Les résultats : 5ème tournoi de la coquille Six-Fournaise

T
O
U
R
N
O
I
5ème tournoi de la coquille Six-Fournaise
Début : 19/01/2019
Durée : 2 jours
Lieu : SIX FOURS LES PLAGES (83)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : N2 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
N2 - N3 MAILLARD Damien (BCA) ANGLARET Axel (BCG) 3 330.44 Voir
R4 - R5 BLANCHET Quentin (MCBAD) MUSIAL Jérôme (BCFU) 10 165.76 Voir
D8 - P10 SAUVETRE Romain (BEST) RAHMAN Naïm (ASFF) 12 8.17 Voir
P10 - P11 ROSSIER William (KO83) LORANCHET Vincent (BIM) 15 2.00 Voir
P12 EHRHARD Michael (SMUC) BARBEROUSSE Pascal (KO83) 7 2.00 Voir
SD - Simple Dame
N3 - R4 MORTALI Laura (VB) DURAND Leslie (BCG) 3 158.14 Voir
D9 - P12 DEBERT Charlotte (KO83) VASSEUR Coralie (BADS) 6 2.00 Voir
DH - Double Homme
R4 - R6 DAO Florent (BCA)
TOBIA Jeremy (BCA)
BUSO Johan (BCAUB)
ANTOINE Sylvain (NUCBAD)
20 241.29 Voir
R6 - D7 BARALE Cyril (BADS)
NOURRISSAT Nicolas (BADS)
BLANCHET Quentin (MCBAD)
LEJEUNE Brice (SASEL)
22 39.98 Voir
D8 - P10 ROSSI Michael (BADS)
CHARREIRE Romain (BADS)
LAZZARI Franck (BIM)
DUVIVIER Jean-christophe (BIM)
22 4.90 Voir
P10 - P12 DHENIN Daniel (USC)
INGRAND Christophe (BADS)
DON Gregory (BADS)
MAUREL Clément (BADS)
16 2.00 Voir
DD - Double Dame
N2 - R4 MALAUSSE Laurene (BCAUB)
PRENGERE Anais (KO83)
PAPON Julie (BH83)
CONDOMINES Anaïs (BCG)
8 418.14 Voir
R4 - R5 SANANIKONE Chan-marie (USCB)
PIQUOT Delphine (BCAUB)
MINOT Gwendoline (USEE)
DELLA VALLE Chloé (ABC)
16 186.89 Voir
D9 - P10 LAURENT Lisa (BJ83)
TRAN Elodie (BJ83)
DERRIEN Nathalie (USC)
SUPPA Anne (USC)
12 4.20 Voir
P10 - P12 PONEL Marine (USC)
VASSEUR Coralie (BADS)
HUGUET Anne-sophie (BEST)
MONS Brigitte (BEST)
16 2.00 Voir
DX - Double Mixte
N2 - R5 PIQUOT Delphine (BCAUB)
MORENTE Laurent (ASAH)
PRENGERE Anais (KO83)
TOUSSAINT Matthieu (KO83)
12 296.51 Voir
R4 - R5 VALERIAN Sandie (BH83)
BARALE Cyril (BADS)
MAGNIFICO Alicia (BCC)
PHILIBERT Christophe (BCC)
14 67.36 Voir
D7 - D8 SIRE Marine (BEST)
LEMERLE Benjamin (BEST)
ROUX Magali (BH83)
NOURRISSAT Nicolas (BADS)
8 16.31 Voir
D9 - P10 TRAN Elodie (BJ83)
BRIERE Fabien (KO83)
POBANZ Angelique (KO83)
HORTENSE Jason (KO83)
22 3.56 Voir
P10 - P12 NAVARRE Thaïs (BATB)
VIGIER Michel (BATB)
PICQ Eloïse (BADS)
DERICAULT Régis (BADS)
22 2.00 Voir