Les inscriptions : Tournoi d'automne de la Mandallaz

T
O
U
R
N
O
I
Tournoi d'automne de la Mandallaz
Début : 06/11/2021
Durée : 2 jours
Lieu : Sillingy (74)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD, DX
Catégorie(s) : Sen
Niveaux : R4 à NC
Rechercher une inscription
Club :
Discipline :
Tableaux :
Recherche
Pos. N° de licence Sexe Club Nom du joueur Simple Mixte
1 06487303 H TBC74 DE FREITAS Maxime (R4/--/R5) R4 - R6 R4 - R5
2 00105583 H B2A74 FOULON Thierry (R5/--/R6) R4 - R6 R4 - R5
3 00268306 H LVB73 MANIER Johan (--/--/R4) R4 - R5
4 00239475 F LVB73 MAYET Barbara (--/--/R6) R4 - R5
5 07161935 H ABC74 HIOLET Florian (--/--/R4) R4 - R5
6 06750295 F ABC74 HEYRAUD émilie (--/--/R6) R4 - R5
7 06711814 H BCM74 VACHER Thibaut (R6/--/R5) R6 - D7 R4 - R5
8 06998354 H BAF74 CHAILLOU David (R6/--/R5) R6 - D7 R5 - R6
9 07210734 F ABC74 GARDET Céline (D8/--/D7) R6 - D8 R5 - R6
10 06636802 H BAF74 CHAGOT Anthony (R4/--/--) R4 - R6
11 00503344 F BAF74 SAYARET Yasmina (--/--/R5) R4 - R5
12 06912077 F BCM74 VERGUET Marine (--/--/R6) R4 - R5
13 00572816 H ABC74 LEDOUX Clément (--/--/R5) R4 - R5
14 06804980 F ABC74 BARRE-PENNEC Alix (--/--/R6) R4 - R5
15 06462226 H ABC74 MILHET Quentin (R6/--/R6) R4 - R6 R5 - R6
16 06836444 H B2A74 ENGLES Jonathan (R6/--/R5) R6 - D7 R5 - R6
17 06624552 F TBC74 MOUTIER Bérangère (--/--/R6) R4 - R5
18 06993255 F ABC74 LEDOUX Perrine (R6/--/--) R6 - D8
19 00489902 H SGB01 RODRIGUEZ Kévin (R5/--/--) R4 - R6
20 06946853 H B2A74 CAUSSE Julien (D7/--/R5) R6 - D7 R5 - R6
21 06574094 H ASPTT74 MESSAI Nouredine (D7/--/R6) R6 - D7 R5 - R6
22 06951626 F SGB01 MARRON Amélie (R6/--/--) R6 - D8
23 06975113 F LVF74 REYDET Emeline (D7/--/D7) R6 - D8 D8 - D7
24 00271382 F BCM74 VINCENT Laetitia (D7/--/D8) R6 - D8 D8 - D7
25 00415986 F B2A74 GEORGES LOURDENS Marie (--/--/D7) R5 - R6
26 06783669 H LVF74 DURET Yoann (D8/--/R6) D7 - D9 R5 - R6
27 06821028 F ASPTT74 BOUCHARDY Patricia (--/--/D7) R5 - R6
28 06651692 F ASPTT74 ECHALIER Alexia (--/--/D8) R5 - R6
29 06912069 F B2A74 GAY Anaïs (D7/--/--) R6 - D8
30 00419758 F B2A74 DUSSEAU Diane (--/--/D7) R5 - R6
31 06688303 H ASMP94 XOUAL Corentin (D7/--/D7) R6 - D7 D8 - D7
32 06832082 F LVF74 ZELLER Marilou (--/--/D7) R5 - R6
33 00369727 H ABC74 PIGEAULT Floris (--/--/R6) R5 - R6
34 06875233 F ABC74 HAUWEL Chloé (--/--/D7) R5 - R6
35 07210733 H ABC74 GARDET Cyrille (D7/--/D8) D7 - D9 D8 - D7
