Benoît (R6/--/--) D9
55 00201723 H BCM77 GUILLEMET Aurélien (R6/--/--) D9
56 06577800 H BCM77 AIRES Julien (D7/--/--) P11
57 07039045 H AAB37 CORMIER Mathis (D7/--/--) D7
58 07076148 H RCF75 DAVOS Sébastien (D7/--/--) D8
59 06578464 H CBAB93 CULAN Guillaume (D7/--/--) P11
60 07235996 H SAS37 MOREAU Vincent (D7/--/--) D8
61 07208454 F ASFB37 TESSIER Amandine (D8/--/--) D8
62 06701963 H USI94 TISSARD Clément (D7/--/--) D9
63 07047489 H BD39 DUVILLET Mathis (D7/--/--) D7
64 06701823 H CBC94 MATHIEU Patrice (D7/--/--) D9
65 00293482 H AB13-75 LIBERT Loan (D7/--/--) D8
66 07199487 H USC94 LI Luc (D7/--/--) D8
67 07246319 H BS37 SILMONT ERBETTA Mateïs (D7/--/--) D7
68 07210475 H SAS37 BRETON Nathan (D7/--/--) D7
69 07410795 F BJ37 CABEDOCE Azéline (D8/--/--) D8
70 07185596 H USC94 ROLLIER Elias (D7/--/--) D8
71 06807066 H CBC94 ANDRIEU Hugo (D7/--/--) D8
72 00038290 H IMBC92 ABRAHAM Bertrand (D7/--/--) D9
73 07354763 F CEST37 ROCH Camille (D8/--/--) D8
74 06700904 H BCS92 MILANOVIC Dylan (D7/--/--) D9
75 06897384 H CEST37 ROCH Thibault (D7/--/--) D7
76 00541974 H SB77 DOINEAU Yann (D7/--/--) D8
77 07389011 F ALL39 JOZ Noémie (D8/--/--) P12
78 07246320 H BS37 SILMONT ERBETTA Nohlan (D7/--/--) D8
79 07208205 H BD39 LIGEY Valentin (D8/--/--) D7
80 07079214 H ASQ21 HARAND Louis (D8/--/--) D9
81 07224279 H ASQ21 FACON Tao (D8/--/--) D8
82 07078946 H ASFB37 KELLER Maxime (D7/--/--) D7
83 07215992 H CEST37 GADAUT TALBERT Alix (D7/--/--) D8
84 07289873 F BD39 MARTIN Laura (D9/--/--) P12
85 07368764 H ABC39 KIRCHNER Guilhem (D8/--/--) D8
86 07372952 H BJ37 ROSSI Victor (D8/--/--) N1
87 07193864 H ASM37 DEMEUDE Léonard (D8/--/--) D8
88 07215447 H BJ37 DERENNE Thélio (D8/--/--) D8
89 07098447 H CEST37 GIBEAUX Paul (D8/--/--) D8
90 07030136 F BBC05 FUCHEY Camille (D9/--/--) P11
91 07215204 H BS39 FROGER Julien (D8/--/--) P10
92 07448337 H BBAD37 BEAUMANOIR Marceau (D8/--/--) D8
93 07336947 H ASFB37 LEGGERINI Oscar (D8/--/--) D8
94 07210509 H CEST37 HAMBACHER Pierre (D8/--/--) D7
95 07379696 H BCPT37 AUGIER Louis (D8/--/--) D8
96 07146225 H USCB37 MOTTIN Jules (D8/--/--) D8
97 06966145 H CB39 GUILLOMOT Emile (D8/--/--) D8
98 06959210 H BD39 DOLE Marius (D8/--/--) D7
99 07372947 H BJ37 FONTAINE ROMANO Hugo (D8/--/--) D8
100 07386819 H CEST37 BIGOT Jules (D8/--/--) D8
101 07275092 H BCPT37 TEJON Noa (D8/--/--) D8
102 07271016 H SAS37 DEBRAND PESSA Milan (D8/--/--) D8
103 07464873 H BCSMT37 GARREAU Sofiane (D8/--/--) D8
104 07214030 H PB39 GRAND Maël (D8/--/--) D8
105 07435005 F BS37 PRIMAULT Océane (D9/--/--) D9
106 07036958 F ALL39 MICHAUD Elisa (D9/--/--) D7
107 07212811 H ALL39 GRANGE PARDON Isaac (D8/--/--) D8
108 07362314 H CEST37 BOUZILLARD Simon (D8/--/--) D8
