Les inscriptions : Circuit Jeune Régional CVDL - Etape 1 (simple)

T
O
U
R
N
O
I
Circuit Jeune Régional CVDL - Etape 1 (simple)
Début : 17/09/2022
Durée : 1 jour
Lieu : Chatillon-sur-Loire (0)
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : SH, SD
Catégorie(s) : Sen
Niveaux : à - -
Rechercher une inscription
Club :
Discipline :
Tableaux :
Recherche
Pos. N° de licence Sexe Club Nom du joueur Simple
1 00360377 F BCCO60 BAUMANN Lorraine (N1/--/--) N1
2 00628305 H LVA62 DUCROT Louis (N1/--/--) N1
3 06509959 H RSM68 JACQUART Dimitri (N1/--/--) N1
4 06694549 H BVRL27 SCHMITT Thomas (N1/--/--) N1
5 06814736 F USC94 BEELEN Présence (N2/--/--) N1
6 06942927 H USC94 BOUSSOGNE Gabin (N2/--/--) N1
7 00057420 H LVDC92 SAHBANI Najmeddine (N2/--/--) N1
8 00537425 H BCA62 PESTY Romain (N2/--/--) N1
9 06464123 H USG59 MACALOU Vincent (N2/--/--) N1
10 06914151 F BCCO60 LOUIS Anais (N2/--/--) N1
11 06698433 H BCA62 CORNEVIN Amaury (N2/--/--) N1
12 06708964 H VEBAD77 PHAN Théo (N2/--/--) N1
13 06514057 F HB59 VAN WAMBEKE Noemie (N3/--/--) N1
14 06680390 H BOB60 JAKOBOWSKI Julien (N3/--/--) N1
15 06895599 F BWM59 MARCOT Solenn (N3/--/--) N1
16 06705062 H BCCO60 SIELLET Colin (N2/--/--) N1
17 07094406 F VB59 LIONNE Oceane (N3/--/--) N1
18 06979351 F RSM68 LASIS Marine (N3/--/--) N1
19 00212328 H CBCC14 EUDELINE Romain (N1/--/--) N1
20 00624930 H BCA62 DOUCET Leo (N2/--/--) N1
21 06806585 H BCL59 DESPINOY Soren (N2/--/--) N1
22 06461219 H BCA62 BERON Christopher (N2/--/--) N1
23 06936696 F RCF75 CHI Emily (R4/--/--) N1
24 06755035 F ALB91 CANFAROTTA Hugoline (N3/--/--) N1
25 05907652 F HB59 CHOUAN Celia (N3/--/--) N1
26 06561802 F LVA62 ANNYS Steffi (R4/--/--) N1
27 05902941 F HB59 TYBERGHEIN Laura (N3/--/--) N1
28 06811076 H HB59 LAPORTE Valentin (N2/--/--) N1
29 06635872 F EBPS1275 GOMBROWICZ Mahaut (N3/--/--) N1
30 06848827 H LN75 TAING Rémy (N2/--/--) N1
31 06639871 H USG59 TERNY Giuseppe (N2/--/--) N1
32 06707029 H CEST37 REBOUL- L'ALEXANDRE Marius (N2/--/--) N1
33 06916687 H FIB35 LE COQ Louka (N2/--/--) N1
34 06755319 H BCCO60 GOURDON Anthony (N2/--/--) N1
35 06504937 H HB59 ARMBRUST Louis (N2/--/--) N1
36 05904679 H FDVM59 DEBRUYNE François (N2/--/--) N1
37 07083124 H CBL60 HOUTHOOFD Senne (N3/--/--) N1
38 05900374 H BWM59 CLEMENT Quentin (N3/--/--) N1
39 06976260 H VSSM94 GRZES Mehdi (N3/--/--) N1
40 00599520 H BCL59 BECUE Benoit (N3/--/--) N1
41 07127931 H SJB35 CHENU Raphael (N3/--/--) N1
42 06465174 H USG59 BARON Louis (N3/--/--) N1
43 05906160 H HB59 ALAIN Simon (N3/--/--) N1
44 06509725 F BCR59 PLANTEFEVE Malina (N3/--/--) N1
45 06848841 H LN75 TAING Yohan (N3/--/--) N1
46 06750331 F HB59 BONANNO Talia (R6/--/--) N1
47 06629469 H HB59 DEPECKER Jules (N3/--/--) N1