36 07021001 F SGB01 MARRON Gabrielle (D7/--/--) R6 - D8
37 00503381 H ABC74 BOULANGER Bertrand (R6/--/--) R6 - D7
38 00436698 H ASPTT74 DECH Jerome (R6/--/--) R6 - D7
39 06977809 H BCM38 ALIMOUNDHIR Sam (D7/--/D7) R6 - D7 D7 - D8
40 06656361 H BAF74 ZIMMERMANN Didier (D8/--/R6) D7 - D9 D8 - D7
41 06888883 H ABC74 VIVIANT Sacha (R6/--/--) R6 - D7
42 06778454 H B2A74 DENICOURT Alix (--/--/R6) R5 - R6
43 06812361 F ABC74 RONDAGS Laureline (--/--/D8) R5 - R6
44 06880409 F BCM74 GOBERT Virginie (D9/--/D8) D9 - P10 D8 - D7
45 00335894 H ABC74 NIVEAU Olivier (D7/--/D7) D7 - D9 D7 - D8
46 00054917 F BAF74 PAGNETTI-TAKORIAN Sophie (--/--/D9) D8 - D7
47 00482704 H ASPTT74 BOTELLA Franck (P10/--/D8) P10 - P11 D8 - D7
48 00521911 H BCM74 DESTEE Benjamin (D9/--/D7) D7 - D9 D8 - D7
49 06812581 F BBC05 LANDRE BONNET Julie (D9/--/D9) D9 - P10 D7 - D8
50 06954463 H B2A74 DOIZY Antonin (D7/--/--) R6 - D7
51 06615801 H BCC73 WILLIAME Etienne (D7/--/--) R6 - D7
52 06900820 F ASPTT74 GROSSE Valérie (--/--/D7) D8 - D7
53 00536200 H ABC74 VERDELHAN Stéphan (D8/--/D7) D8 - D9 D7 - D8
54 00392923 H ABC74 DARRAGON Guillaume (D7/--/D8) D7 - D9 D8 - D9
55 00365453 H ABC74 TONNELLIER Adrien (D7/--/--) D7 - D9
56 06836443 H B2A74 CHATELAIN Jules (D7/--/--) D7 - D9
57 06820975 H BAC91 LACOMBLED Thomas (--/--/D7) D8 - D7
58 07071324 F BAC91 LOPEZ Laura (--/--/D8) D8 - D7
59 07025808 H SGB01 LEVRIER Alois (--/--/D7) D8 - D7
60 07265808 F SGB01 FAVRE Elodie (--/--/D8) D8 - D7
61 07042090 H BADGE01 SOEUN Theara (--/--/R6) D8 - D7
62 07149435 F BADGE01 SAUGE Aurelie (--/--/D9) D8 - D7
63 06845732 H ASPTT74 DAEMS Nils (D7/--/--) D7 - D9
64 06851719 H FBC74 CHATONNET Dylan (--/--/D7) D7 - D8
65 07147026 F ABC74 VOLLE Marion (D9/--/P10) D9 - P10 D8 - D9
66 07094904 F ACB93 GAVALDA Charlotte (D9/--/D9) D9 - P10 D9
67 07154678 F ABC74 RIFFARD Eloïse (D9/--/D9) D9 - P10 D7 - D8
68 06537233 F VV74 BERNAZ Stéphanie (--/--/D9) D7 - D8
69 06764380 F ABC74 MARIN Aurélie (--/--/D9) D7 - D8
70 06813653 F BBC01 BOUJARDA Salima (D9/--/D9) D9 - P10 D8 - D9
71 06537249 H B2A74 FONDRAZ Julien (D8/--/--) D7 - D9
72 07146984 H B2A74 CHATELAIN Clément (D8/--/--) D7 - D9
73 06826814 H XBP74 ORDUREAU Gael (--/--/D9) D7 - D8
74 00400080 F XBP74 LOVERINI Emmanuelle (--/--/D8) D7 - D8
75 06828098 H ABC74 SAYARET Selyan (D8/--/--) D7 - D9
76 06546477 H ABC74 BAERT Primael (D8/--/--) D8 - D9