109 07082847 H ASM37 BARONCHELLI Gabin (D8/--/--) D8
110 07369688 H ASM37 CHABON Emilio (D8/--/--) D8
111 07016146 H CEST37 MAHIER Noah (D8/--/--) D9
112 07352396 H ASSB37 HUE Benjamin (D8/--/--) D8
113 07276248 H BCA21 MAUSSERVEY Maxime (D8/--/--) D8
114 07387294 H BCPT37 DELAUNAY Marceau (D8/--/--) N1
115 07080449 H BCA21 LEGAY Ethan (D8/--/--) P10
116 07148123 H ASSB37 FIOT RADET Maxime (D8/--/--) D9
117 07219549 F CB39 REVERDY-GRAPPE Elyne (D9/--/--) P12
118 07380878 H BCSMT37 DAVID Hugo (D8/--/--) D8
119 07213418 H BS37 WATHELET Louka (D8/--/--) D8
120 07366390 H ALL39 LOCATELLI Titouan (D8/--/--) P10
121 07453975 F BS37 CHATELAIS Léa (D9/--/--) D9
122 07383965 H ASSB37 BROUSSE Jules (D8/--/--) D9
123 07343603 F BCPT37 DELAUNAY Léonie (D9/--/--) D8
124 07082835 H BCPT37 DARDENTE Gregor (D8/--/--) D8
125 07257930 F CB39 LAHAYE Manuela (D9/--/--) P12
126 07213416 H BS37 MELLET Nataël (D8/--/--) D8
127 07383136 H BJ37 FAROUX Titouan (D8/--/--) D8
128 07379689 H BCPT37 AUGIER Quentin (D8/--/--) D8
129 07282528 H ASM37 VERDIER Antonin (D8/--/--) D7
130 07328509 H SAS37 BAUER Simon (D8/--/--) D8
131 07428021 H CEST37 LE THUAUT Virgile (D8/--/--) D8
132 07117027 H RSSC37 ETCHEVERRY Louison (D8/--/--) D8
133 07435004 F BS37 LETURGEON Léonie (D9/--/--) D9
134 07442391 H SAS37 GUILLOT-AUDIN Jules (D8/--/--) N1
135 06952407 H ASSB37 HELIOT Ewen (D8/--/--) D9
136 07213417 H ASSB37 WATHELET Jonas (D8/--/--) D8
137 07223176 F SAS37 BONNET Anaëlle (D9/--/--) D8
138 07342677 F CB39 MENETRIER Faustine (D9/--/--) P12
139 07460183 F BS37 PERON Lylou (D9/--/--) D9
140 07160386 H RSSC37 LOMBARDO-SALORT Maxime (D9/--/--) D7
141 07223221 H ASM37 BOGAS Yann (D9/--/--) D8
142 07368824 H CB39 GAILLARD Antoine (D9/--/--) D8
143 07180110 H ASFB37 LOUVEL Louis (D9/--/--) D9
144 07345944 H RSSC37 FAVRE-MONMOUSSEAU Marc (D9/--/--) D8
145 07329849 H BD39 FIAT Arthur (D9/--/--) D8
146 07293296 F CB39 BLONDEAU-COULET Romane (D9/--/--) P12
147 07435002 H BS37 MORILLON Baptiste (D9/--/--) D9
148 07464969 F SAS37 PELLICER Romane (D9/--/--) NC
149 07429888 F BJ37 LE DEM Lana (D9/--/--) D8
150 07076452 H BS39 DARPHIN Jeremy (D9/--/--) P10
151 07305741 H ASSB37 SURET Emile (D9/--/--) D9
152 07444002 F BS37 LEDOUX Juliette (D9/--/--) D9
153 07315119 H ALL39 RUFFIER Jordan (D9/--/--) D8
154 07488048 H CEST37 BEILLARD Tino (D9/--/--) D9
155 07180125 H BCSMT37 DAVID Adam (D9/--/--) D9
156 07222383 H RSSC37 SPICQ Antonin (D9/--/--) D9
157 07211363 H SAS37 GUERRE Adrien (D9/--/--) D9
158 07444537 H SAS37 PELLICER Antoine (D9/--/--) D9
159 07298873 H BJ37 DERENNE Enael (D9/--/--) N1
160 07211715 H CEST37 JACOMELLI Elliot (D9/--/--) D9
