Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Cadet : R4 - D9 | BERTHOMIER Basile (RSM68) | CHATELAIN Tom (BVM25) | 24 | 31.49 | |
Minime : R5 - D8 | TATRANOV Arthur (BVM25) | THALMANN Luc (ASPTT67) | 18 | 25.34 | |
Minime : R6 - D8 | WEISSGERBER Alex (RSM68) | EMOND Marceau (ASPTT67) | 8 | 15.50 | |
Benjamin : D8 - P10 | DINH Noe xuan phuc (BHBC57) | LIENARD Sacha (BHBC57) | 11 | 6.16 | |
Poussin : D8 - P11 | THIBOT Guenael (BHBC57) | GINTZ Alex (ASPTT67) | 15 | 3.45 | |
D7 - D9 | CESARI Louka (BVM25) | EPP Théo (ASPTT67) | 11 | 10.09 | |
SD - Simple Dame | |||||
Cadet : R5 - D8 | CESARI Lana (BVM25) | HANTZ--ALBERTI Cléa (ALTB54) | 15 | 70.09 | |
Minime : R6 - D8 | OSWALD Leelou (RSM68) | VOGT Alyssa (RSM68) | 5 | 35.93 | |
Minime : R6 - D8 | HEITZMANN Manon (RSM68) | FRIEDMANN Anaé (BHBC57) | 5 | 22.79 | |
Benjamin : D8 - D9 | SCHILLING Manon (ASPTT67) | SCHWOB Lina (RSM68) | 11 | 10.91 | |
Poussin : D9 - P12 | TATRANOV Anastassya (BVM25) | NGUYEN Elena (COBRA68) | 8 | 3.00 | |
DH - Double Homme | |||||
Cadet : R5 - D9 | CHARLES Nicolas (ALH70) GRENOUILLET Ivan (BVM25) |
BERTHOMIER Basile (RSM68) EMOND Titouan (ASPTT67) |
22 | 11.07 | |
Minime : D8 - D9 | MASSIAS Paul (ASPTT67) THALMANN Luc (ASPTT67) |
AISSI Marie eliot (ASPTT67) LUONG Noé (ASPTT67) |
24 | 7.08 | |
Benjamin : D8 - P10 | CESARI Louka (BVM25) COKLARD Max (BADT51) |
EPP Théo (ASPTT67) HOARAU Calixte (ASPTT67) |
20 | 4.12 | |
Poussin : P10 - P12 | THIBOT Guenael (BHBC57) WEISSGERBER Tom (RSM68) |
GINTZ Alex (ASPTT67) LUTZ Romain (ASPTT67) |
14 | 3.00 | |
DD - Double Dame | |||||
Cadet : R4 - D9 | ETIENNE Louane (ALTB54) HANTZ--ALBERTI Cléa (ALTB54) |
COLLIN Louise (BBC55) LALOUETTE Emilie (BHBC57) |
14 | 55.38 | |
Minime : D9 | HESS Elisa (RSM68) VOGT Alyssa (RSM68) |
HEITZMANN Manon (RSM68) OSWALD Leelou (RSM68) |
8 | 10.40 | |
Benjamin : D9 - P11 | DAVAL Alienor (BVM25) MENEGAZZI BRIQUET Clara (TSB08) |
SCHWOB Lina (RSM68) YOUNSI Solène (ASPTT67) |
10 | 3.00 | |
P10 - P12 | MAGNE Sybille (TSB08) TATRANOV Anastassya (BVM25) |
MATHIOT Flore-ann (V3F68) NGUYEN Elena (COBRA68) |
6 | 3.00 | |
DX - Double Mixte | |||||
Cadet : R6 - D9 | CHATELAIN Tom (BVM25) CESARI Lana (BVM25) |
BERTHOMIER Basile (RSM68) HANTZ--ALBERTI Cléa (ALTB54) |
22 | 19.25 | |
Minime : D7 - D9 | MASSIAS Paul (ASPTT67) BERTHOMIER Apolline (RSM68) |
EL GAZRI Elias (RSM68) OSWALD Leelou (RSM68) |
18 | 9.01 | |
Benjamin : D8 - P10 | HOARAU Calixte (ASPTT67) SCHILLING Manon (ASPTT67) |
EPP Théo (ASPTT67) YOUNSI Solène (ASPTT67) |
22 | 3.48 | |
Poussin : D9 - P11 | SCHWOB Aaron (V3F68) MATHIOT Flore-ann (V3F68) |
GINTZ Alex (ASPTT67) BURG Manon (ASPTT67) |
12 | 3.00 |