Les inscriptions : Circuit Départemental CD62 Jeunes - TDJ 6 Pas de Calais Simple et Mixt

T
O
U
R
N
O
I
Circuit Départemental CD62 Jeunes - TDJ 6 Pas de Calais Simple et Mixt
Début : 02/06/2019
Durée : 1 jour
Lieu : Lestrem (62)
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : SH, SD
Catégorie(s) : Pou1, Ben1, Min1, Cad1
Niveaux : R4 à R4
Rechercher une inscription
Club :
Discipline :
Catégorie :
Tableaux :
Recherche
Pos. N° de licence Sexe Club Nom du joueur Simple
1 07080123 H BBC CASSEZ Maxence (R5/--/--) Cadet : R5 - D7
2 06813080 H BCA GALACH Hugo (R5/--/--) Cadet : R5 - D7
3 06909093 H VH COUVREUR Justin (R6/--/--) Cadet : R5 - D7
4 06810359 H BBC BRUNEL Mathis (R6/--/--) Cadet : R5 - D7
5 06803741 H BCA BOMY Nathan (R6/--/--) Cadet : R5 - D7
6 06709425 H VOC LENNE Ilario (R6/--/--) Cadet : R5 - D7
7 07092263 H BCDL CATTOIRE Brandon (R6/--/--) Cadet : R5 - D7
8 06909042 H VH BONNIEZ Romain (R6/--/--) Cadet : R5 - D7
9 06797201 H BBC DORNE Bentot (R6/--/--) Cadet : R5 - D7
10 06855421 H BCA ROBIN Elouan (D7/--/--) Cadet : R5 - D7
11 07149122 F LVA CAURA Noémie (D7/--/--) Minime : D7 - P10
12 07061296 F BBC FERRON Nina (D7/--/--) Minime : D7 - P10
13 06706827 H BBC PRYFER Antoine (D7/--/--) Cadet : R5 - D7
14 07050701 H LVA LOOTEN Anthime (D8/--/--) Benjamin : D8 - D9
15 06987343 F BCDL DEVISE Héloise (D8/--/--) Benjamin : D8 - P10
16 06819975 F VH COUVREUR Romane (D8/--/--) Minime : D7 - P10
17 06697348 F VOC MORTIER Maude (D8/--/--) Cadet : D8 - P12
18 07105515 F LVA WERSINGER Lalou (D8/--/--) Benjamin : D8 - P10
19 06981837 H LVA KOSMICKI Tyméo (D8/--/--) Benjamin : D8 - D9
20 07089027 H BCA JOLIBOIS Noah (D8/--/--) Benjamin : D8 - D9
21 07125977 F BCDL FRANCHE Solène (D8/--/--) Cadet : D8 - P12
22 07107113 F BCA BOUGON Marine (D8/--/--) Benjamin : D8 - P10
23 06986137 H BCA SAINTOBERT Jean (D9/--/--) Minime : D9 - P12
24 06840494 H LVA DEJONCKHEERE Florian (D9/--/--) Benjamin : D8 - D9
25 06969677 H BCDL ROLLAND Jules (D9/--/--) Benjamin : D8 - D9
26 07017032 H VH DETOURNE Hugo (D9/--/--) Cadet : D9 - P12
27 07013316 H BCHC LEMOINE Luka (D9/--/--) Poussin : D9 - P12
28 07162724 H BCA CRAMET Yoan (D9/--/--) Poussin : D9 - P12
29 07005936 H BCA BELLINA Théo (D9/--/--) Cadet : D9 - P12
30 06960672 F LVA TETART Angele (D9/--/--) Poussin : D9 - P12
31 07012500 F BBC VISEUR Emma (D9/--/--) Poussin : D9 - P12
32 07174464 F VH DUTHERAGE Chloé (D9/--/--) Cadet : D8 - P12
33 07083553 F LVA CREPIN Ysaline (D9/--/--) Minime : D7 - P10
34 06981782 H LVA DEJONCKHEERE Baptiste (D9/--/--) Poussin : D9 - P12
35 07004826 H BCDL FOLLET Louis (D9/--/--) Benjamin : D8 - D9
36 07050700 H LVA LOOTEN Achille (D9/--/--) Poussin : D9 - P12
37 07125978 F BCDL WARME Léna (D9/--/--) Poussin : D9 - P12
38 07015488 H AUC SOETE Nati (D9/--/--) Minime : D9 - P12
39 07209833 H BCA MEILLIEZ Maxence (D9/--/--) Benjamin : D8 - D9
40 07037704 H VBC REINHARDT Aymeric (D9/--/--) Minime : D9 - P12
41 07169601 H VABC MAHIEU Pierre (D9/--/--) Benjamin : D8 - D9
