Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Cadet : D7 | - - - | - - - | 6 | 10.27 | |
Cadet : D8 | POIDEVIN Quentin (USB33) | BARTHES Milo (CASH33) | 5 | 5.48 | |
Cadet : D8 - P10 | - - - | - - - | 6 | 3.70 | |
Minime : R6 - D7 | - - - | - - - | 6 | 21.24 | |
Minime : D7 - D8 | - - - | - - - | 6 | 7.63 | |
Benjamin : D8 - P10 | GIRAUD Maël (SCBNL33) | GUERIN-BOURGEAIS Valentin (USB33) | 5 | 3.08 | |
D7 | PESCADOR Simon (SCBNL33) | GABEN Quentin (ASBAD87) | 5 | 11.48 | |
D8 | VAREILLE Timothé (BCO19) | LATASTE Emmanuel (LVB33) | 5 | 4.98 | |
SD - Simple Dame | |||||
Cadet : R6 - D8 | PELLE MANCEAU Lyzea (BM87) | GOUREAU Anaëlle (CASH33) | 5 | 17.95 | |
Cadet : D8 - D9 | CASULA Julie (ASCPA33) | BOISSEAU Coline (CASH33) | 5 | 6.30 | |
Benjamin : D9 | RODRIGO Hinatea (BCO19) | MAITRE Clarisse (CASTELBAD33) | 4 | 4.27 | |
DH - Double Homme | |||||
Cadet : D8 - D9 | PLAZANET Titouan (SCBNL33) RAMDENEE Nohan (LVB33) |
BOUSSEAU Andréa (LVB33) PETRIAT Tristan (LVB33) |
8 | 4.03 | |
Cadet : P10 - P11 | COLLET Esteban (USB33) POIDEVIN Quentin (USB33) |
GODENAIRE Romain (ASCPA33) SOURGEN BRANELLEC Yoni (ASCPA33) |
8 | 3.00 | |
Minime : P10 - D9 | LESHAURIES Elien (SCBNL33) REY Louis (SCBNL33) |
FOLTZER Milo (BCO19) GIRAUD Noah (SCBNL33) |
8 | 3.00 | |
Minime : P10 - P11 | AIGRAULT-GUILLON Marin (SCBNL33) DUPUY Maxime (SCBNL33) |
BERNARD Maël (LLB86) PLESSIS Paul (LLB86) |
8 | 3.00 | |
Benjamin : P10 - P11 | GUERIN-BOURGEAIS Valentin (USB33) LOPEZ MAZUELAS Léo (USB33) |
GEDON-PIERRE Soren (SCBNL33) GIRAUD Maël (SCBNL33) |
8 | 3.00 | |
DD - Double Dame | |||||
Cadet : D9 - P11 | MORILLE Leane (SCBNL33) PELLE MANCEAU Lyzea (BM87) |
GOUREAU Anaëlle (CASH33) LEYREM Philippine (CASH33) |
8 | 5.05 | |
Minime : D9 - P12 | DEPLACE Cyrielle (BCO19) DROUIN Lilou (BM87) |
RODRIGO Hinatea (BCO19) SOUBRANNE Naomi (BCO19) |
6 | 3.00 | |
DX - Double Mixte | |||||
Cadet : D8 | BRUN-ROY Nils (BM87) PELLE MANCEAU Lyzea (BM87) |
PLAZANET Titouan (SCBNL33) MORILLE Leane (SCBNL33) |
6 | 5.17 | |
Cadet : D9 - P10 | LEGRAND Nathan (UST33) REY Lou-anne (UST33) |
PETRIAT Corentin (LVB33) BOISSEAU Coline (CASH33) |
8 | 3.00 | |
Minime : D9 - P11 | BARTHES Milo (CASH33) LURINE Romane (CASH33) |
VAREILLE Timothé (BCO19) RODRIGO Hinatea (BCO19) |
6 | 3.00 |