Les inscriptions : Badnight Tour étape 1

T
O
U
R
N
O
I
Badnight Tour étape 1
Début : 15/10/2021
Durée : 1 jour
Lieu : L'Huisserie (53)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD
Catégorie(s) : Sen
Niveaux : R6 à NC
Rechercher une inscription
Club :
Discipline :
Tableaux :
Recherche
Pos. N° de licence Sexe Club Nom du joueur Simple
1 07154881 F ESBB53 MILON Leonore (R6/--/--) R6
2 06626137 H CGBC53 MARSOLLIER Cyprien (R6/--/--) R6
3 06835756 H AMB53 ODIC Gwendal (R6/--/--) R6
4 06981849 H ASLB53 GOBIL Eliott (R6/--/--) R6
5 06835786 H CGBC53 QUENTEL Titouan (R6/--/--) R6
6 06884933 H CGBC53 HUMEAU Fabien (R6/--/--) R6
7 07019220 H CBSPLC53 RABEC Theo (R6/--/--) R6
8 06754579 H USCB53 CONSIGNEY Mathis (D7/--/--) R6
9 00451925 H AMB53 GUITTER Thibaut (D7/--/--) R6
10 07149198 H BCL53 LEBRANCHU Robin (D7/--/--) R6
11 06520169 H ASLB53 LOUERAT Mathéo (D7/--/--) R6
12 00212921 H CGBC53 LECHAT Emmanuel (D7/--/--) R6
13 06721050 H ASOM53 MANCEAU Owen (D7/--/--) R6
14 06632743 H ESBB53 LAIGLE Olivier (D7/--/--) R6
15 06675060 F CGBC53 SERASIN Murielle (D8/--/--) R6
16 06629719 F ASLB53 ROBIEU Eva (D8/--/--) R6
17 00025772 H ASLB53 BOULAY Stéphane (D8/--/--) R6
18 06617262 H ESBB53 DUREAU Damien (D8/--/--) R6
19 06690409 F ASLB53 TONNELIER Océane (D9/--/--) R6
20 00325972 F USCB53 PIGREE Alexandra (D9/--/--) R6
21 00466420 F USCB53 CHEVALLIER Louise (D9/--/--) R6
22 06577988 H ASLB53 CHAUVEAU Mederic (D8/--/--) R6
23 06487101 H USP53 GUILLOCHON Kevin (D8/--/--) R6
24 06913025 H ASOM53 REUCHERAND Lilian (D8/--/--) R6
25 06706183 H CGBC53 BOURBON Frédéric (D8/--/--) R6
26 00286606 H CGBC53 VENEL Mickael (D8/--/--) R6
27 06991030 F ASLB53 GANDON Alicia (D9/--/--) D9
28 07079929 H LPL53 LE JEAN Florian (D9/--/--) R6
29 07166590 H LPL53 PINARD Jacques (D9/--/--) R6
30 06897436 H CGBC53 PON Clément (D9/--/--) R6
31 06706286 F AMB53 LE GAL Anna (D9/--/--) D9
32 00402726 H AMB53 RUHOMUTH Sameer (D9/--/--) R6
33 07117947 H ASOM53 BOUR Pierre (D9/--/--) D7
34 07097656 H ASLB53 MARHADOUR Stéphane (D9/--/--) D7
35 00252199 H ASOM53 BICHON Loïc (D9/--/--) D7
36 07110331 H LPL53 REOLON Corentin (D9/--/--) D7
37 07088728 F BADAVAIGES53 ADAM Mathilde (D9/--/--) D9
38 07104258 H LPL53 LE GROS Mickaël (D9/--/--) D7
39 06813536 H CGBC53 MELLIER Richard (D9/--/--) D7
40 06611794 H ESBB53 BRY Julien (D9/--/--) D7
41 07267238 H LPL53 LAURENT Charles (D9/--/--) D7
42 06889162 H LPL53 OGER David (D9/--/--) D7
43 07091426 H LPL53 EMERIAU Freddy (D9/--/--) D7
44 06778369 F BCL53 GOLD-DALG Lucile (P10/--/--) D9
45 07209706 H BCL53 CASIEZ Sebastien (D9/--/--) D7
46 00510283 H USCB53 PINEAU Michel (D9/--/--) D7
47 07237501 F LPL53 HOCQUELLET Sarah (P10/--/--) D9
48 07097651 H ASLB53 WARNERY Stéphane (D9/--/--) D9
49 07149207 F LPL53 OGER Elena (P10/--/--) D9
50 07057080 H BCL53 SCHAWANN Valentin (P10/--/--) D9
51 06755937 F ESCB53 DESLANDES Cathy (P10/--/--) D9
52 07318920 H LFDV153 LEMONNIER Kévin (P10/--/--) D9
53 06831248 H EBC53 ROUTHIAU Stéphane (P10/--/--) D9
54 06909755 H AMB53 FOUQUET Quentin (P10/--/--) D9
55 07146655 H CGBC53 MAUBOUSSIN Stéphane (P10/--/--) D9
56 00520086 F USP53 BLOTTIERE Ophelie (P11/--/--) D9
57 06956061 F ASOM53 LEMARECHAL Mathilde (P11/--/--) D9
58 07159433 H AMB53 SORIEUL Arthur (P11/--/--) D9
59 06556099 H USCB53 ROGUET Léo (P11/--/--) D9
60 07300508 H BACOBAD53 BRETON Antoine (P12/--/--) D9
61 07019185 F AMB53 GRANDILLON Océane (P12/--/--) D9
62 07337224 H ASLB53 LENORMAND Benoit (P12/--/--) D9
63 00388884 F CGBC53 MARTINEZ Emeline (--/--/--) D9
64 06963622 F BCL53 SONNERY Cecile (--/--/--) D9
65 07376997 H LFDV153 TOUPLAIN Pierrick (--/--/--) D9
66 07336147 H LFDV153 VITTE Hugo (--/--/--) D9
67 07375864 H USP53 QUETINEAU-FAGOT Donovan (--/--/--) D9
68 07355100 H LPL53 ROBIN Florian (--/--/--) D9
69 07368719 H LPL53 DUGENET Thomas (--/--/--) D9