Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Minibad : P10 - P11 | HAMMERER Gauthier (V3F68) | LEHMANN Alexis (COBRA68) | 3 | 3.00 | |
Minibad : P10 - P11 | BEIL Ethan (ES2B68) | BERDONNIER Celian (CSBW68) | 3 | 3.00 | |
Minibad : P12 | GUILLUY-PISTOLET Simon (ASLBK68) | FINCK Thomas (DBC68) | 3 | 3.00 | |
SD - Simple Dame | |||||
Minibad : P10 - P11 | REVEILLON Meredith (ASLBK68) | CARD Alyssa (ASLBK68) | 3 | 3.00 | |
Minibad : P11 | HENGY Ana (ASLBK68) | LALLEMAND Ambre (ASLBK68) | 3 | 3.00 | |
Minibad : P11 - P12 | LASSALLE Maylis (CSBW68) | HADRY Sofia (DBC68) | 3 | 3.00 | |
Minibad : P11 - P12 | BIECHLIN Charline (COBRA68) | HERNANDEZ Adèle (ASLBK68) | 3 | 3.00 | |
DH - Double Homme | |||||
Cadet : D9 - P10 | ECKERLEN Alexandre (BCFG68) ROELLINGER Clement (BCFG68) |
PFRUNNER Camille (COBRA68) TURANSZKY HUSSER Lilian (COBRA68) |
6 | 3.00 | |
Cadet : P10 | ARNOLD Nathan (ASLBK68) DESJONQUERES Leo (ASLBK68) |
BOISIVON Théo (RBC68) STEMMER Gaëtan (RBC68) |
6 | 3.00 | |
Cadet : D9 - P10 | NGUYEN Minh koah (V3F68) WALLE Valentin (V3F68) |
ALTHUSER Olivier (BCL68) TABONE Kyle (BCL68) |
6 | 3.00 | |
Cadet : D9 - P12 | DAGON Albin (BCW8468) MEYER Timothey (BCW8468) |
ANJARD Clément (BCW8468) PINIER Gaël (BCW8468) |
8 | 3.00 | |
Cadet : P11 - P12 | BERNAUER Liam (ES2B68) NATTER Audry (CSBW68) |
AIROLA Adam (BCM68) KAPPLER Henri (V3F68) |
8 | 3.00 | |
Minime : D8 - P11 | DESHAYES GRUMELARD Timothée (ASLBK68) DESJONQUERES Malo (ASLBK68) |
BUECHER Arthur (RBC68) NICO Eliot (BCW8468) |
6 | 3.00 | |
Minime : D9 - P10 | DESPEGHEL Quentin (DBC68) ERARD Noe (DBC68) |
ROUSSET Swan (V3F68) SUTTER Daniel (V3F68) |
6 | 3.00 | |
Minime : D8 - P12 | DODIN Tim (COBRA68) VIRY Bastien (COBRA68) |
BARRE Maxime (CSBW68) BERDONNIER Benjamin (CSBW68) |
6 | 3.00 | |
Minime : D9 - P11 | PERDOUX Eliott (V3F68) TSCHAEGLE Thomas (COBRA68) |
MOUREAUX Martin (BCW8468) PHAN Lilian (BCW8468) |
6 | 3.00 | |
Minime : D9 - P11 | BATTAGLIA Lucien (ES2B68) NISSLE Hugo (ES2B68) |
DEPOND ROTH Celestin (DBC68) TON THAT Eliot (DBC68) |
6 | 3.00 | |
Minime : P10 - P11 | MICHEL Niklas (V3F68) WALDNER Alexandre (BCFG68) |
BIRKER Theo (ASLBK68) HOFFSTETTER Lenny (ASLBK68) |
6 | 3.00 | |
Minime : P11 - P12 | APPECT Noah (BCFG68) BEAUMONT Jules (BCFG68) |
COLLET Gabriel (ES2B68) HEMBERGER Florient (ES2B68) |
8 | 3.00 | |
Benjamin : D9 | EBERLIN Romain (CSBW68) PAUMIER Melvil (COBRA68) |
BRETON Maxime (CSBW68) SCHOTT Florent (CSBW68) |