48 06833395 H HB59 GERARD Louis (N3/--/--) N1
49 00625008 H LVA62 PALACIO Maxime (N3/--/--) N1
50 00623907 H LVA62 LINSTER Romain (N3/--/--) N1
51 06584244 F HB59 AGEZ Charlotte (R5/--/--) N1
52 06649446 H HB59 MEDDAH Adel (N3/--/--) N1
53 07051695 H BML78 LAVABRE Maé (N3/--/--) N1
54 06879740 F COVB62 DEBUREAUX Mendie (R5/--/--) N1
55 06464809 F HB59 BROUILLARD Sixtine (R4/--/--) N1
56 06729996 F BCL59 DECUYPER Caroline (R5/--/--) N1
57 06895030 F VB59 DELANNOY-SEILLIER Maeve (R4/--/--) N1
58 06808788 H BCR59 VERRIEST Jordan (N3/--/--) N1
59 06979339 F RSM68 LASIS Margaux (R4/--/--) N1
60 06682050 H USEE95 DOGAN Cémil (N3/--/--) N1
61 06683962 H BOB60 CHORON Ismael (N3/--/--) N1
62 06593719 H BCA62 HERKT Clement (N3/--/--) N1
63 00590196 H VB59 LIONNE Christophe (N3/--/--) N1
64 06729429 H AUC80 DUMONT Antoine (R4/--/--) N1
65 06812982 F LBC02 DELAURENT Adélaïde (R4/--/--) N1
66 00597712 H HB59 DUBUSSE Nicolas (R4/--/--) N1
67 00535274 H BCL59 CHRETIEN Remi (R4/--/--) N1
68 06850898 H LUCBLM59 BLANCHET Quentin (R4/--/--) N1
69 00623394 H LVA62 JOLY Romain (R5/--/--) N1
70 07009072 H LUCBLM59 LAUREND Pierre (R4/--/--) N1
71 06661695 H HB59 VAN WAMBEKE Baptiste (R4/--/--) N1
72 06771575 H HB59 HADDADI Bastien (R4/--/--) N1
73 06742320 H BBC93 RAMBURUTH Ashwyn (R4/--/--) N1
74 00593842 H BWM59 TRENTESAUX Raphael (R4/--/--) N1
75 06886577 H EBPS1275 LECARME Timothée (R4/--/--) N1
76 06909096 H LUCBLM59 THIERY Martin (R4/--/--) N1
77 06741119 H LUCBLM59 MINEZ Alexis (R5/--/--) N1
78 06947589 H BCC60 PAGNET Julien (R5/--/--) N1
79 06842354 F PSB28 CISSE Claudia (R6/--/--) N1
80 06924011 H BCL59 MAURET Raphael (R5/--/--) N1
81 06864095 H HB59 NGUYEN Nathan (R5/--/--) N1
82 06973599 F CLTO45 PILLETTE Emilie (R6/--/--) N1
83 07038474 F CJMBAD41 LEGER Maeva (D7/--/--) N1
84 07151309 H CLTO45 CASTELLO ABDELLAOUI Ismael (R6/--/--) N1
85 07064781 F BAPAMA28 BOISSY-PONS Raphaëlle (D7/--/--) N1
86 07169380 H AASC45 CHALUMEAU Titouan (R6/--/--) N1
87 07076145 H CLTO45 SAINTHUILE Natanael (R6/--/--) N1
88 07094700 H CJMBAD41 LEGER Ylan (R6/--/--) N1
89 06884744 H CEST37 CAILLOT Lonis (R6/--/--) N1
90 06889500 H PSB28 POMMIER Benjamin (R6/--/--) N1
91 07055640 F CJMBAD41 DELABOISSIERE Manon (D8/--/--) N1
92 07093814 H CJMBAD41 MAGGI Antoine (R6/--/--) N1
93 07043485 H CLTO45 ZINCK Nathan (R6/--/--) N1
94 07087839 F ASM37 LE BARATOUX Anaé (D8/--/--) N1
95 07081186 F BACB18 CASSONNET Inès (D8/--/--) N1
96 07099848 H ABP45 RIO Leandro (R6/--/--) N1
97 07168029 F BJ37 OUDIN Camille (D8/--/--) N1
98 07122365 H CLTO45 CHARLOT Maxence (R6/--/--) N1
99 07055146 F BACB18 LOURY Camille (D8/--/--) N1
100 06893402 H USABAD36 GUILBAUD-ESPEIL Landry (D7/--/--) N1
101 07045967 F BACC45 VERKEST Emie (D8/--/--) N1
