Les résultats : Que du Bad

T
O
U
R
N
O
I
Que du Bad
Début : 15/12/2018
Durée : 2 jours
Lieu : Antibes (6)
Format : Tournoi individuel
Discipline(s) : DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : N3 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
DH - Double Homme
N3 - R5 DAO Florent (BCA)
FUCHS Alexandre (BCA)
SAVIGNY Anthony (BCA)
TOBIA Jeremy (BCA)
8 312.25 Voir
R5 - D7 MICHEL Sébastien (NUCBAD)
PENNACINO Valentin (NUCBAD)
MONTELEONE Guillaume (SASEL)
LEJEUNE Brice (SASEL)
10 111.41 Voir
R6 - D7 RAVI Raveesh (BCA)
POTIN Jean-marc (ALPHABAD)
MOREAU Chahine (BCA)
COURBET David (BCA)
8 15.19 Voir
P10 - D9 BINELLO Matthias (CBN)
PAILLA-TEYSSOT Timothée (CBN)
DEBECHE Naoufel (KO83)
MANSOOR Hasan (BCA)
10 5.95 Voir
P10 - P11 PULIKKUL Pankaj purushothaman (BCA)
TANJORE SHYAMSUNDAR Ashwin (BCA)
DIOURON Olivier (BCA)
MINARD Alexandre (BCA)
14 2.00 Voir
DD - Double Dame
R5 POTIN Line (BCA)
BELLET-ODENT Chloe (BCA)
DENOUEL Edwige (CBM)
CORBIER Blandine (BCA)
8 82.20 Voir
R6 MAILLEUX Marjorie (SASEL)
GOLDING Jennifer (SASEL)
RIETTE Marjorie (NUCBAD)
BONNARD Anaïs (NUCBAD)
10 36.49 Voir
D8 - P12 BERNHARDT Celine (BCA)
LIARAS Andrea (BCA)
BONDARENKO Natalya (BCA)
RAMPAL Lise (CBM)
8 2.52 Voir
DX - Double Mixte
N3 - R4 POTIN Line (BCA)
SAVIGNY Anthony (BCA)
DUCREY Jeremy (BCA)
BELLET-ODENT Chloe (BCA)
10 217.10 Voir
R5 MARTIN Céline (BCA)
MARTIN Régis (BCA)
PHILIBERT Christophe (BCC)
FUENTES Roxanne (BCC)
10 71.06 Voir
R5 BIANCANIELLO Maïté (BCA)
LANGLOIS Loic (BCA)
EXPOSITO BAGSHAW Lucia (BCC)
CHOPIN Sébastien (BCC)
10 47.73 Voir
R5 - D8 BERNHARDT Celine (BCA)
PACALET Xavier (BCA)
GRESSET Karine (USCB)
FABRE Alexandre (USCB)
10 18.64 Voir
D8 - P10 BONNARD Fanny (BCA)
RAVI Raveesh (BCA)
LIARAS Andrea (BCA)
CAMOUS Tristan (BCA)
10 2.87 Voir
P10 - P12 DUCHOSSOY Alizée (CBN)
AJOUAOU Karim (CBN)
GOURMANI Sylvia (USCB)
SENDYK Michel (USCB)
10 2.00 Voir