161 07429693 H SAS37 MALACAIN Nathan (D9/--/--) D9
162 07383957 H ASSB37 RICLET Nathan (D9/--/--) D9
163 07383225 H LVLR37 LEBRET Loan (D9/--/--) D9
164 07163874 H LV637 PELLETIER Eliott (D9/--/--) D9
165 07208843 H CEST37 BIGNON Anatole (D9/--/--) D9
166 07219548 H CB39 REVERDY-GRAPPE Enzo (D9/--/--) D8
167 07345884 H BCSMT37 GIRAULT Saoran (D9/--/--) D9
168 07214029 H PB39 GRAND Jérémi (D9/--/--) D9
169 07485537 H SAS37 CLEMENT Eliot (D9/--/--) D9
170 07232062 H LV637 DUPRAZ Virgile (D9/--/--) D9
171 07336936 H ASFB37 DESERT-GAILLARD Mathéo (D9/--/--) D9
172 07279495 F BCG05 MONDON-KONAN Jada (D9/--/--) P11
173 07443696 H LCM37 HOMMAIS Liam (D9/--/--) D9
174 07366362 H ALL39 LENORMAND Achille (D9/--/--) P10
175 07466439 H ASM37 LATROYE PAQUIER Aubin (D9/--/--) N1
176 07396320 H BCSMT37 LAMIRAULT Pierre (D9/--/--) D9
177 07366394 H ALL39 MARCHAL Louis (D9/--/--) P10
178 07329860 H BCA21 PEUREUX Lysandre (D9/--/--) D8
179 07111503 H BCA21 DONNET Gabriel (D9/--/--) D9
180 07372908 H BS37 LOURA Manuel (D9/--/--) D9
181 07319735 H ABC39 GUILLOMOT Lucien (D9/--/--) D8
182 07342140 H ASFB37 MAUL Valentin (D9/--/--) D9
183 07120728 H BCSMT37 FELOT BEA Laino (D9/--/--) D9
184 07435012 H BS37 LEGRAVERAND Illan (D9/--/--) D9
185 06846763 H ABCL44 SERASSI Jean paul (D9/--/--) D8
186 07278573 H CEST37 VILLA-AYEB Leo (D9/--/--) D9
187 07274240 H ALL39 GUYON Alex (D9/--/--) D8
188 07094684 H ASFB37 DOUILLARD Axel (D9/--/--) D9
189 07438247 H RSSC37 CHRYSOSTOME Simon (D9/--/--) D9
190 07473234 H LV637 GILLET Louis (D9/--/--) D9
191 07117069 F RSSC37 BERRY Romane (D9/--/--) D8
192 07368978 F RSSC37 MONGODIN Cléa (D9/--/--) D9
193 07215993 H CEST37 HERRERO Esteban (D9/--/--) D9
194 07256509 H ASSB37 MAURICE Marius (D9/--/--) D9
195 07389020 H ALL39 REINAUDO Jules (D9/--/--) D8
196 07013191 H CB39 CRETIN Loan (D9/--/--) D7
197 07313947 H ABC39 POUGER Clément (D9/--/--) D9
198 07368971 H RSSC37 VASLIN Maxime (D9/--/--) D9
199 07346744 H ASM37 TOISIER Maxime (D9/--/--) N1
200 07359543 F BCA21 MAUSSERVEY Manon (P10/--/--) P10
201 07276258 H BD39 PONELLE Loris (D9/--/--) P11
202 07442707 H BS37 CATROUX Jocelyn (D9/--/--) D9
203 07329436 H ALL39 JACQUELIN Thibaud (D9/--/--) D8
204 07080118 H BD39 LIGEY Antoine (D9/--/--) D7
205 07289088 F ALL39 FENIET Cléo (P10/--/--) P12
206 07431661 H ASSB37 BONNET Flavien (D9/--/--) P10
207 07332709 H SAS37 LANGLOIS Matthew (D9/--/--) D9
208 07208501 H LCM37 DESLIERS Hugo (D9/--/--) D9
209 07366962 F PBSC39 GROSJEAN Maeva (P10/--/--) P12
210 07365727 H BBC05 BUSONI Milo (P10/--/--) D7
211 07317093 H BCS04 ALBERTO Timeo (P10/--/--) P10
212 07448241 H BD39 FERRELA Yanis (P10/--/--) D9
213 07452077 H BCPT37 FRESNEAU Axel (D9/--/--) D9
