Les résultats : Circuit Régional BRET Jeunes - TRJ Double 1

T
O
U
R
N
O
I
Circuit Régional BRET Jeunes - TRJ Double 1
Début : 02/12/2018
Durée : 1 jour
Lieu : Questembert ()
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : DH, DD, DX
Catégorie(s) : Mbad, Pou, Ben, Min, Cad
Niveaux : N1 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
DH - Double Homme
Cadet : D7 PERRIN Charly (BCGBDC)
MARIE Marco (BCPF)
LHOPITAL Simon (FLLBC)
CAPITAINE Victor (AOBD)
12 13.16 Voir
Minime : D8 - D9 GOMI Amaury (FIB)
SELLIER Mael (FIB)
BELLOT Martin (ALBCB)
PERES Ewen (LMR)
12 6.83 Voir
Benjamin : D9 - P12 ANNEZO Thibault (BCK)
BAUDOT Maxence (BCL29)
PERRIN Pablo (BCGBDC)
LINDERER Ilann (JASS)
12 2.50 Voir
Poussin : D9 - P12 HUBERT Lenny (BCPF)
HOUTIN Aodren (BCGBDC)
LE COQ Lenzo (BCQ22)
CORDELIER Leo (FIB)
12 2.00 Voir
DD - Double Dame
Cadet : R5 - D9 DESMOTS-CHACUN Kathell (BCK)
DUBOIS Carla (FIB)
JUMEL Louise (FIB)
MEILLERAY Julie (FIB)
12 22.92 Voir
Minime : D7 - P11 DELEON Zélie (SJB)
PERRIER Noa (BCGBDC)
GAUTIER Emma (ALBCB)
LEMARCHAND Maëlys (PLRK)
12 9.86 Voir
Benjamin : D9 LEROUX Jeanne (LFVK)
OMNES Lilwenn (SJB)
GAUTIER Lily (ALBCB)
DEPAGNE Romance (ALBCB)
12 3.16 Voir
Poussin : P10 - P12 GUEGUEN Maïwenn (TRB)
RAULT-BARGAIN Marine (FLSM)
LEROUX Camille (LFVK)
MEFTAH Wijdane (SJB)
12 2.00 Voir
DX - Double Mixte
Cadet : R6 - D9 DESMOTS-CHACUN Kathell (BCK)
MARIE Marco (BCPF)
GAUTIER Emma (ALBCB)
PERRIN Charly (BCGBDC)
12 21.07 Voir
Cadet : D8 - P10 BRIENT Elisa (ASPTTVB)
LHOPITAL Simon (FLLBC)
CLOIREC Lisa (BCSA)
LE PENVEN Kilian (BCSA)
10 3.30 Voir
Minime : D7 - D8 DUBOIS Carla (FIB)
DELABROSSE Gaspard (BCK)
BERTHELOT Océane (SJB)
SELLIER Mael (FIB)
12 10.57 Voir
Minime : D8 - P11 GUILLAUME Jeanne (USL)
BODENES Louison (USL)
MARIE Natty (BCPF)
JEGOU Brieuc (BCK)
12 3.48 Voir
Benjamin : D9 - P10 LEROUX Jeanne (LFVK)
ANNEZO Thibault (BCK)
OMNES Lilwenn (SJB)
BAUDOT Maxence (BCL29)
12 3.56 Voir
Benjamin : D9 - P10 GOMI Ambre (FIB)
CORDELIER Lucas (FIB)
LEMARCHAND Yaëlle (PLRK)
LINDERER Ilann (JASS)
12 2.23 Voir
Poussin : D9 - P12 MEFTAH Wijdane (SJB)
HUBERT Lenny (BCPF)
RAULT-BARGAIN Marine (FLSM)
LE COQ Lenzo (BCQ22)
12 2.00 Voir
Poussin : P11 - P12 CHEYLAT Ines (USL)
RENOU Matis (USL)
CHRETIEN Clara (USL)
MEHAT Hugo (USL)
10 2.00 Voir