102 07158284 F CJMBAD41 JARRON Mathilde (D8/--/--) N1
103 06989444 H CJMBAD41 BIDAULT-COLLE Arthur (D7/--/--) N1
104 07146723 H BAPAMA28 PION Eden (D7/--/--) N1
105 07036262 H BACB18 BOUILLET Jules (D7/--/--) N1
106 06985312 F BB88 DIVOUX Marie (D8/--/--) N1
107 07223150 H CLTO45 PAILLET Nolan (D7/--/--) N1
108 07153806 F EC88 MENGIN Félicie (D9/--/--) N1
109 07240190 H CJMBAD41 FOUCAULT-BASCHARD Nael (D7/--/--) N1
110 07084361 F CBE88 BINAUX Oriane (D9/--/--) N1
111 07148674 F USABAD36 LASNIER Elise (D8/--/--) N1
112 06964553 F USABAD36 BERNARD Zoe (D8/--/--) N1
113 07136696 H CJMBAD41 DURASNEL Bastien (D7/--/--) N1
114 07102017 F CJMBAD41 CHENUET Ilanith (D8/--/--) N1
115 07207968 F BACB18 BOUILLET Louise (D8/--/--) N1
116 07228398 F BCCL45 GITTON Lisa (D8/--/--) N1
117 07032741 H USABAD36 GENTY Louis (D7/--/--) N1
118 07110847 H BACB18 KIRCHNER Noam (D7/--/--) N1
119 07246319 H BS37 SILMONT ERBETTA Mateïs (D7/--/--) N1
120 07083614 F SLB45 BERSELLI Keyla (D8/--/--) N1
121 07160342 H CJMBAD41 ROYER - FARCY Jimmy (D7/--/--) N1
122 06988686 H USABAD36 COUSSEAU Baptiste (D7/--/--) N1
123 07223149 H ABP45 PAILLET Owen (D7/--/--) N1
124 06996133 H BCCL45 RUDOWSKI Hugo (D7/--/--) N1
125 07169253 H CEST37 MANAR Marwan (D7/--/--) N1
126 07036191 F BACB18 SCHILLEWAERT Elise (D8/--/--) N1
127 07043428 H CLTO45 LOISEAU Tom (D8/--/--) N1
128 07158250 H CJMBAD41 PAQUET Timeo (D8/--/--) N1
129 06897384 H CEST37 ROCH Thibault (D8/--/--) N1
130 07336962 H ASM37 RIBAULT Augustin (D8/--/--) N1
131 07291124 F BCCL45 CRUVEILLER Tiffany (D9/--/--) N1
132 07100072 H CJMBAD41 LATOUCHE Hugo (D8/--/--) N1
133 07208454 F ASM37 TESSIER Amandine (D9/--/--) N1
134 07268541 H AASC45 CHALUMEAU Eliot (D8/--/--) N1
135 07173272 H BACB18 LOURY Simon (D8/--/--) N1
136 07078547 H CJMBAD41 DURAND Raphaël (D8/--/--) N1
137 07207970 H BACB18 KIRCHNER Nathaël (D8/--/--) N1
138 06964545 F USABAD36 BERNARD Camille (D9/--/--) N1
139 07380558 F SGB36 CHASSIN Jasmine (D9/--/--) N1
140 07160482 H CJMBAD41 PRENANT Mathys (D8/--/--) N1
141 07297743 H ASM37 RANARISON Mathis (D8/--/--) N1
142 07151053 F ALBA28 POETTE Camille (D9/--/--) N1
143 06989439 H CJMBAD41 MICHEL Mathieu (D8/--/--) N1
144 07215447 H ASM37 DERENNE Thélio (D8/--/--) N1
145 07331963 H BACB18 CHATEAU Raphaël (D8/--/--) N1
146 07065870 H USABAD36 RAYNAUD Antoine (D8/--/--) N1
147 07020198 H EC88 LANOIS Antonin (D9/--/--) N1
148 07330819 H CJMBAD41 REIGNER Enzo (D8/--/--) N1
149 07319604 F CJMBAD41 DURASNEL Alice (D9/--/--) N1
150 07215461 F USABAD36 BOURNILLAT Pauline (D9/--/--) N1
151 07235996 H ASM37 MOREAU Vincent (D8/--/--) N1
152 07246320 H BS37 SILMONT ERBETTA Nohlan (D8/--/--) N1
153 07176789 F BCCL45 JACQUART Alice (D9/--/--) N1
154 07157192 H ABP45 EMONET Marius (D8/--/--) N1