214 07361303 H CEST37 PINON Maxime (D9/--/--) D9
215 07286149 H CEST37 BOBIN Baptiste (D9/--/--) D9
216 07229302 F AAB37 CORMIER Ines (P10/--/--) D8
217 07346749 H ASM37 DEMEUDE Aristide (D9/--/--) N1
218 07431079 H RSSC37 LEGRAND Axel (D9/--/--) P10
219 07336931 H ASFB37 HUGUET Jules (P10/--/--) P10
220 07422685 F CEST37 TOUZEAU Chloé (P10/--/--) N1
221 07387439 H BCSMT37 JOLY FLEURIOT Jérémy (P10/--/--) D9
222 07393920 F RSSC37 FOURNIER-RAULT Emma (P10/--/--) D8
223 07287754 H RSSC37 SIZARET Augustin (P10/--/--) P10
224 07431076 H RSSC37 CARBAJO Jules (P10/--/--) D9
225 07330641 F BCPT37 KAZMIERCZAK Zoe (P10/--/--) D9
226 07370629 F BJ37 DINGE Thelma (P10/--/--) D9
227 07094680 H BCSMT37 MELLET Albin (P10/--/--) P10
228 06959209 F ASFB37 BRETON Adèle (P10/--/--) D8
229 07289390 H LCM37 DESLIERS Thomas (P10/--/--) D9
230 07395362 F SAS37 TAUGOURDEAU JAUDOUIN Isis (P10/--/--) N1
231 07223053 H BBC05 RICHARD-ORBEA Teo (P10/--/--) D9
232 07289084 H ALL39 ROQUETTE Tim (P10/--/--) D9
233 07408880 H BCG05 GRA Loic (P10/--/--) P10
234 07455947 H ALL39 MALESSON Aymeric (P10/--/--) D8
235 07342871 F GBC05 ROGER Izia (P10/--/--) P12
236 07405397 F BCS04 BAUCHET DEGERINE Lea (P10/--/--) P12
237 07386822 H BCV05 BADALYAN Andranik (P10/--/--) D9
238 07341889 H BCV05 GERVAIS Guillaume (P10/--/--) D9
239 07336937 H ASFB37 HARDY Maxence (P10/--/--) P10
240 07381260 F ALL39 RUFFIER Lindsay (P10/--/--) P12
241 07422324 H BCSMT37 CHARPENTIER Ronan (P10/--/--) P10
242 07389115 H BCSMT37 PASQUIER Hugo (P10/--/--) P10
243 07456273 H GBC05 BRAS Marius (P10/--/--) D9
244 07441057 H BCV05 MONTONI Eden (P10/--/--) D9
245 07435197 F CEST37 LEFEVRE Celeste (P10/--/--) D8
246 07448014 H GBC05 BOUCHAYER-HALL Samuel (P10/--/--) D9
247 07235446 H BBC05 BESSON-VOLLAIRE Jules (P10/--/--) D9
248 07208439 H ASM37 GUYADER Rémi (P10/--/--) P10
249 07425835 F BCPT37 DELAUNAY Zélie (P10/--/--) N1
250 07436660 F BBC05 MIJARES Monique (P10/--/--) P12
251 07478385 H CEST37 DRUESNE Quentin (P10/--/--) P10
252 07381019 H BBC05 PRATO Théo (P10/--/--) D9
253 07208844 F CEST37 CORNEVIN Lucile (P10/--/--) P10
254 07233178 F BCSMT37 ECOMARD Jade (P10/--/--) P11
255 07314043 F GBC05 MANSOURI Marie (P10/--/--) P11
256 07393345 H BCV05 JAKAB Gergö (P10/--/--) P10
257 07177021 H BBC05 MASSA Andréa (P10/--/--) D9
258 07269235 F SAS37 BRETON Aline (P10/--/--) N1
259 07464578 H LVLR37 SOUMILLAC Hugo (P10/--/--) P10
260 07447867 H GBC05 DEFRESNE NICOLAS Nathan (P10/--/--) D7
261 07459801 H BS39 LOOP Noahn (P10/--/--) P10
262 07442910 H BBC05 BORDET Aaron (P10/--/--) P10
263 07467184 F BBC05 ROMDHANI Yasmine (P11/--/--) P12
264 07156251 F CEST37 OUCHIKHE Diane (P10/--/--) P10