77 06656677 H B2A74 GSELL Jean (D9/--/D9) D8 - D9 D8 - D9
78 00117996 H BCK29 JEGOUSSE Ludovic (P11/--/D9) P11 D8 - D9
79 06951648 F SGB01 BARTHELEMY Lola (D9/--/--) D9 - P10
80 06900648 H ASPTT74 GIACOBINO Fabien (--/--/D8) D7 - D8
81 07270313 F SGB01 VAURS-COLNOT Anaelle (--/--/D9) D7 - D8
82 00464105 H ABC74 DUPUIS Benoît (--/--/D8) D7 - D8
83 06571265 F ABC74 CAPELLE Blandine (--/--/D9) D7 - D8
84 06564620 H FBC74 CARRILLAT Kevin (D9/--/D9) D8 - D9 D9
85 06565198 F B2A74 DURANTON Valerie (P10/--/P10) D9 - P10 D8 - D9
86 00111019 H LVB73 D'HONT Grégoire (--/--/D8) D8 - D9
87 06756109 F LVB73 MILLIET Delphine (--/--/D9) D8 - D9
88 00417313 H BCC74 BRIEGEL Gregory (--/--/D8) D7 - D8
89 06974752 F LVF74 ARIOLI-BOUVET Séverine (--/--/D9) D7 - D8
90 06591499 H ASPTT74 PELLOILLE Sebastien (P10/--/D9) P10 - P11 D9
91 06626373 F ABC74 ROSEC Tamaë (P11/--/D9) P11 - P12 D8 - D9
92 07093321 F VV74 LE FLOHIC Julie (P11/--/P10) P11 - P12 D8 - D9
93 07049360 H BAF74 BRICHARD Philippe (P11/--/D9) P11 D8 - D9
94 07080916 H B2A74 ZENG Jerry (D9/--/--) D8 - D9
95 07209353 H TBC74 SORBIER Valentin (D9/--/--) D8 - D9
96 00359760 H TBC74 GRANDPIERRE Sébastien (--/--/D8) D8 - D9
97 07201371 F TBC74 COSTES Mélanie (--/--/P11) D8 - D9
98 06626386 H BEB69 BOUVARD Samuel (P10/--/D9) P10 - P11 D9
99 07144978 H B2A74 MONGELLAZ Antoine (D9/--/--) D8 - D9
100 00519945 H B2A74 HERRSCHER Mike (D9/--/--) D8 - D9
101 06543250 H BCC73 LENAIN Natan (D9/--/--) D8 - D9
102 07168803 F LVF74 PERDU Mathilde (P11/--/P10) P11 - P12 D8 - D9
103 06521992 H ABC74 MOTTEAU Alexandre (D9/--/--) D8 - D9
104 00525730 F BAB73 BIANCHETTI Channy (P10/--/P11) D9 - P10 P10 - P11
105 07036751 H LVF74 JACQUIER Bruno (--/--/D9) D8 - D9
106 06584343 H ABC74 VINCENT Herve (--/--/D9) D8 - D9
107 00491887 H BCM74 LEPOITTEVIN Benoit (D9/--/--) D8 - D9
108 00431136 F BCM74 BRUNOT Estelle (--/--/P10) D9
109 06951635 H SGB01 MARRON Yves (D9/--/--) D8 - D9
110 07010649 H TBC74 MASSOT-BORDENAVE Nicolas (P10/--/--) P10 - P11
111 00484532 F ABC74 SERVANT Marion (P11/--/P10) P11 - P12 P10 - P11
112 06939106 H ABC74 TOUIJAR Oussama (P10/--/--) P10 - P11
113 00407491 H LBC74 PAUGET Francois (--/--/D9) D9
114 00459208 F LBC74 NICOT Virginie (--/--/P10) D9
115 06656510 H VV74 PETOT Cédric (P10/--/--) P10 - P11
116 00229230 H BAB73 BIANCHETTI Pierre-louis (P11/--/P10) P11 P10 - P11
