Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
DH - Double Homme | |||||
N3 - R5 | MOCAER Bérenger (B2A74) FOULON Thierry (B2A74) |
MAGNIN Jonathan (BAF74) CHAGOT Anthony (BAF74) |
16 | 91.50 | |
R6 - D8 | PREGERMAIN Lucas (ASPTT74) BONNEFOND Olivier (ASPTT74) |
STORTZ Sylvain (BAF74) LEROUX Marc (BAF74) |
24 | 27.07 | |
D8 - D9 | DENICOURT Alix (B2A74) BOUETARD Titouan (B2A74) |
LA Jean-pierre (BADGE01) SOEUN Theara (BADGE01) |
30 | 8.67 | |
D9 - P11 | MARRON Clément (SGB01) HECKENDORN Mathys (SGB01) |
BOUVIER Anthony (BADGE01) CABOT Gérard (BADGE01) |
30 | 3.00 | |
P11 - P12 | PARSY Jonathan (B2A74) PALOMERAS Jean-francois (FBC74) |
BERTRAND Arnaud (XBP74) AUBERT Romain (XBP74) |
30 | 3.00 | |
DD - Double Dame | |||||
N3 - R6 | BARRE-PENNEC Alix (ABC74) GIMENEZ Kelly (ABC74) |
WERMEISTER Audrey (B2A74) MARELLO Noémie (B2A74) |
10 | 200.40 | |
R6 - D8 | MARRON Gabrielle (SGB01) MARRON Amélie (SGB01) |
DUSSEAU Diane (B2A74) GEORGES LOURDENS Marie (B2A74) |
16 | 60.74 | |
D7 - D9 | VAURS-COLNOT Anaelle (SGB01) FAVRE Elodie (SGB01) |
GREVET Marion (BCVIL69) DUBUS Nathalie (BCVIL69) |
16 | 22.35 | |
D9 - P11 | BREDA Laurie (BAF74) PAGNETTI-TAKORIAN Sophie (BAF74) |
BEGOU Melanie (FBC74) ROUX Virginie (FBC74) |
24 | 4.52 | |
DX - Double Mixte | |||||
N3 - R4 | RICARD Lilou (ABC74) ZELLER Robin (ABC74) |
CHAGOT Anthony (BAF74) GIMENEZ Kelly (ABC74) |
10 | 242.44 | |
R4 - R6 | LIGER Cedric (B2A74) GODICHON Alix (ACB38) |
DUVERNOIS Noemie (BCC73) GRILLET Basile (BCC73) |
10 | 87.61 | |
R6 | MANDRA Mélanie (BCBC01) CHAILLOU David (BAF74) |
DUSSEAU Diane (B2A74) CAUSSE Julien (B2A74) |
24 | 45.15 | |
D7 - D8 | ZIMMERMANN Didier (BAF74) MICHEL Sophie (BAF74) |
DENICOURT Alix (B2A74) BELARBI Sirine (B2A74) |
30 | 18.34 | |
D9 - D8 | CLERC James (SGB01) MARRON Gabrielle (SGB01) |
NIER Erika (FBC74) DIETRE Alexandre (FBC74) |
30 | 6.15 | |
D9 - P11 | CARRILLAT Kevin (FBC74) CARRILLAT Aline (TBC74) |
PASQUIER Vincent (B2A74) MINIER Margot (B2A74) |
36 | 3.00 |