265 07373940 F CEST37 MILCENT TREBUCHET Eugénie (P10/--/--) P10
266 07333340 H BBC05 BOERAEVE Nathan (P10/--/--) P10
267 07514785 H BCSMT37 GARREAU Manel (P10/--/--) P10
268 06833146 H ASM37 SAMARCQ Gaspard (P10/--/--) P10
269 07403267 H GBC05 BAROU Alexis (P10/--/--) P10
270 07185494 F ALL39 RADOUAN Juliette (P11/--/--) P12
271 07222099 H RSSC37 DEBAN Arthur (P10/--/--) P10
272 07428435 H CEST37 UNGER Emile (P10/--/--) P10
273 07281957 H BCA21 MAMECIER Léandry (P10/--/--) D9
274 07504589 F BJ37 BEIGNEUX Axelle (P10/--/--) D9
275 07396674 H SAS37 WANG Matthias (P10/--/--) N1
276 07396665 H SAS37 WANG Antony (P10/--/--) N1
277 07427196 H BJ37 PETIT GALLET Tom (P10/--/--) P10
278 07506616 H RCB37 JULIEN Clement (P10/--/--) P10
279 07348930 H BCS04 CAHENZLI Alexandre (P10/--/--) D9
280 07504591 H BJ37 DEBURCK Baptiste (P10/--/--) P10
281 07270043 H BCG05 GRA Henri (P10/--/--) D9
282 07503576 H ASFB37 PLAZENET Marceau (P10/--/--) P10
283 07448504 H ASM37 CHATTE Remi (P10/--/--) P10
284 07099889 F BJ37 IVASCHUC Valerie (P11/--/--) P10
285 07459815 H BS39 SAINT SEVER Alexandre (P11/--/--) D8
286 07254617 F GBC05 BONNAN Elyjah (P11/--/--) P12
287 07433306 H ABC39 GUILLOMOT Fernand (P11/--/--) D8
288 07161519 F PB39 BERTHET Maeva (P11/--/--) P12
289 07257977 H GBC05 COSTA DELVOLVE Erwan (P11/--/--) P10
290 07394040 H SAS37 TOURNET Armand (P11/--/--) N1
291 07248591 F GBC05 BELLEGARDE LOOMAN Lois (P11/--/--) P11
292 07198764 F GBC05 CHALMIN Clara (P11/--/--) P11
293 07362970 H BCA21 JOLY Ethan (P11/--/--) D9
294 07429398 H ASFB37 HUGUET Paul (P11/--/--) N1
295 07215205 H BS39 LUSTRE Tom (P11/--/--) D8
296 07529694 H CEST37 BOGHOSSIAN Malo (P11/--/--) P10
297 07441040 H GBC05 CERESA Remi (P11/--/--) D9
298 07079697 F BBC05 LE GUILLOUX-ARCIER Naïs (P11/--/--) N1
299 07342870 F GBC05 CERESA Romane (P11/--/--) P12
300 07342959 H BCS04 PHAN Anthony (P11/--/--) P10
301 07098472 H ASSB37 PIOCHON Thomas (P11/--/--) P10
302 07270470 H ALL39 BARBAUX Eliot (P11/--/--) D9
303 07212003 H BD39 BARD Pierre-matthieu (P11/--/--) P11
304 07504573 F BJ37 AVIGNON Camille (P11/--/--) P11
305 07429611 H ASFB37 GRAIGNIC Johan (P11/--/--) P10
306 07451930 F ASM37 CHASTAN Julie (P11/--/--) D9
307 07439096 H BJ37 NIEPCERON Evan (P11/--/--) P10
308 07428938 F LCM37 DESLIERS Lucie (P11/--/--) P11
309 07432182 H CEST37 CHALON Cyriac (P11/--/--) P10
310 07408334 F BS39 EPLENIER Léanne (P11/--/--) P12
311 07465487 H LVLR37 AIT OUARABI Kilyan (P11/--/--) P10
312 07427193 H BJ37 LO Benjamin (P11/--/--) P10
313 07079030 H SVB85 RAINEREAU Wilfried (P11/--/--) D8
314 07467180 F BBC05 ROMDHANI Sabrine (P11/--/--) N1
315 07408132 H GBC05 PAULAT Lucas (P11/--/--) D8
