Les résultats : Championnats Régional PDLL Jeunes - Championnat Régional Jeunes 1 - 44

T
O
U
R
N
O
I
Championnats Régional PDLL Jeunes - Championnat Régional Jeunes 1 - 44
Début : 09/10/2021
Durée : 2 jours
Lieu : LIGNE ()
Format : Championnat
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) : Pou, Ben, Min, Cad, Jun
Niveaux : N1 à P12
Rechercher un résultat
Club :
Tableau :
Retrouvez les résultats complets du tournoi par discipline et par tableau
Recherche
Nom du tableau Vainqueur Finaliste Nb de joueurs Coefficient Imprimer
SH - Simple Homme
N1 GIRARD Achille (SBBC49) BOUDELIER Mathys (VCBAD85) 12 100.69 Voir
N1 COUBE Robinson (SBBC49) DELATTRE Romain (VCBAD85) 12 44.28 Voir
N1 CHARDAIN Arthur (OBC44) TOURNEFIER Thomas (OBC44) 16 35.21 Voir
N1 LE FLOC'H Lubin (OBC44) PERVEZ Come (OBC44) 14 15.51 Voir
SD - Simple Dame
N1 GERVAISE Juliette (SSB72) LE CORRE Enora (OBC44) 7 120.98 Voir
N1 VILLARD Inès (OBC44) NICOLAS Julia (VCBAD85) 8 87.20 Voir
N1 SERRE Eulalie (VCBAD85) BOURIEAU Emmy (VCBAD85) 10 66.20 Voir
N1 BEULE Mélia (OBC44) LE CAM Wendy (OBC44) 11 26.17 Voir
DH - Double Homme
N1 BOUDELIER Mathys (VCBAD85)
GIRARD Achille (SBBC49)
CARDIN Clément (SBBC49)
LECHAT Leo (ASLB53)
12 31.90 Voir
N1 DELATTRE Romain (VCBAD85)
GAULTIER-CLEMENT Jimmy (VCBAD85)
GUERY Alban (SSB72)
RAINEREAU Janis (VCBAD85)
12 7.75 Voir
N1 CLERC Baptistin (OBC44)
TOURNEFIER Thomas (OBC44)
GUERIN Lucas (ASLB53)
MOUSSAY Benjamin (ASLB53)
14 6.05 Voir
N1 LE FLOC'H Lubin (OBC44)
PERVEZ Come (OBC44)
BENOIT Titouan (OBC44)
NIORT Achille (OBC44)
12 4.43 Voir
DD - Double Dame
N1 SEROT Marine (SBBC49)
VAY Lou-anne (SBBC49)
LE CORRE Enora (OBC44)
VERNAGEAU Enora (OBC44)
8 92.01 Voir
N1 BOURIEAU Emmy (VCBAD85)
LECHAT Louna (ASLB53)
DELATTRE Jeanne (VCBAD85)
MILON Leonore (ASLB53)
10 11.74 Voir
N1 BEULE Mélia (OBC44)
LE CAM Wendy (OBC44)
CADET Zoe (SBBC49)
RIGOT Célia (SSB72)
8 5.79 Voir
DX - Double Mixte
N1 GIRARD Achille (SBBC49)
SEROT Marine (SBBC49)
RIVALET Hugo (SSB72)
GERVAISE Juliette (SSB72)
12 78.19 Voir
N1 COUBE Robinson (SBBC49)
VILLARD Inès (OBC44)
GUERY Alban (SSB72)
MOINE Laura (SSB72)
10 24.05 Voir
N1 CHARDAIN Arthur (OBC44)
SERRE Eulalie (VCBAD85)
TOURNEFIER Thomas (OBC44)
DELATTRE Jeanne (VCBAD85)
20 12.24 Voir
N1 LE FLOC'H Lubin (OBC44)
BEULE Mélia (OBC44)
PERVEZ Come (OBC44)
LE CAM Wendy (OBC44)
14 5.67 Voir