42 07088279 H BBC WACOGNE Simon (D9/--/--) Cadet : D9 - P12
43 07125995 H BCDL LE BARS Alexy (D9/--/--) Poussin : D9 - P12
44 07023796 H VBC CLEMENT Thomas (D9/--/--) Minime : D9 - P12
45 07027739 H LVA LESECQ Enzo (P10/--/--) Minime : D9 - P12
46 06909101 H VH HOLLANDRE Vincent (P10/--/--) Cadet : D9 - P12
47 06943446 F BCDL CATEAU Julie (P10/--/--) Minime : D7 - P10
48 07125984 F BCDL LECOEUVRE Lison (P10/--/--) Minime : D7 - P10
49 06976335 F VH DUARTE Améline (P10/--/--) Benjamin : D8 - P10
50 06886440 H BCA LOCQUET Gabriel (P10/--/--) Benjamin : P10 - P12
51 06976737 H BCA MARCHAND Savinien (P10/--/--) Benjamin : P10 - P12
52 07249675 H ASHBV THERETZ Clement (P10/--/--) Minime : D9 - P12
53 07083193 H SBC LECUBIN Matisse (P10/--/--) Cadet : D9 - P12
54 07169456 H ASHBV VANDEVELDE Hugo (P10/--/--) Cadet : D9 - P12
55 07110312 H VABC DELRUE Florent (P10/--/--) Minime : D9 - P12
56 07110302 H VABC WATERLOT Noé (P10/--/--) Minime : D9 - P12
57 06918925 F VBC DORNE Coralie (P10/--/--) Cadet : D8 - P12
58 07088495 H VBC DUHAMEL Raphael (P10/--/--) Poussin : D9 - P12
59 07183625 H ASHBV CARPENTIER Matthieu (P10/--/--) Cadet : D9 - P12
60 07061080 H BCDL WAEGEMACKER Louis (P10/--/--) Benjamin : P10 - P12
61 07159601 H VABC MAGNIEZ Lucas (P10/--/--) Benjamin : P10 - P12
62 07032071 H VOC DUMONT Eliott (P11/--/--) Poussin : D9 - P12
63 07221230 H BCA PLOUVIER Gabin (P11/--/--) Minime : D9 - P12
64 07183838 H ASHBV MULLET Nathan (P11/--/--) Cadet : D9 - P12
65 07178435 H BCDL CONTZEN Jules (P11/--/--) Poussin : D9 - P12
66 06810293 H ASHBV LEROUX Adrien (P11/--/--) Cadet : D9 - P12
67 07183869 H ASHBV WESTRELIN Etienne (P11/--/--) Cadet : D9 - P12
68 07110299 H VABC PLAISANT Lucas (P12/--/--) Poussin : D9 - P12
69 07018204 H ASHBV DECLERCQ Nathan (P12/--/--) Cadet : D9 - P12
70 07083194 H SBC SWITALA Alexandre (P12/--/--) Cadet : D9 - P12
71 06902554 H BBC DELELIS Léo (P12/--/--) Benjamin : P10 - P12
72 07146653 H BBC DELELIS Alexis (P12/--/--) Poussin : D9 - P12
73 06863168 H SBC JOZEFKA Hugo (P12/--/--) Cadet : D9 - P12
74 07088506 F LVA BOUCHART Jade (P12/--/--) Poussin : D9 - P12
75 07265925 H BCA ANDRZEJEWSKI Simon (P12/--/--) Poussin : D9 - P12
76 07206644 H LVA LASQUELLEC Thibaut (P12/--/--) Poussin : D9 - P12
77 07149121 F LVA COTTREEL Manon (P12/--/--) Poussin : D9 - P12
78 07218535 H VBC LAZEWSKI Rémi (P12/--/--) Minime : D9 - P12
79 07222889 H BBC MULLER Oscar (P12/--/--) Poussin : D9 - P12
80 07228738 H VBC DUBOIS Arthur (P12/--/--) Benjamin : P10 - P12
81 07200240 H ASHBV DESRUMAUX Romain (P12/--/--) Cadet : D9 - P12
82 07221258 H VH SOUDANT Lucas (P12/--/--) Cadet : D9 - P12
83 07208042 H SBC FORESTIER Louka (P12/--/--) Benjamin : P10 - P12
84 07220931 H SBC VOLFERRE Kyllian (P12/--/--) Benjamin : P10 - P12
85 07178744 F BCDL LECOEUVRE Camille (P12/--/--) Cadet : D8 - P12
86 07220935 H SBC MOYAERT Romain (--/--/--) Minime : D9 - P12
87 07228844 H BCDL FRIENCK Martin (--/--/--) Minime : D9 - P12