155 07245087 F CJMBAD41 JARRON Clemence (D9/--/--) N1
156 07354763 F CEST37 ROCH Camille (D9/--/--) N1
157 07360063 H CEST37 BENAIN Nathan (D8/--/--) N1
158 07336855 F CJMBAD41 JULIEN Elisa (D9/--/--) N1
159 07253230 H PSB28 GATEAU Lucas (D8/--/--) N1
160 07082847 H ASM37 BARONCHELLI Gabin (D8/--/--) N1
161 07213019 H CJMBAD41 VANESSE Ruben (D8/--/--) N1
162 07085393 H ABP45 CRETTE Ewen (D9/--/--) N1
163 07330039 H ASM37 TOUZEAU Raphaël (D9/--/--) N1
164 07227622 H CLTO45 EL BOUKHARI Ilias (D9/--/--) N1
165 07215460 F USABAD36 BOURNILLAT Lola (D9/--/--) N1
166 07282523 H CJMBAD41 MOUSSU Augustin (D9/--/--) N1
167 07046027 F CJMBAD41 JAILLETTE Oreline (D9/--/--) N1
168 07219450 H CLTO45 SAINTHUILE Clarence (D9/--/--) N1
169 07180729 F EC88 DELACOTE Madline (D9/--/--) N1
170 07217816 H ABP45 NEDELLEC Lorian (D9/--/--) N1
171 07081384 H ABP45 VAILLANT Erwan (D9/--/--) N1
172 07197833 H BCSG18 HOURCO-LUCAS Baptiste (D9/--/--) N1
173 07265359 H UCS 58 GOURDIN-MILHIET Paul (D9/--/--) N1
174 07289355 F CJMBAD41 LECOINTE PAULO Olivia (D9/--/--) N1
175 07105732 H CJMBAD41 RICHER Antoine (D9/--/--) N1
176 07409060 H CLTO45 REGARD MESTRE Axel (D9/--/--) N1
177 07366468 F CJMBAD41 JULIEN Amandine (D9/--/--) N1
178 07030795 H CLTO45 CAREIL Gaspard (D9/--/--) N1
179 07329742 H CLTO45 VERON Thomas (D9/--/--) N1
180 07380564 F CLTO45 SCHARFF Kaelig (P10/--/--) N1
181 07333337 H CLTO45 JACOB Elias (D9/--/--) N1
182 07096014 H FDV88 PARRIAUX Erwann (P10/--/--) N1
183 07175258 F CJMBAD41 MAQUER Lucie (P10/--/--) N1
184 07398761 F COABAD36 BALOURDET Soane (P10/--/--) N1
185 07111628 F BCR88 LAMBERT Lea (P10/--/--) N1
186 07362356 F CJMBAD41 CAMARA Aïssata (P10/--/--) N1
187 07193864 H ASM37 DEMEUDE Léonard (P10/--/--) N1
188 07280229 F BCR88 BABEL Marion (P10/--/--) N1
189 07346562 H UCS 58 JAMET Yannis (P10/--/--) N1
190 07211729 F VGF28 MINART-VALLABIO Tia (P10/--/--) N1
191 07371263 F SLB45 VIALLE Lola (P10/--/--) N1
192 07192139 H USABAD36 DEMIGNE Robin (P10/--/--) N1
193 07380552 H SGB36 CHASSIN Leo (P10/--/--) N1
194 07228388 H SLB45 BERSELLI Pablo (P10/--/--) N1
195 07394757 F ABP45 LAQUAIS Alice (P10/--/--) N1
196 07320559 F BCSDDV88 MAJDOUBI Hadil (P11/--/--) N1
197 07220977 H BCSDDV88 DEDUN Timéo (P11/--/--) N1
198 07220976 H BCSDDV88 DEDUN Alois (P11/--/--) N1
199 07375984 F SBB36 ROBIN NAVARRE Lola (P11/--/--) N1
200 07398758 H COABAD36 BALOURDET Ewen (P11/--/--) N1
201 07038980 H CLTO45 MARTIN PALMATO Sacha (P11/--/--) N1
202 07391655 H BCCL45 BIZET Alban (P11/--/--) N1
203 07334607 H USABAD36 LASNIER Simon (P11/--/--) N1
204 07312912 H BCSDDV88 ROZE Jules (P12/--/--) N1
205 07323067 F USABAD36 MULLER Mila (--/--/--) N1
206 07329581 H CBLC88 MARCHAL Olivier (P12/--/--) N1