Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
N1 - N2 | HOYAUX Guilhem (UST33) | TANG Bernard (CSM2075) | 12 | 1 359.71 | |
N2 - N3 | GIRARD Anthony (OBC44) | MAZUR Lucas (BCCO60) | 12 | 392.61 | |
N3 - R4 | JARLOT Benjamin (BML78) | PICART Niels (ASPC49) | 18 | 174.70 | |
R4 - R6 | CHANUT Antoine (SABA50) | RIVALET Hugo (USF72) | 18 | 59.44 | |
R6 - D7 | MARSAC Thomas (BN44) | ODIN Yohan (BAC49) | 18 | 21.16 | |
D7 - D9 | BOILET Lucas (BLFB72) | GIROIR Mathieu (CSC92) | 15 | 7.01 | |
SD - Simple Dame | |||||
N1 - N2 | CLOTEAUX-FOUCAULT Romane (LVA62) | CASIER Ophélia (BCF13) | 12 | 1 661.89 | |
N3 - R4 | ARNOU Fanny (BACH49) | GERVAISE Juliette (USF72) | 12 | 345.14 | |
R5 - D7 | PAYSAN Inès (OCGBAD91) | REILLON Celia (BAM72) | 9 | 73.22 | |
D7 - D9 | RISCH Clementine (ASA49) | TCHOUDJINOFF Anna (ASPC49) | 9 | 15.79 | |
DH - Double Homme | |||||
N2 | DUBOIS Milo (BCD14) LAMIRAULT Baptiste (MDMSA76) |
BEAUVISAGE Quentin (BML78) NOBLECOURT Jimmy (BML78) |
18 | 516.17 | |
N2 - R4 | BRZOZOWSKI Fabien (ESF14) HEUDE Gaëtan (ESF14) |
BRIDEL Alexandre (FIB35) GLONDU Erwann (FIB35) |
24 | 177.57 | |
R4 - R6 | DEPANIS Loic (BACH49) HEULIN Pacharda (BACH49) |
PLESSIS Benoit (ASA49) VITRY Loïc (SBBC49) |
24 | 60.82 | |
R6 - D7 | GUIVARCH Yann (BP22) RUFFLE Titouan (BAC49) |
BRIAUD Antoine (SMB49) RULLIER Mathias (SCB49) |
42 | 24.63 | |
D7 - D8 | BREGER Pierre (BCRY85) PATY Benjamin (CAB61) |
DELANNE Franck (CBP77) FORT Corentin (BCB44) |
36 | 8.59 | |
D8 - D9 | GIBAULT Romain (ONEA49) MEQUIGNON Miguel (BAC49) |
BESNIER Romuald (USF72) PLAISANCE Simon (USF72) |
24 | 4.06 | |
DD - Double Dame | |||||
N1 - N2 | CASIER Ophélia (BCF13) GANCI Charlotte (VSSM94) |
PAOLI Clara (BCF13) VANANGAMOUDIAR Liza (OCGBAD91) |
14 | 1 796.77 | |
N3 - R6 | GERVAISE Juliette (USF72) HANSEN Selma (BBC31) |
DELATOUCHE Justine (FIB35) VERRON Charlène (FIB35) |
24 | 469.15 | |
R5 - D8 | LAUGER Angéline (USF72) LEFEUVRE Victoria (USF72) |
SEROT Marine (SBBC49) VAY Lou-anne (BACH49) |
24 | 98.74 | |
D9 | FAURE Elora (BCG49) SALMON Fiona (SOBAD85) |
PREAUX Albane (UBCB50) VAN GYSEL Aubérie (UBCB50) |
24 | 21.65 | |
D9 - P11 | GUYOT Eulalie (ABB49) GUYOT Leonie (ABB49) |
CHAMPIGNY Juliette (ASPC49) TCHOUDJINOFF Anna (ASPC49) |
18 | 6.45 | |
DX - Double Mixte | |||||
N1 - N2 | NOBLECOURT Jimmy (BML78) VANANGAMOUDIAR Liza (OCGBAD91) |
BEBIN Antoine (CBCC14) METAIREAU Meline (FIB35) |
24 | 803.41 | |
N2 - R4 | LE COQ Louka (FIB35) DREAN Loriane (BCR22) |
BODIN Grégoire (FIB35) VERRON Charlène (FIB35) |
24 | 261.17 | |
R5 - R6 | BESSIERE Benoît (BAM72) CIROUX Marine (BAM72) |
BORDIER Martin (BCE44) BORJON-PIRON Juline (BN44) |
18 | 56.18 | |
R6 | MAURIN Corentin (ESF14) MORIN Maëlys (ESF14) |
GERLOT Lilian (ESCB53) BEAUDOUIN Charlotte (ESCB53) |
24 | 22.77 | |
D7 - D8 | PASSIGNAT Hugo (ABB49) GUYOT Eulalie (ABB49) |
LEGRAS Julien (VCBAD85) BOUCAULT Typhanie (VCBAD85) |
30 | 6.93 | |
D9 | SIMON Valentin (AGDBL49) MAQUIN Barbara (AGDBL49) |
LEHIS Elie (ABB49) GUYOT Leonie (ABB49) |
18 | 3.00 |