Les inscriptions : Circuit Départemental Jeunes 51 - Etape 4 Dimanche

T
O
U
R
N
O
I
Circuit Départemental Jeunes 51 - Etape 4 Dimanche
Début : 31/03/2019
Durée : 1 jour
Lieu : Chalons en Champagne (51)
Format : Circuit Jeune
Discipline(s) : SH, SD, DH, DD, DX
Catégorie(s) : Ben1, Cad1
Niveaux : R4 à P12
Rechercher une inscription
Club :
Discipline :
Catégorie :
Tableaux :
Recherche
Pos. N° de licence Sexe Club Nom du joueur Simple Double Mixte
1 06891347 H BADT BOEHM Côme (R5/D7/--) Minime : R5 - D7 Cadet : D7 - D9
2 06900412 H REC LAINE Thomas (R6/D7/--) Minime : R5 - D7 Cadet : D7 - D9
3 06798074 H BCO COUTURIER Tristan (D7/D7/--) Cadet : D7 Cadet : D7 - D9
4 07148698 H BADT JOBART Matheo (D7/D9/--) Cadet : D7 Cadet : D7 - D9
5 06820732 H BADT AUDINOT--BAUSSART Brewan (D7/D9/--) Benjamin : D7 - D9 Benjamin : D9 - P11
6 06954901 H EBC GUTOWSKI Lenny (D7/--/--) Minime : R5 - D7
7 06762609 F LBC GOUTAGNEUX Lais (D7/--/--) Cadet : D7 - D9
8 06795014 H LBC CHAUVEAU Antoine (D8/D8/--) Cadet : D8 Cadet : D7 - D9
9 06946513 F BADT PEDROSA Luna (D8/D9/--) Benjamin : D8 Benjamin : D9 - P12
10 06914080 H LBC MONNI Yanis (D8/D9/--) Cadet : D8 Cadet : D7 - D9
11 07045723 H PC TANTON Mathias (D8/P10/--) Benjamin : D7 - D9 Benjamin : D9 - P11
12 06940267 H BADT COKLARD Max (D8/D9/--) Benjamin : D8 - P10 Benjamin : D9 - P11
13 07149293 H BCO ESPIEUSSAS William (D7/--/--) Cadet : D7
14 07120999 F PLT LEGER Lilly (D8/D9/--) Benjamin : D8 Benjamin : D9 - P12
15 07024971 H RMB LONGUET Marceau (D9/D9/--) Benjamin : D8 - P10 Benjamin : D9 - P11
16 06968847 H USCAC LAGUERRE Axel (D8/D9/--) Cadet : D8 Cadet : D7 - D9
17 06886163 F RMB MOLLET Nila (D8/D9/--) Benjamin : D8 Benjamin : D9 - P12
18 07049145 F RMB PENIN-GAILLET Marianne (D8/D9/--) Benjamin : D8 Benjamin : D9 - P12
19 06950679 H LBC JOLLY-LHOTTE Gaspar (D9/P10/--) Benjamin : D7 - D9 Benjamin : D9 - P11
20 06957081 H USCAC PERENIC Noé (D9/D9/--) Cadet : D9 Cadet : D7 - D9
21 06979861 H TSB BOUCHEZ Eliot (D9/P10/--) Benjamin : D7 - D9 Benjamin : D9 - P11
22 06842437 F USCAC BOLAERS Elisa (D9/P10/--) Cadet : D7 - D9 Cadet : P10 - P12
23 07146280 F PLT DARNAUD Alexyane (D9/P10/--) Benjamin : D9 - P12 Benjamin : D9 - P12
24 06886174 F USCAC RENARD Chloé (D9/P10/--) Cadet : D7 - D9 Cadet : P10 - P12
25 07149684 H LBC TANT-DRON Robin (D9/P10/--) Cadet : D9 Cadet : P10 - P11
26 06939200 H USCAC BLERON Matthias (D9/P10/--) Cadet : D9 Cadet : P10 - P11
27 07034904 H USCAC LEININGER Benoit (D9/P10/--) D9 Cadet : P10 - P11
28 06808605 H USCAC MARQUET Lucas (D9/P10/--) D9 Cadet : P10 - P11
29 07079457 F PC MENEGAZZI BRIQUET Clara (D9/--/--) Benjamin : D9 - P12
30 07220175 H LBC TISON Ethan (P10/P12/--) Cadet : P10 - P11 Cadet : P10 - P11
31 07214396 H USCAC LAMBERT Emilien (D9/P12/--) D9 Cadet : P11 - P12