117 06933910 H XBP74 DOS SANTOS Léandro (--/--/D9) D9
118 07094789 F XBP74 DOS SANTOS Flavie (--/--/P10) D9
119 06879582 H ABC74 QUARREY Alexandre (P10/--/--) P10 - P11
120 06765786 H ABC74 VAN LUL Peter (P11/--/D9) P11 D9
121 00517492 H LBC74 BURBAN Léandre (--/--/D9) D9
122 06566460 F LBC74 URIEN Elisa (--/--/P10) D9
123 06821323 H ABC74 FITTE Nicolas (P10/--/--) P10 - P11
124 06855949 F TBC74 CARRILLAT Aline (--/--/P10) D9
125 06761191 H LVF74 MARTINOD Stéphane (P10/--/--) P10 - P11
126 06854887 H ASPTT74 DUNAND Kevin (P11/--/D9) P11 P10 - P11
127 06644133 H ABC74 CHASSIGNOL Franck (P12/--/P12) P11 - P12 P10 - P11
128 00550328 H LBC74 COLLIER Fabien (--/--/P10) D9
129 07096654 F LBC74 ANJORAND Cindy (--/--/P10) D9
130 00369818 H BCM74 BOUVARD Laurent (--/--/P10) P10 - P11
131 06898729 F BCM74 BOUVARD Elia (--/--/P10) P10 - P11
132 07225349 F BCHT07 FIBLA Ombeline (P10/--/--) D9 - P10
133 06665056 F ABC74 DORGET Manon (--/--/P12) D9
134 06778274 H VV74 BILLOT Arthur (P10/--/--) P10 - P11
135 07090787 H ASPTT74 BOULINEAU Thomas (P10/--/--) P10 - P11
136 06820070 H SGB01 MARRON Clément (P11/--/--) P10 - P11
137 06839710 F ASPTT74 ROBERT-ARNOUIL Anne (--/--/P12) P10 - P11
138 07304429 H VV74 MERMIN Quentin (P11/--/--) P11
139 00325571 H BAB73 LEMOINE Nicolas (P11/--/--) P11
140 00216835 H ASPTT74 VIRLA Frédéric (P11/--/--) P11
141 06751145 H B2A74 FOURNIER Sébastien (P11/--/--) P11
142 00440955 H LFDV74 MHALLA Karim (P11/--/--) P11
143 07268306 H TBC74 JEANDROZ David (P11/--/--) P11
144 06970799 F BAB73 BURTIN Thu (P11/--/--) P11 - P12
145 07122654 H BCM74 VERGUET Olivier (--/--/P11) P10 - P11
146 06560177 F BCM74 SANSON Jane-marie (--/--/P11) P10 - P11
147 07272421 H BCV26 FAUCHER Régis (P11/--/--) P11
148 00503462 H TBC74 JOURDAN Philippe (P11/--/P11) P11 - P12 P10 - P11
149 07058694 H B2A74 DOIZY Julien (--/--/P11) P10 - P11
150 06780529 F B2A74 BALINSKI Jennifer (--/--/P12) P10 - P11
151 06855927 H LFDV74 KERROS Jonathan (P11/--/--) P11 - P12
152 00462826 F BAB73 VECTEN Adèle (P12/--/--) P11 - P12
153 07201394 H BCM74 DE CARVALHO Antonio (--/--/P12) P10 - P11
154 00370229 F BCM74 BOUVARD Sandrine (--/--/P11) P10 - P11
155 06761181 H LVF74 CHARBONNIER Fabrice (P12/--/--) P11 - P12
156 07321210 F TBC74 JOURDAN Célia (--/--/--) P11 - P12 P10 - P11
157 07245135 H LVF74 GENTIN Mathieu (P12/--/--) P11 - P12
158 06943325 H LFDV74 PELLETIER Ivan (--/--/--) P11 - P12