316 07152901 H SAS37 GELLEZ Louis (P11/--/--) P11
317 07381459 H CB39 BURLET Jaydon (P11/--/--) D9
318 07514179 H BJ37 CHARTIER-MONJALLON Maxendre (P11/--/--) P10
319 07520175 H BCPT37 GUILLOTIN Tynaël (P11/--/--) P11
320 07516726 H CEST37 LE STUNFF Marek (P11/--/--) P11
321 07433226 F CEST37 BOURGINE Nina (P11/--/--) P11
322 07421193 H ALL39 SIMON Charlie (P11/--/--) D9
323 07334243 H ABC39 DEFERT Marcus (P11/--/--) D9
324 07380339 F CEST37 BOILEAU Julia (P11/--/--) P11
325 07441049 H GBC05 VANDEPUTTE Victor (P11/--/--) D9
326 07448030 H GBC05 JUANENA-ALLEMAND Evan (P11/--/--) D8
327 07364099 H BCPT37 MOYON Mathis (P11/--/--) P11
328 07464792 H BCSMT37 SIX Celestin (P11/--/--) N1
329 07462195 F GBC05 GLOAGEN Lisa (P11/--/--) N1
330 07369600 F CEST37 RICHOUX Analia (P11/--/--) P11
331 07506009 H ASFB37 HERBST Bastian (P11/--/--) P11
332 07397439 H RCB37 LOGEAIS Timothé (P11/--/--) P11
333 07508334 H BS37 LEMAIRE Kylian (P11/--/--) P11
334 07508245 F BS37 LETURGEON Maëva (P11/--/--) D9
335 07229307 H AAB37 MANOUVRIER Nathan (P11/--/--) P11
336 07446836 H ASSB37 THOMAS Nathan (P11/--/--) P10
337 07439395 H BBC05 IBO Josias (P11/--/--) P11
338 07185429 H PB39 RADOUAN Gabriel (P11/--/--) D9
339 07485709 H BCV05 GERVAIS Antoine (P12/--/--) D8
340 07443347 H RSSC37 MALIRACH Bastian (P11/--/--) P11
341 07480817 F ABC39 KIRCHNER Maïa (P12/--/--) P10
342 07388898 H ABC21 SYLVESTRE Evan (P12/--/--) D9
343 07231207 F BCV05 STRENS Albane (P12/--/--) N1
344 07481495 F BBC05 DUMITRACHE Carina (P12/--/--) N1
345 07459031 H BCS04 BAUMANN Elliot (P12/--/--) P10
346 07459070 H BCS04 BLIN Cyril (P12/--/--) P11
347 07442931 H BBC05 SAUVAGEOT Ethan (P12/--/--) D8
348 07394119 H BCG05 BAJEUX Mathis (P12/--/--) D8
349 07488541 H BBC05 SPAGGIARI PAROVINA Guille (P12/--/--) D8
350 07438113 H USCB37 GALANT Arthur (P11/--/--) P11
351 07410768 H ASM37 PUYRAUD Corentin (P12/--/--) P11
352 07521141 H CEST37 OPPENCHAIM Lucas (P12/--/--) P12
353 07517332 H LVLR37 SMITH Hugo (P12/--/--) P12
354 07165551 F ASM37 LUCAS-RICHARD Justine (P12/--/--) D9
355 07517571 H ASM37 OBLETTE SIHALATHAVONG Yunn (P12/--/--) P12
356 07511169 H ASSB37 GARGOUIL Yanis (P12/--/--) P11
357 07528815 F ASM37 MBOUM NYAMBOT Naomie (P12/--/--) P12
358 07443759 F LCM37 LOYEAU Maylis (P12/--/--) P11
359 07459816 F BS39 SAINT SEVER Justine (P12/--/--) P12
360 07354736 H CEST37 VERRAES Lukas (P12/--/--) P12
361 07448233 F BD39 MIGNE Anais (P12/--/--) P10
362 07464882 H BCSMT37 CASTANO MONSTERLET Ethan (P12/--/--) P12
363 07342671 F CB39 LAHAYE Chiara (P12/--/--) P10
364 07420533 H CB39 SCHNEIDER Arthur (P12/--/--) D9
365 07390173 H CB39 GRESSTE Louis (P12/--/--) D8
