Les résultats : TRJ 1 PACA

T
O
U
R
N
O
I
TRJ 1 PACA
Début : 22/09/2018
Durée : 2 jours
Lieu : Ollioules ()
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD
Catégorie(s) : Pou, Ben, Min, Cad
Niveaux : N2 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
Cadet : R4 - R6 RICO Aurelio (MABC) MEIRINHO Cioban (VB) 12 47.68 Voir
Cadet : R6 - P10 RAMPELBERG Alexandre (USCB) DATTERO Thomas (NUCBAD) 12 13.31 Voir
Minime : R6 - D8 AVIGDOR Théo (BCA) HARDI Swann (ISB) 11 22.61 Voir
Minime : D8 - P11 LANFRANCHI Romain (NUCBAD) BERTIN Esteban (BOP) 12 5.03 Voir
Benjamin : D8 ROBIN Thibault (BCS) POPOV Boris (BCF) 9 7.12 Voir
Benjamin : D8 - P11 LEGRAND Nathan (BATB) VIGLIELMO Léo (BCS) 11 4.65 Voir
Poussin : D9 - P12 HERMET Benjamin (BOP) URSCH Martin (BCD) 5 2.31 Voir
SD - Simple Dame
Cadet : D8 - P11 BLEANDONU Alexia (KO83) RAHILI Lilia (CBN) 7 3.19 Voir
Minime : R6 - D8 ORTIZ Thelma (NUCBAD) GUILLON Chiara (NUCBAD) 6 20.23 Voir
Minime : D7 - D8 TRAN Cindy (BJ83) BACCARA Jeanne (BATB) 6 10.05 Voir
Minime : D8 - D9 VIOLI Laureen (BJ83) DEBECHE Farah (BJ83) 5 6.33 Voir
Benjamin : D9 - P10 DOR Lise (BCB) DEFLOU-HONDAA Avril (USCB) 6 3.89 Voir
DH - Double Homme
Cadet : R4 - R5 MESMACQUE Alexis (AUCB)
RODRIGUES Mathias (VB)
RICO Aurelio (MABC)
MEIRINHO Cioban (VB)
6 25.87 Voir
Cadet : R5 - D9 VORUZ Eliot (ARB)
LORENZATI Xavier (AUCB)
REJEM Salim (ABC)
MARX Jonathan (ABC)
10 13.53 Voir
Minime : D7 - D8 PIRO Aristide (BCA)
AVIGDOR Théo (BCA)
COSSALTER Mattew (ARB)
HARDI Swann (ISB)
8 6.07 Voir
Minime : D9 - P10 SAADI Ayoub (SLB)
ZICHICHI Axel (NUCBAD)
DELAVEAU Sacha (NUCBAD)
LEWIS Samuel (USCB)
8 2.00 Voir
Benjamin : D9 - P12 POPOV Boris (BCF)
MESMACQUE Dorian (AUCB)
ROBERT Baptiste (CBN)
HAY Bastien (BBC)
10 2.00 Voir
DD - Double Dame
Minime : D7 - D9 BOUSSELLIER Julia (BBC)
ORTIZ Thelma (NUCBAD)
MONAVON Julia (USCB)
GUILLON Chiara (NUCBAD)
6 5.88 Voir
Minime : D9 - P11 CECCONI Thaïs (BCA)
DEBECHE Farah (BJ83)
VIOLI Laureen (BJ83)
TEOULLE Elisa (CSP)
10 2.41 Voir