Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Cadet : R4 - D9 | NGUYEN VAN Lïam (USB33) | CALVI Othys (USB33) | 19 | 41.91 | |
Minime : R6 - D9 | STEYER Lucas (USB33) | GUITOU Louis (USB33) | 13 | 20.35 | |
Benjamin : D8 - P10 | BRUN-ROY Nils (USB33) | ROUX Loris (USB33) | 10 | 6.67 | |
Poussin : D8 - P12 | RAMDENEE Nohan (LVB33) | MIMALE PORTAIL Jean (MBC32) | 10 | 3.26 | |
R6 - D9 | BRACCO Corentin (BBC66) | BIGEREL Matéo (USRB31) | 13 | 24.42 | |
D7 - D9 | RIHOUEY Nolhan (USRB31) | NUGUES Joanny (USB33) | 13 | 9.98 | |
SD - Simple Dame | |||||
Cadet : R4 - R6 | NARBATE Noa (CASH33) | LAMOTHE Ophélie (USDAX40) | 10 | 66.97 | |
Minime : R5 - D7 | BREUILLAT Lise (USB33) | LIN-CHAN Marianne (USRB31) | 4 | 31.28 | |
Benjamin : R6 - D9 | HOUCHOU Emilie (USB33) | LAURENT Kathlyn (USRB31) | 9 | 15.57 | |
Benjamin : D8 - D9 | TRIOLIER Lily rose (USB33) | PELLE MANCEAU Lyzea (USB33) | 6 | 6.94 | |
R4 - D9 | GERMAIN Leane (USB33) | ROUBINET Lucie (ASCPA33) | 5 | 52.42 | |
DH - Double Homme | |||||
Cadet : R4 - D9 | CALVI Othys (USB33) NGUYEN VAN Lïam (USB33) |
CROUZOL Ludovic (BSC46) CABARET Nathan (USRB31) |
16 | 12.45 | |
Minime : R6 - D9 | LONG Evan (USRB31) BIGEREL Matéo (USRB31) |
BRACCO Corentin (BBC66) BELLEC Arthur (CBR12) |
18 | 9.95 | |
Benjamin : D8 - P11 | THOMAS Rémi (USRB31) BIGEREL Aurélien (USRB31) |
NUGUES Joanny (USB33) MARTINEAU Thibault (USB33) |
22 | 2.67 | |
Poussin : P10 - P12 | PORTES Tristan (USLB31) RAMDENEE Nohan (LVB33) |
PETRIAT Tristan (LVB33) CHAUCHOY Nathan (USDAX40) |
8 | 2.00 | |
DD - Double Dame | |||||
Cadet : R5 - D7 | ROUBINET Lucie (ASCPA33) GERMAIN Leane (USB33) |
LAMOTHE Ophélie (USDAX40) DESCAT Clara (USDAX40) |
10 | 48.01 | |
Minime : D7 - D9 | HOUCHOU Emilie (USB33) BREUILLAT Lise (USB33) |
LIN-CHAN Marianne (USRB31) GRANJON Lucie (USLB31) |
8 | 6.11 | |
Benjamin : D9 - P10 | LAURENT Kathlyn (USRB31) LEMOINE Clemence (USRB31) |
JURQUET-FAYOLLE Zoé (USRB31) FARRELL Armance (USRB31) |
10 | 2.95 | |
DX - Double Mixte | |||||
Cadet : R5 - D8 | MARMIN Aurore (ASLBAD33) LAOUT Tony (UST33) |
TROUBADIS Kelly (CBNM24) ROBERT Luca (BCN11) |
24 | 18.92 | |
Minime : R5 - D9 | GERMAIN Leane (USB33) BENETREAU Quentin (UST33) |
ROUBINET Lucie (ASCPA33) DUPUY Julien (USB33) |
16 | 14.84 | |
Benjamin : D8 - P11 | FARRELL Armance (USRB31) RIHOUEY Nolhan (USRB31) |
HOUCHOU Emilie (USB33) MARTINEAU Thibault (USB33) |
26 | 3.18 |