Les résultats : CLV

T
O
U
R
N
O
I
CLV
Début : 11/05/2019
Durée : 2 jours
Lieu : Apt ()
Format : Championnat
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) :
Niveaux : N1 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
R4 - R5 BLOIS Loïc (VB) DEMESSINE Cyril (MABC) 8 222.35 Voir
R4 - R6 LEVAN Jean-pierre (ISB) MONCEL Fabrice (ISB) 6 104.78 Voir
R6 - P12 PIEL Martin (OCCB) ARBEY Stéphane (ASAH) 4 13.07 Voir
D7 - D9 TESSIER Julien (BCC) MARIN Nicolas (BCPE) 4 10.78 Voir
D7 - D9 VOLLENWEIDER Stéphane (BCA) GARCIA Bernard (4SR) 5 7.05 Voir
P10 - P12 BOULARD Damien (BCO) GIBIER Laurent (BOP) 7 2.00 Voir
P10 - P12 BERTIN Sébastien (BOP) LOCATELLI Stephane (BCF) 3 2.00 Voir
SD - Simple Dame
R5 - D9 VALETTE Karine (ARB) HENOCQUE Isabelle (KO83) 6 12.84 Voir
R5 - D8 HADJ RABAH Athenais (BCAUB) LEBLET Emilie (BCAE) 6 52.72 Voir
DH - Double Homme
N3 - R6 BLOIS Loïc (VB)
ALLIO Loic (VB)
DEMESSINE Cyril (MABC)
PACAUD Jean-christophe (AUCB)
16 356.82 Voir
R4 - R6 LEVAN Jean-pierre (ISB)
FERAUD Franck (ISB)
COGNIAUX Hervé (BOP)
WOLFF Laurent (BOP)
8 129.12 Voir
D7 - P11 CONET Bernard (OCCB)
PIEL Martin (OCCB)
HUYNH Quoc tan (BCAUB)
ARBEY Stéphane (ASAH)
10 14.14 Voir
D7 - D9 JOUANNE Arnaud (ISB)
D'ANGELO Laurent (ISB)
PELLET Thierry (BCG05)
PAUL Gopinath (BCG05)
16 14.29 Voir
D8 - P10 SIMANGUNSONG Franki (ASPTT)
JANDET Arnaud (ASPTT)
OLIVIERI Fabien (BCC)
TESSIER Julien (BCC)
10 8.38 Voir
P10 - P12 HAMARD Laurent (CSP)
LLORENS Christian (CSP)
DOLO Thierry (BCM)
ALAMOME Jean-christophe (CSP)
6 2.00 Voir
DD - Double Dame
R4 - D7 DUVEY Pascale (BBC)
BOUSSELLIER Anna (BBC)
LEBLET Emilie (BCAE)
VALETTE Karine (ARB)
20 130.51 Voir
R6 HUYNH VERNIER Anh-dao (MABC)
WALTHER Marie laure (BCS)
HUSER Laurence (LCB)
ALLUIN Nathalie (BCG05)
6 33.16 Voir
D8 - P10 DEJARDIN Emmanuelle (BOP)
BOYARD Stéphanie (BCC)
ANDREOZZI Sabrina (BOP)
LUCARINI-MEVEL Laetitia (BOP)
6 4.54 Voir
DX - Double Mixte
R4 - R5 DESPRETZ Estelle (MABC)
BLOIS Loïc (VB)
HADJ RABAH Athenais (BCAUB)
ALLIO Loic (VB)
6 331.71 Voir
R5 - R6 VALETTE Karine (ARB)
LEVAN Jean-pierre (ISB)
POLGE Magali (APTBC)
CALAMEL Laurent (USCB)
6 82.89 Voir
R4 - R6 DELAIZIR Vanessa (AUCB)
PACAUD Jean-christophe (AUCB)
LEVAN Agnès (ISB)
LE DREVO Alexandre (ISB)
12 106.73 Voir
R5 - D7 WALTHER Marie laure (BCS)
PIEL Martin (OCCB)
HUYNH VERNIER Anh-dao (MABC)
ARBEY Stéphane (ASAH)
10 27.15 Voir
D7 - D8 HENOCQUE Isabelle (KO83)
DEBECHE Naoufel (KO83)
SIONNEAU Sylvie (BCE)
PAUL Gopinath (BCG05)
6 11.87 Voir
D7 - D9 JANNOT Frederique (KO83)
TESSIER Julien (BCC)
BOYARD Stéphanie (BCC)
OLIVIERI Fabien (BCC)
10 12.22 Voir