Nom du tableau | Vainqueur | Finaliste | Nb de joueurs | Coefficient | |
SH - Simple Homme | |||||
Junior : D9 - P12 | CHEVALLIER Elmo (CSM2075) | REPOLT Tristan (CPS1075) | 10 | 2.19 | |
Cadet : R4 - P12 | TAING Yohan (LN75) | PARRAUD Evgueni (EBPS1275) | 22 | 2.00 | |
Minime : R6 - P12 | TAING Rémy (LN75) | CHABERT-MARCON Dimitri (CPS1075) | 19 | 2.00 | |
Benjamin : D8 - P12 | BARTIS Noham (EBPS1275) | VAMBENEPE-UNDSETH Christian (RCF75) | 24 | 2.00 | |
Poussin : D9 - P12 | LE ROUX Victor (EBPS1275) | RENARD Alexis (EBPS1275) | 12 | 2.00 | |
R5 - D9 | FAUCHET Yanaël (CSM2075) | ZEGOUT Amirouche (CPS1075) | 7 | 18.32 | |
P10 - P12 | CHAN WONG Seewai (WB75) | VAMBENEPE Pierre (RCF75) | 12 | 2.00 | |
SD - Simple Dame | |||||
Junior : P10 - P12 | PERNOT Manon (CPS1075) | CONGAR Annouck (APSAP75) | 3 | 2.00 | |
Cadet : P10 - P11 | SAIB Lina (APSAP75) | SARFATI Julie (APSAP75) | 4 | 2.36 | |
Minime : D9 - P11 | VAMBENEPE-UNDSETH Ina (RCF75) | LARIDAN-PATRIGOT Alix (RCF75) | 7 | 2.64 | |
Benjamin : D8 - P11 | LEPAGE Bertille (CPS1075) | TUNDAGUI Inwaya (RCF75) | 5 | 5.07 | |
R5 - P12 | RABEAU Fabienne (APSAP75) | HUYNH Fanny (CSM2075) | 5 | 26.78 | |
DH - Double Homme | |||||
Junior : D9 - P12 | LECARME Nicolas (EBPS1275) LOUCIF Ismaïl (EBPS1275) |
DURAND Alix (CPS1075) REPOLT Tristan (CPS1075) |
6 | 2.00 | |
Cadet : D7 - P12 | TAING Rémy (LN75) TAING Yohan (LN75) |
MILLION Gabriel (EBPS1275) ROSE Clement (EBPS1275) |
10 | 22.15 | |
Minime : P10 - P12 | CHABERT-MARCON Dimitri (CPS1075) CORE Nathan (CPS1075) |
BURGUIERE Pierre (EBPS1275) HOSPITAL Gaspard (EBPS1275) |
8 | 2.00 | |
Benjamin : P10 - P12 | BARTIS Noham (EBPS1275) LE ROUX Victor (EBPS1275) |
STRIMBU-LEE Arthur (EBPS1275) VIQUESNEL Philémon (EBPS1275) |
18 | 2.00 | |
R6 - D9 | BAQUE Nicolas (CPS1075) METAIS Fabrice (CPS1075) |
FAUCHET Yanaël (CSM2075) RINEAU Benjamin (CSM2075) |
22 | 20.25 | |
P11 | TUNDAGUI Jacob (RCF75) VAMBENEPE Pierre (RCF75) |
BECKER Thomas (CPS1075) CORE Pierre (CPS1075) |
16 | 2.96 | |
DD - Double Dame | |||||
Cadet : D9 - P12 | TUNDAGUI Inwaya (RCF75) VAMBENEPE-UNDSETH Ina (RCF75) |
BURGUIERE Clea (EBPS1275) PAINNOT Fanny (EBPS1275) |
8 | 2.00 | |
R5 - P12 | HSU Chih chun (ESC1175) SOULIGNAC Cecile (ESC1175) |
DIEMER Myriam (APSAP75) RABEAU Fabienne (APSAP75) |
12 | 64.18 | |
DX - Double Mixte | |||||
Junior : P12 | CHEVALLIER Elmo (CSM2075) LY Anna (CSM2075) |
CANTAIS Gaspard (APSAP75) SARFATI Julie (APSAP75) |
6 | 2.00 | |
D7 - D8 | ZEGOUT Amirouche (CPS1075) BENSADOUN Sophie (CPS1075) |
HARIOT Benoît (CPS1075) STEWART Caroline (CSM2075) |
12 | 43.73 | |
D8 - P12 | NGUYEN Tam dang (BBG1375) NGUYEN Thi ngoc trang (BBG1375) |
CHAIGNOT Christophe (CPS1075) BOURGEOIS Sabrina (CPS1075) |
16 | 4.73 |