32 06957074 H USCAC EL MELHOUFI Sacha (D9/P12/--) Benjamin : D8 - P10 Benjamin : D9 - P11
33 07256267 F BCM AKDOGAN Shayma (P12/P12/--) Benjamin : D9 - P12 Benjamin : D9 - P12
34 07131043 F RMB KRAIEF Sara (D9/--/--) Cadet : D7 - D9
35 06814764 H USCAC AYOT Pierre (P11/P11/--) Cadet : P11 Cadet : P10 - P11
36 07141995 H USCAC COLLIGNON Nathan (P10/P12/--) Benjamin : P10 - P11 Benjamin : D9 - P11
37 07210321 H PLT DARNAUD Esteban (P10/P11/--) Cadet : P10 - P11 Cadet : P11 - P12
38 07115428 H BCO GUILLEMOT Arthur (P10/--/--) Benjamin : D8 - P10
39 06763893 H PLT POURCHET Benjamin (P10/P12/--) Cadet : P10 - P11 Cadet : P11 - P12
40 07084605 H USCAC DUBLINEAU Côme (P11/P11/--) Cadet : P10 - P11 Cadet : P10 - P11
41 07115429 H BCO BURNET Lucien (P10/--/--) Benjamin : P10 - P11
42 07146860 H USCAC MALLAN Pierre (P12/P11/--) Cadet : P12 Cadet : P10 - P11
43 07146858 F USCAC GUILLART Manon (P11/P12/--) Benjamin : D9 - P12 Benjamin : D9 - P12
44 07218721 H MBC ROMAGNY Augustin (P11/--/--) Benjamin : P10 - P11
45 07252122 F USCAC GILOTTE Ambre (P12/P12/--) Cadet : P12 Cadet : P10 - P12
46 07090110 H REC KEMPEN Simon (P11/--/--) Cadet : P11
47 07214590 H BCM LIMOSIN Mathéo (P11/--/--) Cadet : P11
48 07148704 H AMCB BOUQUEMONT Maxime (P11/--/--) Benjamin : P10 - P11
49 07219662 F USCAC FEVRE-RENAULT Pauline (P12/P12/--) Cadet : P12 Cadet : P10 - P12
50 07244749 H BCM PELTIER Hugo (P12/P11/--) Benjamin : P12 Benjamin : D9 - P11
51 07071058 F USCAC PAUL-BLEUZET Gabrielle (P12/P12/--) Benjamin : P12 Benjamin : D9 - P12
52 07219663 H USCAC FEVRE-RENAULT Mathieu (P12/P12/--) Cadet : P12 Cadet : P11 - P12
53 07214584 H REC LEFEVRE Théotime (P12/--/--) Cadet : P12
54 07208557 H BADT CABOUILLET Ewald (P12/--/--) Benjamin : P12
55 07244747 H BCM DAGONET Clement (--/--/--) Benjamin : P12 Benjamin : D9 - P11
56 07205848 F AMCB KOHLER Ambre (P12/--/--) Benjamin : P12
57 07221069 H ASPTTCHA BONNOMET Hugo (P12/--/--) Cadet : P12
58 07186462 F USCAC LE DEVEDEC Eva (P12/P12/--) Cadet : P12 Cadet : P10 - P12
59 07211094 F ASPTTCHA MOIZAN Juliette (P12/--/--) Benjamin : P12
60 07160088 F ASPTTCHA MARJOLET Lilou (P12/P12/--) Cadet : P12 Cadet : P10 - P12
61 07135864 F ASPTTCHA PAYELLE Morgane (--/P12/--) Cadet : P10 - P12
62 07214392 F USCAC MEZINO Jade (P12/P12/--) Cadet : P12 Cadet : P10 - P12
63 07244755 F BCM LAMOTTE Léna (P12/--/--) Cadet : P12
64 07214390 H USCAC DREMONT Alexandre (--/--/--) Cadet : P12 Cadet : P11 - P12
65 07214397 H USCAC JUMEAUX Valentin (--/P12/--) Cadet : P11 - P12
66 07214394 F USCAC DEMARIN Fanny (P12/--/--) Cadet : P12
67 07199935 H BCO COQUERY Robin (P12/--/--) Cadet : P12
68 07256268 H BCM DAUTEUIL Paul (P12/--/--) Benjamin : P12
69 07264428 F BADT BIOT Lara (--/--/--) Benjamin : P12
70 07159882 H RMB DROTHIERE Cyprien (--/--/--) Cadet : P12