Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
R4 - R5 | RODRIGUES Mathias (VB13) | PENNACINO Valentin (NUCBAD06) | 4 | 108.92 | |
R6 | GROSSET Loïc (ARB13) | MIGOT Benoît (CSP84) | 5 | 29.82 | |
R6 - D8 | TRICLOT Didier (USCM) | CAMOUS Tristan (BCA06) | 7 | 15.93 | |
D9 - P10 | POGNART Yannick (BCL05) | MICHEL Florian (BCD04) | 8 | 3.76 | |
P10 | BORNAND Jonathan (BCL05) | MATHIEU Tristan (BCU04) | 8 | 2.39 | |
P10 - P12 | NIEL Clément (BCS04) | THIERCELIN Léo (BIM13) | 8 | 2.00 | |
P12 | GANGNEUX Arnaud (BBC05) | DEVEAUX Christian (BIM13) | 5 | 2.00 | |
SD - Simple Dame | |||||
D8 - P12 | LIARAS Andrea (BCA06) | PY Milena (BCG05) | 8 | 2.10 | |
DH - Double Homme | |||||
R5 - R6 | RODRIGUES Mathias (VB13) MESMACQUE Alexis (AUCB13) |
JOUARIE Pierre-philippe (BCU04) LE Thierry (BCT13) |
14 | 110.63 | |
D7 - D8 | URSCH Julien (BCD04) LEGROS Sébastien (BCD04) |
MENANTEAU Nicolas (BBC05) JOSEPH Adrien (BBC05) |
16 | 17.35 | |
D7 - P10 | LAMBERT Sylvain (BCE05) BIAGETTI Lucas (BCBN05) |
CHINCOLLA Cedric (AOTL) BILLON Arnaud (AOTL) |
16 | 4.45 | |
P10 | AUBERT Clement (AOTL) BALCELLS Franck (AOTL) |
HAMARD Laurent (CSP84) ROLLAND Thierry (CSP84) |
24 | 2.20 | |
P10 - P11 | NIEL Clément (BCS04) NIEL Louis (BCS04) |
MARIETTE Jérome (BCL05) FOULETIER Julien (BCL05) |
16 | 2.00 | |
P12 | POGNART Yannick (BCL05) POGNART Mathias (BCL05) |
TANT Benjamin (BCG05) GRAS MANCHETTE Maceo (BCG05) |
14 | 2.00 | |
DD - Double Dame | |||||
R4 - R5 | ZANARDO Céline (VB13) CHAUSSON Diana (BIM13) |
COLONNA Audrey (BCAUB13) SIRE Marine (BEST83) |
10 | 101.90 | |
D7 | BREUILLOT Ludivine (BCE05) SIONNEAU Sylvie (BCE05) |
ZNIFECHE Samira (BCG05) PY Milena (BCG05) |
8 | 15.70 | |
D9 - P11 | DELOFFRE Lisa (BCG05) RICAUD Manon (BCG05) |
LELLY Marina (BCU04) CHARPIN Sophie (BCU04) |
20 | 3.92 | |
P10 - P12 | TURCON Sophie (BCM04) TOMES Juliette (BCM04) |
BLAIN Céline (BCV05) MATHIEU élodie (BCL05) |
20 | 2.00 | |
DX - Double Mixte | |||||
R4 - R6 | ROUSSEL Auriane (BCT13) LEMERLE Benjamin (BEST83) |
DUVEY Aurélie (BBC05) JOUARIE Pierre-philippe (BCU04) |
16 | 91.51 | |
R6 - D8 | SIRE Marine (BEST83) VIALETTE Camille (BEST83) |
TORTOSA ARAQUE Maria angeles (BADPIG34) DUMONT Sébastien (BADPIG34) |
16 | 16.90 | |
D8 - P10 | THOMET Estelle (BCS04) TOCON Benjamin (BCS04) |
CLAVEL Marine (BCME38) VERDILLON Nils (BCME38) |
16 | 3.19 | |
P10 - P12 | GRANDMAITRE Laure (BIM13) LORANCHET Vincent (BIM13) |
MANUEL Karine (BCS04) MANWARING Andrew (BCS04) |
16 | 2.10 | |
P11 - P12 | AULAGNER Maeva (BIM13) GATOUILLAT Colin (BIM13) |
MATHIEU élodie (BCL05) BORRELLY Arthur (BCS04) |
16 | 2.00 | |
P11 - P12 | BERTRAND Anne (BIM13) TURPIN François-xavier (BIM13) |
BUSONI Nadège (BBC05) BUSONI Yoan (BBC05) |
10 | 2.00 |