Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
N1 - N3 | CAJOT Anthony (UST33) | FAULMANN Valentin (USRB31) | 8 | 2 071.58 | |
N3 - R4 | VITAL Baptiste (USB33) | DE BASTIANI Lucas (ASPTT67) | 10 | 329.83 | |
R5 - R6 | GUESDON Sébastien (USB33) | HEMION Théophile (ESB44) | 32 | 69.17 | |
D7 - D8 | BINET Benjamin (BCMJ33) | NERON Thomas (BCB33) | 19 | 13.01 | |
D9 - P10 | BAILLY Tom (BCM47) | UNGUREANU Victor (UST33) | 24 | 3.01 | |
P11 - P12 | BLUSSEAU Romain (CASTELBAD33) | BIDACHE Cyril (ASMP64) | 14 | 2.00 | |
SD - Simple Dame | |||||
N3 - R4 | JAOUEN Cindy (JYB33) | BREUILLAT Lise (ASCPA33) | 8 | 197.38 | |
R5 - R6 | ROUBINET Lucie (ASCPA33) | ALARD Christelle (ASMP64) | 8 | 84.10 | |
D7 - D9 | ROUXEL Elyjah (TMBC31) | ALBINET Sophie (UST33) | 8 | 11.06 | |
P10 - P12 | SAISON Laura (ASMP64) | HELIS Alexia (SACB33) | 15 | 2.00 | |
DH - Double Homme | |||||
N3 - N2 | ALLOMBERT Jules (USB33) ROSELLO Jérémy (USB33) |
BELARBI Mohamed (SCBNL33) MEDEL Sabri youcef (SCBNL33) |
10 | 963.88 | |
N2 - R5 | CORRE Bastien (ASLBAD33) RUETTE Julien (BCB33) |
CALVI Othys (UST33) HOYAUX Guilhem (UST33) |
32 | 491.32 | |
R5 - R6 | BONNET Quentin (ASMP64) BONNET-BADILLE Bertrand (ASMP64) |
BROUAGE Yoann (SACB33) RAINON Sébastien (SACB33) |
40 | 173.70 | |
R5 - R6 | CHUARD Damien (UST33) KABEYA David (CASEGF87) |
BLONDEL Christophe (ASBL44) GARRAS Guilhem (ASCPA33) |
24 | 58.88 | |
D7 - D9 | HEMION Théophile (ESB44) UNGUREANU Victor (UST33) |
GOHIN Maelig (UST33) HARISSART Pierre (UST33) |
40 | 18.23 | |
D8 - P10 | MICLO Emmanuel (CSBB38) MISSIER Loic (CSBB38) |
BIDACHE Cyril (ASMP64) POUSSIN Julian (BCC16) |
30 | 2.39 | |
DD - Double Dame | |||||
N2 - N3 | DUMAIS Aurianne (SMBAD40) ROSELLO Laurane (USB33) |
HAENSLER Romane (USB33) K/BIDY Julie (ASBAD87) |
16 | 632.88 | |
N3 - R4 | CAEL Léa (BCR24) DOMBLIDES Gaëlle (UST33) |
CRAEYE Stephanie (USB33) DIEBOLD Lise (BAD175) |
20 | 239.87 | |
R5 - R6 | MARMIN Aurore (ASLBAD33) PAULEN Doriane (ASLBAD33) |
LALANNE-TISNE Maylis (LUCBLM59) PEROTTO Elodie (BAC-33) |
24 | 56.95 | |
D7 - D9 | FOURNIER Grace (USB33) ROUXEL Elyjah (TMBC31) |
MASSE Johanna (LVE78) PRAT Alexandra (ASNBAD40) |
16 | 8.89 | |
P10 - P12 | SAINT-ESTEBEN Odile (ASMP64) SAISON Laura (ASMP64) |
OSTERTAG Marie (USB33) PIERRE Maud (USB33) |
16 | 2.48 | |
DX - Double Mixte | |||||
N1 - N3 | ROSELLO Jérémy (USB33) ROSELLO Laurane (USB33) |
FAULMANN Valentin (USRB31) CAEL Léa (BCR24) |
16 | 641.86 | |
N3 - R5 | CALVI Othys (UST33) ADLER Laurine (SCBNL33) |
CORRE Bastien (ASLBAD33) RANGSITH Clara (UST33) |
40 | 291.05 | |
R5 - R6 | DELABROUILLE Anatole (GBC33) BENKHALIFA Anna (GBC33) |
COUILLARD Steven (SACB33) CARTIER Laurie (SACB33) |
40 | 77.34 | |
D8 | STEINER Tanguy (OFBC67) WEISBECKER Cynthia (OFBC67) |
NGUYEN VAN Tiago (UST33) BREUILLAT Lise (ASCPA33) |
32 | 20.37 | |
R6 - D9 | LORET Jordan (SACB33) MONGABURE Melissa (BOE33) |
CABAU Matthieu (USB33) VIGNEAU Emilie (USB33) |
32 | 7.15 | |
D9 - P12 | CAZEAUX Florian (SACB33) ALLARD Aurelie (USB33) |
CRABIE Nicolas (BOE33) SAINSARD Chloe (BOE33) |
40 | 2.00 |