6 | 3.00 | |
Benjamin : D9 - P10 | MAI Jocelyn (COBRA68) WEISSGERBER Tom (ES2B68) |
DAIBOUN Jeremie (BCW8468) LEMENUEL Julius (V3F68) |
6 | 3.00 | |
Benjamin : D9 - P10 | ERARD Mael (ASLBK68) SIRANTOINE Aidan (ASLBK68) |
PERDOUX Charlie (V3F68) SCHWOB Aaron (V3F68) |
6 | 3.00 | |
Benjamin : P10 - P11 | BEAUMERT Clement (CSBW68) TURCK Tyler (CSBW68) |
JARLAUD BURRI Eden (ASLBK68) JARLAUD BURRI Téo (ASLBK68) |
8 | 3.00 | |
Benjamin : P10 - P12 | CICHECKI Gaspard (COBRA68) LORBER Matisse (COBRA68) |
MARCELOT Rémy (EACB68) ZANUTTINI Simon (DBC68) |
8 | 3.00 | |
Benjamin : P11 - P12 | HEOUAINE Naïl (RSM68) WILLY Bastien (RSM68) |
CHILLET Isaac (RSM68) SCHWEIGER Siméon (RSM68) |
6 | 3.00 | |
Poussin : P10 - P12 | BALLAY Tiago (ES2B68) BORDMANN Timeo (ES2B68) |
BERDONNIER Amaury (CSBW68) DEMIRAL Yavuz (CSBW68) |
8 | 3.00 | |
Poussin : P11 - P12 | CASANOVA Doàn (ASLBK68) RAPP Gabriel (ASLBK68) |
METZ Gabriel (COBRA68) PIQUIER Valentin (COBRA68) |
8 | 3.00 | |
DD - Double Dame | |||||
Cadet : P11 | CAILLOUX Lily (BCFG68) MOUKASSA Malia (RSM68) |
BYTYQI Arjana (V3F68) UEBERSCHLAG Agathe (V3F68) |
8 | 3.00 | |
Cadet : P10 - P11 | KIRY Charlotte (COBRA68) WILDEMANN Elise (COBRA68) |
EL GAZRI Naëlle (V3F68) SECHER Calie (V3F68) |
8 | 3.00 | |
Minime : P10 - P11 | LEHMANN Elea (COBRA68) TSCHAEGLE Elena (COBRA68) |
BURKHALTER Ella (V3F68) WALGER Mathilde (V3F68) |
6 | 3.00 | |
Minime : D9 - P11 | PUTAUD Lily-rose (ASLBK68) SEILER Alix (ASLBK68) |
CUNIN Lea (ES2B68) SASAKI Lynn (ES2B68) |
6 | 4.12 | |
Minime : P10 - P11 | BUCHHEIT Margot (ASLBK68) THIERY Manon (ASLBK68) |
GASSER Suzie (V3F68) RUNSER Lucie (BCR-68) |
6 | 3.00 | |
Benjamin : D9 - P11 | MATHIOT Flore-ann (V3F68) NGUYEN Elena (COBRA68) |
PHAN Lana (BCW8468) PHAN Vanina (BCW8468) |
6 | 3.00 | |
Benjamin : D9 - P10 | BECK Nadège (COBRA68) WIRA Carolanne (COBRA68) |
ABRIEL Alix (V3F68) BOHRHAUER Sarah (V3F68) |
6 | 3.00 | |
Benjamin : P11 | ROUSTAN Camille (ASLBK68) STRIEBIG Lola (ASLBK68) |
HERNANDEZ Alicia (ASLBK68) SALLIT Loane (ASLBK68) |
6 | 3.00 | |
Benjamin : P11 - P12 | BRAUER Maelys (ES2B68) DEMON Jade (ES2B68) |
BEHRA Lina (DBC68) TABONE Lynsay (BCL68) |
6 | 3.00 | |
Poussin : P11 - P12 | CHAIGNOT /LEHMANN Zoé (ASLBK68) MOUKASSA Gaella (RSM68) |
HEOUAINE Aliyah (RSM68) WALTROWSKI Mélissa (RSM68) |
8 | 3.00 | |
Poussin : P11 | CHATELOT Clara (COBRA68) MEYER Lena (COBRA68) |
DAIBOUN Héléa (BCW8468) FESSAHI Sofia (BCW8468) |
6 | 3.00 |