366 07339841 F SAS37 BONNET Clémence (P12/--/--) N1
367 07434775 F LCM37 COURREGE Emma (P12/--/--) P11
368 07550116 H BBAD37 LETRAIN Camille (P12/--/--) N1
369 07460187 H BS37 MOREIRA Maël (P12/--/--) N1
370 07439401 F BBC05 REY Lilly (P12/--/--) N1
371 07512009 H BJ37 NEGRU ROCCETTI Emil (P12/--/--) P12
372 07374189 H BBC05 LAFRANCE Lilian (P12/--/--) D8
373 07442948 H BBC05 ROCCA Teo elian (P12/--/--) D8
374 07483596 H BD39 FERRELA Esteban (P12/--/--) P12
375 07474030 H ALL39 LEMAGUE Alexandre (P12/--/--) P10
376 07313949 H ABC39 BOREL Jules (P12/--/--) D9
377 07443462 H BD39 PROVOST Jules (P12/--/--) D9
378 07442349 H BCA21 DULONG Noetim (P12/--/--) D9
379 07529682 F CEST37 IMBERT Neela (--/--/--) P11
380 07528359 F BJ37 MOUHNI Nora (--/--/--) P11
381 07457450 H CEST37 GIBEAUX Arthur (--/--/--) P12
382 07194736 H BCSMT37 GOUBEAU Jean (--/--/--) P12
383 07503569 H ASFB37 SARRAF Hugo (--/--/--) P12
384 07516728 H CEST37 GABILLAUD Marius (--/--/--) P12
385 07534707 H RSSC37 RIDARD Evan (--/--/--) P12
386 07506002 H ASFB37 BURSON Marius (--/--/--) P12
387 07464876 H BCSMT37 BRAULT Jimmy (--/--/--) P12
388 07387575 H BCSMT37 PATROUILLAULT Antonin (--/--/--) P12
389 07545697 H ASM37 LEMAITRE Clément (--/--/--) P12
390 07538355 H BCSMT37 BUREAU Alix (--/--/--) P12
391 07517500 H USCB37 BROUARD Odon (--/--/--) P12
392 07538202 H ASFB37 BRAGUIER Axel (--/--/--) P12
393 07520478 H RSSC37 JOGUET Néven (P12/--/--) P12
394 07485723 F CB39 BLONDEAU Lea (--/--/--) P10
395 07487038 H PB39 SIMSEK Emirhan (--/--/--) D9
396 07451468 H BCA21 GAUMIOT Jules (--/--/--) D9
397 07459789 H BS39 GAVAT Marius (--/--/--) D9
398 07527471 F CEST37 PICHERIT Anouk (--/--/--) N1
399 07526177 F RSSC37 PLANCHARD Marie-charlotte (--/--/--) P12
400 07514820 F BS37 BRAULT Manon (P12/--/--) P12
401 07514844 F BCSMT37 PATROUILLAULT Justine (--/--/--) P12
402 07502671 F CEST37 LE THUAUT Daphné (--/--/--) P12
403 07514803 F BS37 LEPROULT Apolline (--/--/--) NC
404 07536380 F CEST37 TEIXEIRA CHEVALIER Alma (--/--/--) NC
405 07377632 F RCB37 BLANCK Alice (--/--/--) NC
406 07533138 F CEST37 GRIMBEL Charlotte (--/--/--) P11
407 07467177 F BBC05 KREMER Blanche (--/--/--) N1
408 07514807 H BS37 DEMON Aksel (--/--/--) N1
409 07466201 H LFDV37 HELBERT Baptiste (--/--/--) P12
410 07539225 H BCSMT37 CHAVENEAU Rayann (P12/--/--) P12
411 07537427 H LVLR37 DESFASSIAUX Charles (--/--/--) P12
412 07452193 H BCG05 ALLOMBERT Yoan (--/--/--) P10
413 07445235 H BCG05 CURTO Noé (--/--/--) P10
414 07478909 H BCV05 FORTE Diego (--/--/--) P10
415 07529696 H CEST37 UNGER Tom (--/--/--) P12
416 07533661 H BJ37 SLIM Zied (--/--/--) P12
417 07464416 H BD39 DESCROUX Theotim (--/--/--) D9