Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Junior : R6 - P12 | CLOUAIRE Gabriel (PAB14) SAYARET Mellina (BAF74) |
CATEL Martin (FVB14) ROBERTSON Shana (TBC74) |
20 | 17.08 | |
Junior : R6 - NC | DANGLEHANT Tom (IFS14) SABATE Mateo (SGB01) |
LAIDET Thomas (ESF14) WILLERING Yannick (SGB01) |
25 | 3.29 | |
Junior : D8 - P11 | BALCI Camille (CBBE14) BOURGUIGNON Louanne (ABC74) |
THOMASSE Raphaël (PAB14) RONDAGS Tiphaine (XBP74) |
16 | 4.47 | |
Junior : D8 - P12 | SUZENNE Noam (CBCC14) JEANDROZ Léna (TBC74) |
CORREYEUR Ethan (ESF14) LEMARCHAND Marie (FBC74) |
26 | 3.00 | |
Junior : D9 | TETELIN Tony (PAB14) GOENVEC Guillaume (VDD63) |
DEPIERREPONT Louis (USP14) REPINCAY Maxime (CBC63) |
14 | 3.00 | |
Junior : P10 - NC | VALENTINY Enzo (PAB14) ROSSINI Basile (GB01) |
FOS Quentin (CBBE14) GAUD Maxens (GB01) |
20 | 3.00 | |
Junior : NC | LANGLOIS Hugo (CBBE14) PEREZ Thomas (GB01) |
TOUMINE Titouan (FVB14) HUET Jonas (SGB01) |
27 | 3.00 | |
SD - Simple Dame | |||||
Junior : D7 - P10 | SAVARY Lisa (PAB14) FERRANDEZ Damien (B2A74) |
KERNEC Hermione (CBCC14) DUPONT Gregory (ABC74) |
19 | 6.67 | |
Junior : R6 - P10 | GIZON Roxane (CBCC14) CHATELAIN Jules (B2A74) |
TROMPETTE Laura (CBCC14) DOS SANTOS Léandro (XBP74) |
20 | 3.00 | |
Junior : D8 - P11 | LEBRUN Alice (LVB14) BOISSON Nils (ABC74) |
RUEL Clementine (LVB14) BERTHET Maxence (TBC74) |
14 | 13.31 | |
Cadet : D8 - P10 | - - - | - - - | 13 | 3.00 | |
DH - Double Homme | |||||
Junior : D9 - P10 | LAIDET Thomas (ESF14) LAMBERT Nathan (PAB14) |
LAINE Guillaume (PAB14) MARIE Paul (PAB14) |
6 | 3.00 | |
Junior : P10 - P11 | THIERRY Antonin (ESF14) LAIDET Lucas (ESF14) |
THULLIEZ Pierre (FVB14) TOUMINE Titouan (FVB14) |
8 | 3.00 | |
Junior : P12 | FOS Quentin (CBBE14) LANGLOIS Hugo (CBBE14) |
DAUDIN Etienne (PAB14) BELOIN Mathias (PAB14) |
6 | 3.00 | |
Cadet : D8 - P10 | DUCLOY Marius (PAB14) CLOUAIRE Gabriel (PAB14) |
LE SECQ Gildas (PAB14) CATEL Martin (FVB14) |
8 | 5.21 | |
Minime : P10 | DESPLANQUES Raphaël (CBBE14) BALCI Camille (CBBE14) |
CORREYEUR Ethan (ESF14) BALLANGER Gael (ESF14) |
6 | 3.00 | |
Minime : P12 | TETELIN Tony (PAB14) CHRETIEN Robin (PAB14) |
LUCAS Antoine (PAB14) BODINEAU Armand (PAB14) |
8 | 3.00 | |
DD - Double Dame | |||||
Cadet : P11 - P10 | MARIE-GAYOT Amélie (PAB14) SAVARY Lisa (PAB14) |
FOURNIER Salomé (BAPADOZ14) LOBBEDEY Emma (PAB14) |
6 | 3.03 | |
Cadet : P11 | MAHE Fanny (BOB14) ANGRAND Juliette (BOB14) |
EUDELINE Marion (SLSNBC14) DESAMPAIO Manon (SLSNBC14) |
6 | 3.00 | |
Minime : D9 | RUEL Clementine (LVB14) LEBRUN Alice (LVB14) |
MORISAN Philine (PAB14) LECUYER Anais (PAB14) |
10 | 3.00 |