Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Junior : R4 - D8 | FOLTZER Sylvin (BB19) | CANTEGREIL Marius (BB19) | 4 | 18.89 | |
Junior : D9 - P12 | SEGERAL Evan (BB19) | BARTHELEMY Florian (LFDV19) | 8 | 3.00 | |
Cadet : D7 - P10 | LAJOINIE Raphael (BB19) | GAILLARD Martin (RVE19) | 5 | 3.97 | |
Minime : D7 - P12 | FOLTZER Milo (BB19) | FOLTZER Mathieu (BB19) | 7 | 3.00 | |
Benjamin : D8 - P10 | DEPLACE Lilian (BCO19) | VAREILLE Timothé (BB19) | 8 | 4.88 | |
Benjamin : P10 - P11 | GARCIA VITAUD Wilfried (BB19) | BOSLE Alexandre (BB19) | 7 | 3.00 | |
Poussin : D9 - P12 | MARCANDELLA Angi (BCO19) | DOUGADOS Louis (BB19) | 7 | 3.00 | |
N3 - R6 | BADOURALY Prakesh (BB19) | FOLTZER Roland (BB19) | 4 | 73.25 | |
D7 - D9 | MARTINIE Nicolas (BB19) | PAGES Julien (BB19) | 4 | 6.13 | |
P10 - P11 | MILLAUD Johan (RVE19) | ZACAI Pierre (CLBF19) | 5 | 3.00 | |
SD - Simple Dame | |||||
Junior : D9 - P11 | BINET Esther (CLBF19) | PORTE Camille (BB19) | 5 | 3.00 | |
Minime : D9 - P10 | LABRUNE Gabrielle (LFDV19) | DUCHER Camille (BB19) | 6 | 3.00 | |
Benjamin : D9 - P10 | SOUBRANNE Naomi (LFDV19) | RODRIGO Hinatea (BB19) | 4 | 3.30 | |
Poussin : D9 - P11 | DEPLACE Cyrielle (BCO19) | DUBERNARD Emilie (RVE19) | 5 | 3.00 | |
D8 - D9 | DEPLACE Magalie (BCO19) | BAUDUFFE Céline (BCMP19) | 3 | 8.62 | |
DH - Double Homme | |||||
Junior : D9 - P11 | LAJOINIE Raphael (BB19) ULMANN Raphael (BB19) |
AHMED Zaber (BCM19) SUMAN Redwan ahmad (BCM19) |
12 | 3.00 | |
Benjamin : P10 - P11 | DEPLACE Lilian (BCO19) VAREILLE Timothé (BB19) |
CANTEGREIL Nino (BB19) DRZEMCZEWSKI Mathieu (BB19) |
10 | 3.00 | |
R6 - D7 | DAVID Pierre david (BCO19) FOLTZER Roland (BB19) |
BRAL Abel (UBAC19) SOULETIE Raphaël (UBAC19) |
10 | 39.51 | |
D7 - P10 | DUPRE Benoit (LFDV19) PICOU Fabien (LFDV19) |
CHAUVET Stéphane (UBAC19) LOULIER Julien (UBAC19) |
10 | 3.00 | |
D9 - P11 | HA Pierre (BB19) SAS-MAYAUX Denis (BB19) |
BEL Romain (BCO19) CHAZAL Frederic (BCO19) |
10 | 3.00 | |
DD - Double Dame | |||||
Junior : P11 | LABRUNE Gabrielle (LFDV19) RODRIGO Hinatea (BB19) |
BORIE Pauline (BCM19) PORTE Camille (BB19) |
10 | 3.00 | |
D9 - P11 | DEPLACE Magalie (BCO19) LACHEZE Christelle (BCO19) |
CAZENAVE Karine (BB19) COURTEAUD Nathalie (BB19) |
8 | 6.75 | |
DX - Double Mixte | |||||
Junior : D9 - P11 | OGER Axel (LFDV19) BINET Esther (CLBF19) |
LAJOINIE Raphael (BB19) PORTE Camille (BB19) |
10 | 3.00 | |
Benjamin : D9 - P10 | VAREILLE Timothé (BB19) RODRIGO Hinatea (BB19) |
FOLTZER Mathieu (BB19) DUCHER Camille (BB19) |
10 | 3.00 | |
R4 - R6 | FOLTZER Roland (BB19) MOURGUES Stéphanie (BB19) |
BADOURALY Prakesh (BB19) BRANDEL Fleuriane (BB19) |
8 | 41.32 | |
D7 - P11 | SEGERAL Sebastien (BCMP19) LACHEZE Christelle (BCO19) |
HA Pierre (BB19) COURTEAUD Nathalie (BB19) |
8 | 5.91 | |
D8 - D9 | PICOU Fabien (LFDV19) GUILMARD-VAUJOUR Sandra (LFDV19) |
FAYAT Didier (LFDV19) GORSE Isabelle (LFDV19) |
8 | 3.00 |